Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
Acapulco• 01 апреля 2013
11581
Ответ дляXtravaganza
девочки, срочно меняйте пароль на стаффе, была хакерская атака!!!
И вас с 1 апреля.))

Я решила, что если уж совсем будет мокро, то одену мусорные кульки и обмотаю скотчем.
Длину можно регулировать, цвет подбирать в тон одежды. В общем, масса достоинств, а если ещё и разноцветный скотч взять

o4enzol• 01 апреля 2013
11582
Ответ дляXtravaganza
Ой, у тебя что-то белое на спине...
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11583
Ответ дляXtravaganza
И тебя с 1-м апреля!
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11584
Ой девочки,а меня НЕЛЮДОМ назвали,вот,сижу,вживаюсь в роль
cvetlena• 01 апреля 2013
11585
приветик люди!! и нелюди тоже кто это тебя Аленушка так обозвал????
в честь 1 апреля у нас текут ручьи, бегут ручьи.... надо срочно покупать резиновую обувь
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11586
Ответ дляcvetlena
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100053 я,понимаете ли,против прикармливания собачек... сколько уже зарекалась проходить мимо таких тем,но в свете последних событий(с крестником,которого потрепали собачки и его маму),решила таки высказать свое ’фЭ’,итог - я бессердечное создание
А по поводу воды - это капец,Подолу - реальная хана будет
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11587
Ответ дляcvetlena

автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11588
Ответ дляo4enzol
Ой, у тебя что-то белое на спине...

это мне на вокзале кто-то на спину наступил...
автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11589
cvetlena• 01 апреля 2013
11590
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100053
как по мне то это из рубрики - я люблю животных а до людей любить не научилась (чился)
да не бери ты к сердцу. я животных тоже люблю. свои были и есть коты, собаки, попугаи и т.д.
но когда бродячих отстреливают - ну вот не жалко мне вообще. у моего руга собака такая нос откусила. ребенку уже столько операций сделали!!!так кто важнее???
так что не тереби душу все равно все при своем мнении остануться
малик отошол от встречи с собаками???
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11591
Ответ дляcvetlena
малик отошол от встречи с собаками???
У него царапины на руке воспалились,теперь они наблюдают за этими собаками(они у них возле дома живут),на бешенство,а пока возим его с мужем на перевязки,так как от этих царапин сначала было покраснение,теперь сыпь пошла,наверное какая-то аллергическая реакция и плюс что-то микробное. И плюс с психологом 2 раза в неделю нужно заниматься,так как спать стал очень плохо
Мне кажется,подобным могут заниматься люди,не имеющие детей,одно дело приют,там за них отвечают,другое дело покормить,вылечить и пускай дальше шляются по улицам
cvetlena• 01 апреля 2013
11592
бедный ребенок.
у меня мама и сечйач собак боится любых. ее покусала такая собачка. если верующие то можна к батюшке сходить. есть молитва для детей от испуга
cvetlena• 01 апреля 2013
11593
Ответ дляXtravaganza
ага... или 61 февраля????
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11594
Ответ дляcvetlena
бедный ребенок.
Я тоже говорила куме,что нужно его поводить на причащение,но она слабо в это верит,хотя зря,в первый вечер после атаки я ему давала водичку святую попить,ручки помыть и умыться
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11595
Ответ дляcvetlena
ага... или 61 февраля????
Судя по погоде,это больше подходит
автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11596
Ответ дляcvetlena
ага... или 61 февраля????
неа, 91 января!!!
cvetlena• 01 апреля 2013
11597
да уж. в связи с глобальным потеплением холодно теперь не только зимой но и всеной, летом и осенью
Acapulco• 01 апреля 2013
11598
Видела я тему про собачек. Тоже не понимаю это собирательство животных, с последующим клянченьем денег.

К теме, в Деснянском районе объявили карантин по бешенству: по микрорайонам пока Быковня и часть Лесного.
автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11599
опа... и сообщения не отправляются...
я - невидимая.

автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11600
а где мои предыдущие сообщения делись???
автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11601
http://cdn.trinixy.ru/pics3/20080401/april_03.swf
cvetlena• 01 апреля 2013
11602
Ответ дляXtravaganza
кидстафф сегодня первоапрелит. то зайти нельзя, то нету такого пользователя...
автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11603
Ответ дляcvetlena
а я Злючку разпервоапрелила...
автор Xtravaganza • 01 апреля 2013
11604
кстати, Злючкин, у вас в Броварах вчера умерла мама Влады Литовченко. попала под колеса маршрутки...
ты что-то слышала об этом???
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11605
Ответ дляAcapulco

Опупеть,я живу в Деснянском,недалеко от Лесного
Что ни день - хорошие новости так и заваливают
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11606
Ответ дляXtravaganza
ты что-то слышала об этом???
Что серьезно? Или опять развод?
cvetlena• 01 апреля 2013
11607
Ответ дляAlena_Kunica_
Что серьезно? Или опять развод?
серьезно это в новостях есть http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=ru.tsn.ua%...
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11608
Ответ дляcvetlena
Это просто кошмар,очень жалко
cvetlena• 01 апреля 2013
11609
жалко, конечно. таке наше життя бентежне

давайте не будем о грустном. кого сегодня как разыграли????
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
11610
Ответ дляcvetlena

Никак и никого,как-то даже некого было