Кривая спроса• 29 июля 2024
Яка тема вас шокувала найбільше на цьому форумі?
Ганцю в кєдах• 29 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы же та самая сумасшедшая?
’тот’ самый. Это ещё один тролль неадекват типа Юры на форуме
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та там в кращих традиціях рашистських мелодрам.
Він її з участка на руках виніс. Куди їздили давати свідчення. Вообщем, там реально серіал
Ещё подобную кринжу можно увидеть в шоу а-ля ’Семейные мелодрамы’.
Там все розмивчато• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Да.
Мужа за такое посадили, а настроение ей испортили... советчицы
Ему условно дали
Дівчина заглядєніє• 29 июля 2024
Ще була тема де мужик привів коханку і на коврику з нею спав, а авторка в ліжку. Ще фото там були
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я мабуть пропустила. Не до дивилася
Называется ’Может кто помнит тему о групповом изнасиловании проститутки’.
Дівчина заглядєніє• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Вроде она писала в другой теме, что мужа условно посадили, и он из дому работает.
Что-то такое.
І вона з ним живе?
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
І вона з ним живе?
Кажется, ей ещё в той, самой первой теме, задавали подобный вопрос.
Не помню точно, как она ответила, но ответы эти и тогда шокировала всех на форуме.
Последний вагон• 29 июля 2024
Больше всего меня поразила моя тема , когда в панике в 2022 году искала страны и пособия
Сама не ожидала и подумать на могла никогда бы
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
І вона з ним живе?
И главное, она прям так свято уверена, что ее муж ’просто смотрел, как насилуют эту проститутку’.
Тишком_нишком• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Про групповое изнасилование проститутки в сауне с разрывом вагины и ануса друзьями мужа советчицы, у которого был День рождения.
Мені здалося, що автор троль...
бювет_в_обед• 29 июля 2024
А я помню тему про девушку, которая ночами качалась зимой на качелях. И мы отправляли автора узнать кто это.
Видящие_помогите• 29 июля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ну еще тема про Масю и ее удаление из форума
А що там було?
Здається, я трішки помню, хто така Мася. Хоча може і ні
Дівчина заглядєніє• 29 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Прочитала ваш коментар і згадала, як вночі 24 лютого 22 року прокидаюсь і чую вибухи і зайшла сюди і тут тема була ’ТСН смотрите!’ Починаю читати всі пишуть що повномасштабна війна почалась і летять ракети, і я така лежу читаю і думаю що за фігня...
взагалі не вірилось тоді
Барвіночка• 29 июля 2024
Про женщину, которая жаловалась, что муж не разрешил ей шапку купить, потому что «дорогая». Целых 400грн. Женщина работала и зарабатывала больше мужа. И отака фуцня, малята….
короткопамятна• 29 июля 2024
про педофілів, про те скільки жінок ця тема торкнулася.
і те,що це часто робили чоловіки з кола родини.
Та_шо_ж_таке• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Автор утверждала, что пострадавшую наизнанку вывернули, но следов биологических материалов мужа не нашли.
Последний вагон• 29 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
взагалі не вірилось тоді
А я не помню этого . Страх появился через 5 дней только
Фенте Фря• 29 июля 2024
как девочку мусульманку отец с братом каждый месяц на девственность проверяли.
Все і одразу• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
А як знайти цю тему?
Гладиолус• 29 июля 2024
Одна з треш тем, як дівчат, дітьми або підлітками відправляли сповідуваться до батюшки. І як часто вони дівчатам задавали збоченці питання.
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
А что дальше было, та советчица так и живёт с тем уродом?
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мені здалося, що автор троль...
Лучше б это был бы тролль.
Дівчина заглядєніє• 29 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це не означає що він не гвалтував. І навіть якщо не гвалтував, а сидів і дивився (тому що йому це було ’па пріколу’), то це співучасть, і за таке ну точно не умовне треба давати.
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляМарічка
Да, и у него всего лишь условный срок.
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Я не читала тему, але Валера стілець дуже популярний тут, хоч я і не дуже замінила той гумор)) але тут люди згадують часто
Тупо в несмішно, лемь хтось плоске написав, а всі мають сміятися. Тупо і несмішно
пАлАвинкА• 29 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Одна женщина написала тему, что у ее мужчины проблема с кожей мошонки. Дело было в том, что периодически мошонка начинала краснеть, чесаться, потом покрывалась пленкой, пленка отпадала и кожа восстанавливалась. При этом мошонка стыла лысой без единого волоска. Ее попросили сделать фото и она сделала и выставила на форум. На первой фото были полностью видны яйки, а другая фото крупным масштабом. На фото была видна пораженная кожа и белые чешуйки кожи. Фото себе сохранила, где-то на компе валяется.
Мошонка была красивой формы, мне она понравилась. Вот.
та тема меркнет по сравнению с тем, что вы описали о себе.
вот это вы извращенка...
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Валера и есть табуретка)))
Вот что тут смішного. Уровень детсада
Я в дамках• 29 июля 2024
Ответ дляМарічка
Вот что тут смішного. Уровень детсада
Комменты смешные были)