Я Головна• 29 июля 2024
Де нормально заробляти? Де знайти нормальну роботу? На свою вже ненавиджу
З 8.00 до 17.00 , зп 14 тис, постійно в кредитах,
І не хочу я займатися тим, чим займалася,нервів вже ніяких не маю для моєї професії
40 років, таке враження, що врізалася в стіну і не знаю куди далі
Ответ дляБронетапці
На любой, которая не находится в зоне боевых действий, с которой можно уволиться и есть право голоса.
В любую контору на территории Украины может прилететь ракета. В любую, повторяю. Безопасная работа может быть только в метро, и то с кучей условностей и сопутсвующих проблем.
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Прокурорские берут взятки )))
Есть такая семья друзей детства. Жена прокурор, скупают все в округе. Муж типа бизнесмен управляет тем, что скуплено)))
Прям завтра автора так і візьмуть прокурором, от наївні
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Тікайте з держаної установи і буде вам щастя !
І буде шило на мило
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Автор, як послухає совєтчиц, як звільниться, і залишиться у розбитого корита
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В те, що прилетіть у військову і біля того - 99,9%
У звичайну набаго меньше
Дідова баба• 29 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Затем, что кушать хочется наверное и одеться и зубы полечить и вкусняшек. А если дети? Метания не нужны тем у кого прочный тыл в виде собственного пассивного дохода, покрывающего базовые потребности плюс чутка на инфляционный рост. Таким можно отсиживать от звонка до звонка без задержек с отпусками и больничными, и спокойно выйти на пенсию.
Чутка.
От як виграти війну, як власне ж населення каже ’чутка’?
Ответ дляРубаю олівлє
У звичайну набаго меньше
Вы знаете, когда человек работает он не считает теорию веротяности прилетит или не прилетит.
Для тех кто боится прилета, Европа открыла свои гостеприиимные двери. Там и ямки для цветов можно руками копать, и на заводе работать 12 ч смену с 20 мин перекура, и даже очки мыть в больницах. так что выбор всегда есть.
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Ну не знаю.... пропонували мені приїхати на співбесіду до благодійної організації, в вакансії зп оголошено не було,тож намагалася максимально розпитати жіночку, що дзвонила. Так от, зп 12 тис грн (дванадцать тисяч гривень) ,причому ви маєте відкрити на себе ФОП.
Ну так і є
І де ота фантазерка?
Котомафия• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В Азов нужен бухгалтер-25 тыс зарпалата.
штурмовой бухгалтер
Рубаю олівлє• 29 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
мене не особливо це бентежить
зараз відпрацюю крипту, осилю - буду тут розвиватися
ні, далі буду шукати
до прибирання придивляюся, але зараз заробляю мозком, то думаю і далі ним же продовжу
ні, далі буду шукати
Льоня Голубков нервово курить в сторонці в порівнянні з криптою, але лох не мамонт
Фея_3уровень• 29 июля 2024
Ответ дляДідова баба
Чутка.
Вашими руками в окопе и можно выиграть, вы то не «чуткаете»
Бронетапці• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В чем я солгала?
Может быть тут есть женщины которых я обманула?
Давайте уже с фактами, раз есть предъявы.
Нефиг агитировать тут. Найдутся же доверчивые девушки, которые реально влезут и потом уволиться не смогут. Вы не имеете никакого права агитировать рисковать своей жизнью!
Ласкове телятко• 29 июля 2024
Ответ дляБронетапці
😂😂😂😂 лапша уже аж свисает с ушей) в теории все так сладко и красиво)) вы очень толсто пытаетесь заработать.
Ищут бухгалтера в ВЧ. Заманят,через неделю скажут-вьі нужньі на передовой ,никто и спрашивать не будет,кинут на 0.
Бронетапці• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Завязывайте одно и тоже. С любой другой конторы можно уволиться и выехать. Вы серьезно думаете что шанс что попадает в контору во Львове точно такой же как в Торце, например?)) я понимаю то вы только агитируете и про фронт читаете только в новостях, но может вам для общего развития хоть с военными пообщаться?
Бронетапці• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Спасибо что поделились вашим европейским опытом.
Ms. Доброта• 29 июля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
І буде шило на мило
Не буде, бо ніде немає вже зп. по 14 тис. і відсутність перспективи !
Бронетапці• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Я никого не агитирую кроме Вас!
Каков посыл ваших бесконечных сообщений? С регистрацией от июня 2024 года.
Ms. Доброта• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В смысле нет больше 14 тыс или меньше?
Немає такоє малої зп. Бюджетники це або пенси, або самотні і не амбітні люди, або їх хтось утримує ! Бо прожити молодій, сімейній людині на оті копійки неможливо …
Ms. Доброта• 29 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А навіщо бухгалтер потрібен на нулі ?
Ви хоч розумієте, що таке нуль ?
Бронетапці• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А навіщо бухгалтер потрібен на нулі ?
Ви хоч розумієте, що таке нуль ?
Так может съездите и посмотрите? Почему то в ротах моих близких родственников и друзей все бухгалтеры ездят с ними.
миссАрфография• 29 июля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ваш Льоня мені нічого не пояснює
конкретно по пунктах, пліз, що не так з криптою
та Аркада була з крутою репутацією, а як людей кинули і основне на них же вину звернули: ’для чого шахраям гроші несли’
тому Льоня ніяк не показник
Ms. Доброта• 29 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Куди на нуль з компом ?
А до нуля 3км. бухлатретія тягне на собі компʼютер, мфу, і інтернет кабель прокладає ?