Кривая спроса• 29 июля 2024

Яка тема вас шокувала найбільше на цьому форумі?

Аноним_1858• 29 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Жах
Там автор писала что муж с друзьями праздновали ДР в сауне. Типа все тихо мирно, только друзья и алкоголь. Но потом вылезло заявление от проститутки на них (не помню только на друзей или и на мужа) про разрывы. Муж потом отнекивался что друзья сняли, но он святой. Ужас.

Аноним_1858• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Вроде она писала в другой теме, что мужа условно посадили, и он из дому работает.
Что-то такое.
Ужас. Условку дали
рукиЖимолости• 29 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Злість людей. Ненависть та цинізм щодо інших. Я не про оцінку зовнішньості, а про глобальні теми.
Проросійська позиція, більшість тут спілкується на свинособачій, не бачить нічого поганого в корупції (мужиків вивозять під спідницею в Європу).
У моїй бульбашці світу я такого не бачу, а ту жести прросто
Так і Ви в своєму повідомленні продукуєте не доброту.
Перемелица• 29 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
лицемірство у всій красі
Перемелица• 29 июля 2024
про сонний параліч звідси дізналася два тижні було страшно засинати
Гидроусилитель руля• 29 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
фото какашек со слизью
ахаха те какашки фиг знает сколько обсуждали, потом была еще как-то тема, где женщина имеет досточку, на которой мешает краску, но иногда она собирает на ней какашки для анализа кала. У женщины какие-то проблемы со здоровьем или что и она это делала часто. В теме эту досточку для кала страниц 10 полоскали
Тень льва• 29 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не посадили ж? Бо там кум мєнт був. Який також приймав участь
Что за бред я прочитала?

Тень льва• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Что-то такое.
Советчицы все схавали
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А еще помните тоже страшная тема как женщина подозревала мужа в растлении их маленькой дочки, там многосерийная тема была, она пошла в полицию написала заявление, с мужем разъехались, он все отрицал, психолог работал с ребенком с мужем и дали заключение что ничего не было, они развелись
Помню эту тему. В итоге оказалось что мужчина ничего такого не делал. Очень его жаль было.
Мій не такий• 29 июля 2024
Про тряпочку кончалочку,як це ніхто не написав.
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля 2024
Ответ дляТень льва
Что за бред я прочитала?
Ну от ви коментар прочитали. А їх було до тисячі
tarveldy• 29 июля 2024
Досі тема ’ почему дети молчат о насилии ’ дуже тоді багато відписали свої історії, жахливі, неможливі, чесно я плакала коли то все читала
Друга про сказ, дівчину покусав їжак , вона вважала що жити їй залишилось 30 днів
Про дівчинку що народилась на 26 тижні, слідкувала за їх історією, мама там боєць
Ой ну знову плачу
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
О домашнем насилии по отношению к детям и о об изнасилованиях детей или сексуальных домогательствах преимущественно родственниками или знакомыми, и то что много случаев, когда родители ребенку не поверили.
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
Да, еще тема о войне, как советчица отправляла из Киевской области дочку, как учила ее говорить кто она и откуда, как после того как дочь уехала был обстрел и она какое-то время не знала жива дочь или нет. Как другая советчица выезжая по моему из Мариуполя, учила маленького сына запоминать фамилию, имя, имена родителей, по моему на руке писала и учила если с ними что то случиться не выходить к первым попавшимся людям, к военным, выходить посадками к населенным пунктам и там просить помощи. Хорошо что они благополучно выехали. Там ещё много подобных историй было.
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Это кузнецов с букетом в трусах
Да ладно))))))
Садова гойдалка• 29 июля 2024
Эксклюзивно и изысканно автор. кажется так) Худела из 75 кг в 100
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
вона десь в іншій темі відписувалась (якщо то дійсно вона). Пошкодувала його.... бо ходив не живий, не мертвий. Розкаявся, спочатку в гості приходив до дітей (вона до матері здається переїхала, але відносини з нею не дуже), потім помирились. Він взяв чи то розписку чи обіцянку, що його батьки продадуть якусь ділянку і гроші віддадуть. Далі не знаю, теж часом згадую, бо то був шок....
І головне - вона труси зашивала і діти все літо на асфальті проводили, поки його сестра по закордонам відпочивала, невже не повернула ті кошти, жах.
Теж цю тему пам´ятаю
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
Не малу роль в цьому зіграла мати тої дівчини ну і порадниці.
Вони психовані обидві. Правильно зробив що розвівся з нею
Федорино Горе• 29 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Я помню тему про девочку Катю, которой искали кровь перед новым годом, чтобы она не умерла и увидела новый год
Не знаете что с ней?

Конотопська відьма• 29 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не знаете что с ней?
Не знаю
тянитолкайка• 29 июля 2024
про девушку -мусульманку, у которой проверяли девственность брат и отец
Мальдивирую• 29 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
как девочку мусульманку отец с братом каждый месяц на девственность проверяли.
Только в шоке были советчицы, а она ничего ненормального в этом не видела, вот еще в чем ужас был
Мальдивирую• 29 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Тема где девушке парень иностранец сказал что точно войне быть🫣😔
Там где Гарри был?
тянитолкайка• 29 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
дааа, еще и начала потом агрессировать, что никто не понимает ,что у них это норма
Мальдивирую• 29 июля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Не парень а муж позвонил из Англии и сказал чтоб она срочно выезжала к нему, у него друг военный под Луганском Гарри сказал о войне, девушка советовалась ехать или нет, все как обычно посмеялись, напихали девушке и тему удалили
Я одна из тех кто ржал в той теме
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Ссылки ни у кого нет?
Я эту дичь не видела.
Залізний кіготь• 29 июля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1595451
Однозначно• 29 июля 2024
Мне хорошо запомнились 2 темы про пропавших безвести людей- девушка про папу писала,который ехал на велосипеде в селе и пропал, и вторая про девушку (кажется Оля) из Павлограда,которая тоже пропала,в теме на мужа все думали. Может у кого-то есть ссылки на эти темы? Или может девушка,которая папу искала здесь отпишитесь ...
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
О, це забути неможливо. Закрий очі, відкрий ...опу
lana_banana04• 30 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Комісія три гривні. Це давня тема
Это та, где одна не захотела платить комиссию, а другая шлепнула ей наложку на 3 гривны?