У него царапины на руке воспалились,теперь они наблюдают за этими собаками(они у них возле дома живут),на бешенство,а пока возим его с мужем на перевязки,так как от этих царапин сначала было покраснение,теперь сыпь пошла,наверное какая-то аллергическая реакция и плюс что-то микробное. И плюс с психологом 2 раза в неделю нужно заниматься,так как спать стал очень плохо
Мне кажется,подобным могут заниматься люди,не имеющие детей,одно дело приют,там за них отвечают,другое дело покормить,вылечить и пускай дальше шляются по улицам