Шкідлива молекула• 29 июля 2024
Це маленька зрада? Як би ви зреагували?
Так склалося, що напрямок нашої з чоловіком справи той же, що і в моїх батьків. В нас одні постачальники, частково одні і ті ж клієнти. Вчора у мене стався серйозний конфлікт з клієнтом. Від того, що я перестану працювати з ним я не втрачаю нічого, а от він мінусує. Сьогодні мама, знаючи про мою з ним ситуацію, благополучно прийняла замовлення... У мене просто немає слів... Альтернатив мільйон сто тисяч без особливого напруження. На моє " Як це розуміти?" - " Ти щось придумала. Все добре. Мені він нічого поганого не зробив."
Так якось мені сумно. Почуваюсь обпльованою.
Шкідлива молекула
• 29 июля 2024
Ответ дляНепогодка
ну так если мама с ним не ссорилась - чего не заработать?
Вона і без нього заробила б.
Непогодка• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вона і без нього заробила б.
я не знаю сути конфликта - но если смотреть поверхностно то все нормально
Тролю як можу• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вона і без нього заробила б.
О, це як дві подружки посварилися, а третя, яку взагалі це не стосується, повинна припинити дружити з однією з них.
Шкідлива молекула
• 29 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Клиент недобросовестный или вы царька включили?
Попала під його поганий настрій. Можна сказати, що він начальника включив.
всегдаДаДа• 29 июля 2024
обьясните мне, почему если у одного юр лийа возникли терки с клиентом и он отказал ему в обслуживании, другое юр лицо с таким же видом деятельности должно тоже отказать ему в обслуживании?
Шкідлива молекула
• 29 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну це геть інше.
Летала_НаМетле• 29 июля 2024
Стався кофлікт - це робоча ситуація і якщо ви бізнесмен, який період війни має клієнтів без особливого напруження, то повинні це розуміти. І якась зовсім не суттєва ситуація винесена на обговорення в жіночому форумі. Щось тут не збігається...Як на мене...
Тролю як можу• 29 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что это мама 😂
Шкідлива молекула
• 29 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Бо окрім всього цих юр лиць об´єднує ще щось. Тим більше, що він же не останній шанс. Варіантів безліч.
Непогодка• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
а мама виновата в вашем конфликте?
всегдаДаДа• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
не выдумывайте. вы ведете себя не профессионально. Если бы я в бизнесе ориентировалась на чувства, родственные связи, материальные потребности и желания всех членов моей огромной семьи, я бы вылетела в минус раньше, чем получила свидетельство НДС.
Я бы вас еще поняла, если бы кто- то вас побил в подворотне, а мама сделала ему дизайн проект. Но это....
При этом, обратите внимания, я не оспариваю ваше право и решение не работать с таким клиентом. Но вы реально перегибаете, требуя реализовывать вашу месть остальным
Наша взяла• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
заберете у мамы деньги за его заказ
всегдаДаДа• 29 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
заберете у мамы деньги за его заказ
прикольно. посралась с клиентом, не выполнила заказ и отобрала деньги за заказ у того, кто его выполнил😂
Наша взяла• 29 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
ну так привела же
ТаПрямТам• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Пишіть вже як було, бо поки що нічого незрозуміло.
Стрекозей• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Мама Ваша, видать. включила лозунг ’клиент всегда прав!’ и решила закрыть вопрос ШОБ и деньги не ушли и клиент ушел..
АВтор! НА работе так бывает! ВЫ избавились от м-ммм (придумайте как его назвать!) выдыхайте! СЧитайте ШО Вас выручили.. на меня всегда на всех работах швыряли всех припадочных клиентов.. Оно орало, его швыряли мне ’выруливай! как хочешь’ и выруливала.. Мда! ВОт так бывает.
Позитив: не берите его.. берегите нервы!
Непонятно: почему мама не проявила солидарность? ТАк для нее это просто работа.. Она решила его не наказывать.. Ну, такое...
Берегите НЕРВЫ! Реально они самое ценное.. клиента отдайте маме, пуЩАй ей нервы трепает
Админко• 29 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вона і без нього заробила б.
Семья отдельно бизнес отдельно
Стрекозей• 29 июля 2024
На работе - это частое явление.. припадочный, вынес мозг. Его швыряют кому-то другому ШОб заработать... А ты с ним уже не работаешь чтобы не трепать нервы... Это очень частая практика. Очень... Просто работа...
Полтавська галушка• 29 июля 2024
Як з усіма клієнтами сваритись, то ніякий бізнес не зробиш. Я б навпаки маму попередила: я з цим дебілом не можу, давай ти забирай його собі. А ви чините інфантильно.