А если мальчик будет опять?)) У млей знакомой три девченки. Ждет четвертого непонятно пока кого. Муж сказал- будешь рожать до тех пор, пока не родишь мальчика)))
а мну бы если гарантировал девченку еще одну-родила, а так пока не хоца
Сходила почитала. Не обращай внимания. Я дарю что-то небольшое, но нужное. В той темке заинтересовало и мылко, и чай, ей на работе будет удобно такой наборчик чая иметь
тююю обычно после первых дочерей, папы мальчиков уже не хотят... ну это примеры тех, кого знаю