Ответ длячиза
Я ей всегда говорю .... Научите .... !!!!!!!
И я говорю: вперед, значит ты лучше меня учила. Хотя ребенок сейчас знает столько всего, что мне и не снилось в ее возрасте.
Тут еще вопросище... Мы русскоязычные. Украинским владею хорошо, но не говорю на нем в быту. Родной русский, думаю на русском. Ре украинский понимает очень плохо, учу читать на русском. Что потом делать с украинским- ума не приложу((( и как в школе учить ВСЕ предметы на украинском... Тоже пока в шоке. Я хоть и редактор, но не смогу на украинском объяснить физику или химию или алгебру... Я гуманитарий, папка ее физматик. Но он тоже говорит- на русском объясню все точные науки, хоть высшую математику и сопромат, но на украинском не смогу! Мы ж по русски все учили...