Блин, не успеваю все читать))) Пишу здесь Зочут меня Карина мне 33 я из Киева замужем и у меня двое детишек Матей 8 лет, и Тася 1 годик) в чат вообще первый раз попала (как участница, раньше просто читала) Люблю русский бильярд, сальсу и караоке ну вот в двух словах) о, и фотку прицеплю)))
Дэн, а ты уверен, что в Украине найдется 250 кол-центров заданной тематики, которые звонят не с МТС? Обычно у них несколько телефонов разных операторов, перезванивают с аналогичных.
Сколько раз читал: где заработать в декрете, как дома получить денег, как заработать)) А как вопрос касается дела, все хотят гарантий выплаты, но никто не хочет отвечать за работу разве так бывает?
Девочки, что сегодня вечером - не найду желаемую мадемуазель?:)
У меня такое впечатление что дело не в работе и не в гарантиях,девочки считают что тема - мыльный пузырь
Вот и здорово, может, когда и персечемся на сальса -вечеринке, правда, я со своими детями-декретами забыла, когда последний раз там и была.... муж не танцует... все больше с ним по бильярду выступаем
У мя та же беда... Надо сначала на занятия походить хоть пару раз)))
то же самое) а где уроки брала? я поначалу ходила в каррибиан,когда еще Амадор там занятия проводил, а потом перебралась поближе к дому - в Кубано-бум к Эренсто
Нуна было черкнуть что ты с супер серьезными намерениями,а то тема про ’васю’ и ’не хрень всякую’ всех распугала(ты ж не забывай что для многих ты - Суперди)
А я в Байламос ходила сначала к Юле, а потом в С-Тресс к Виталику. Ты LA или NY?
Я щаз стукну)) Че за дела? Я нормально написал. Какие суперди? Что за бредни блин. Кумарит все. Тем более, я предлагаю деньги вперед. Ага, кинуть хочу - выслать денег и не получить работу)))) Это ппц. У меня моСк вскипел. Всем спок ночи.