Кривая спроса• 29 июля 2024
Яка тема вас шокувала найбільше на цьому форумі?
Аноним_1858• 29 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Жах
Там автор писала что муж с друзьями праздновали ДР в сауне. Типа все тихо мирно, только друзья и алкоголь. Но потом вылезло заявление от проститутки на них (не помню только на друзей или и на мужа) про разрывы. Муж потом отнекивался что друзья сняли, но он святой. Ужас.
Аноним_1858• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Вроде она писала в другой теме, что мужа условно посадили, и он из дому работает.
Что-то такое.
Ужас. Условку дали
рукиЖимолости• 29 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Злість людей. Ненависть та цинізм щодо інших. Я не про оцінку зовнішньості, а про глобальні теми.
Проросійська позиція, більшість тут спілкується на свинособачій, не бачить нічого поганого в корупції (мужиків вивозять під спідницею в Європу).
У моїй бульбашці світу я такого не бачу, а ту жести прросто
Так і Ви в своєму повідомленні продукуєте не доброту.
Перемелица• 29 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
лицемірство у всій красі
Перемелица• 29 июля 2024
про сонний параліч звідси дізналася два тижні було страшно засинати
Гидроусилитель руля• 29 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
фото какашек со слизью
ахаха те какашки фиг знает сколько обсуждали, потом была еще как-то тема, где женщина имеет досточку, на которой мешает краску, но иногда она собирает на ней какашки для анализа кала. У женщины какие-то проблемы со здоровьем или что и она это делала часто. В теме эту досточку для кала страниц 10 полоскали
Тень льва• 29 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не посадили ж? Бо там кум мєнт був. Який також приймав участь
Что за бред я прочитала?
Тень льва• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Что-то такое.
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А еще помните тоже страшная тема как женщина подозревала мужа в растлении их маленькой дочки, там многосерийная тема была, она пошла в полицию написала заявление, с мужем разъехались, он все отрицал, психолог работал с ребенком с мужем и дали заключение что ничего не было, они развелись
Помню эту тему. В итоге оказалось что мужчина ничего такого не делал. Очень его жаль было.
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля 2024
Ответ дляТень льва
Что за бред я прочитала?
Ну от ви коментар прочитали. А їх було до тисячі
Досі тема ’ почему дети молчат о насилии ’ дуже тоді багато відписали свої історії, жахливі, неможливі, чесно я плакала коли то все читала
Друга про сказ, дівчину покусав їжак , вона вважала що жити їй залишилось 30 днів
Про дівчинку що народилась на 26 тижні, слідкувала за їх історією, мама там боєць
Ой ну знову плачу
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
О домашнем насилии по отношению к детям и о об изнасилованиях детей или сексуальных домогательствах преимущественно родственниками или знакомыми, и то что много случаев, когда родители ребенку не поверили.
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
Да, еще тема о войне, как советчица отправляла из Киевской области дочку, как учила ее говорить кто она и откуда, как после того как дочь уехала был обстрел и она какое-то время не знала жива дочь или нет. Как другая советчица выезжая по моему из Мариуполя, учила маленького сына запоминать фамилию, имя, имена родителей, по моему на руке писала и учила если с ними что то случиться не выходить к первым попавшимся людям, к военным, выходить посадками к населенным пунктам и там просить помощи. Хорошо что они благополучно выехали. Там ещё много подобных историй было.
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Это кузнецов с букетом в трусах
Да ладно))))))
Садова гойдалка• 29 июля 2024
Эксклюзивно и изысканно автор. кажется так) Худела из 75 кг в 100
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
вона десь в іншій темі відписувалась (якщо то дійсно вона). Пошкодувала його.... бо ходив не живий, не мертвий. Розкаявся, спочатку в гості приходив до дітей (вона до матері здається переїхала, але відносини з нею не дуже), потім помирились. Він взяв чи то розписку чи обіцянку, що його батьки продадуть якусь ділянку і гроші віддадуть. Далі не знаю, теж часом згадую, бо то був шок....
І головне - вона труси зашивала і діти все літо на асфальті проводили, поки його сестра по закордонам відпочивала, невже не повернула ті кошти, жах.
Теж цю тему пам´ятаю
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
Не малу роль в цьому зіграла мати тої дівчини ну і порадниці.
Вони психовані обидві. Правильно зробив що розвівся з нею
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Я помню тему про девочку Катю, которой искали кровь перед новым годом, чтобы она не умерла и увидела новый год
Не знаете что с ней?
тянитолкайка• 29 июля 2024
про девушку -мусульманку, у которой проверяли девственность брат и отец
Мальдивирую• 29 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
как девочку мусульманку отец с братом каждый месяц на девственность проверяли.
Только в шоке были советчицы, а она ничего ненормального в этом не видела, вот еще в чем ужас был
Мальдивирую• 29 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Тема где девушке парень иностранец сказал что точно войне быть🫣😔
Там где Гарри был?
тянитолкайка• 29 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
дааа, еще и начала потом агрессировать, что никто не понимает ,что у них это норма
Мальдивирую• 29 июля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Не парень а муж позвонил из Англии и сказал чтоб она срочно выезжала к нему, у него друг военный под Луганском Гарри сказал о войне, девушка советовалась ехать или нет, все как обычно посмеялись, напихали девушке и тему удалили
Я одна из тех кто ржал в той теме
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Ссылки ни у кого нет?
Я эту дичь не видела.
Однозначно• 29 июля 2024
Мне хорошо запомнились 2 темы про пропавших безвести людей- девушка про папу писала,который ехал на велосипеде в селе и пропал, и вторая про девушку (кажется Оля) из Павлограда,которая тоже пропала,в теме на мужа все думали. Может у кого-то есть ссылки на эти темы? Или может девушка,которая папу искала здесь отпишитесь ...
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
О, це забути неможливо. Закрий очі, відкрий ...опу
lana_banana04• 30 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Комісія три гривні. Це давня тема
Это та, где одна не захотела платить комиссию, а другая шлепнула ей наложку на 3 гривны?