Залізна пані• 30 июля 2024

Эт норм завтрак? Пробую принцип тарелки

Половина сырого, четверть белового, четверть углеводного.
Салат 200 гр
Ягоды 50
Яйца 110
Сыр 130
Гречка 50
Хлеб 20

Еще кофе с молоком
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Отлично. Противный вкус не позволяет вам захотеть опять есть. Ведь вы такую цель ставите перед собой?
Нет, после противного вкуса сразу хочется чем-то заесть. А после кофе с молоком такого нет.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Им худеть не надо, на 1600 они будут худеть, а не спортсмен, даже если есть небольшие физнагрузки, худеть вряд ли будет.
Будет.
А спортсмены урезать до 1600 с нормы в 2500 не будут
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Напишіть, що відбувається із вашим тілом, коли вам хочеться їсти. Крім мозгу що кричить що він хоче їсти, як про це каже ваше тіло?
Слабость, руки дрожат, слюна выделяется, появляется раздражение, все бесит, пока не поем.
Вільний митець• 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В каком пп приемы пищи без белка?
Белковая еда на тарелке автора это сыр и яйца, В каше тоже есть белок.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Похудела на 17 кг. Но теперь опять набрала 1,5, так что цель сейчас удержать и не набрать снова вес.
Тогда, зачем что-то менять?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Только, чтобы набрать норму белка небольшой девушки, его надо около 20 г в каждом приеме, нет такого количества в гречке
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Минимум 5 кило сбросить нужно. Но с таким рационом вряд ли
Мне хоть бы не набрать назад, удержать этот вес.
Вільний митець• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Что происходит в области живота когда вы голодная и очень хотите есть?
Сама вумна тутички• 30 июля 2024
Виглядає смачно! Головне потім зменшувати порцію в обід і відмовитися від вечері
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Тогда, зачем что-то менять?
Ем очень много, опять стала набирать. Надо привыкнуть есть меньше. Вот пытаюсь ограничить тарелкой. Считать ккал уже не помогает
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Ви маленька, худенька. Куди ви запихуєте 560г їжі в шлунок і каву це +200? Ви ж розтягнете свій шлунок. На пів тазика меньше.
Это я уже пытаюсь сокращать... Вообще ем гораздо больше, раза в два ((
И я совсем не худенька, по хорошему еще -5 кг надо. Лишний жир висит.
Лепетун• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
У меня не бывает... Даже от селёдки с молоком
Сестра! И свежие огурцы с молоком туда же
Лепетун• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Гречка была на всех
Она не допускает наличия семьи у женщины
Лепетун• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Инсулинорезистентность
Лепетун• 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
В сыре и яйцах жира и белка поровну
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Я иногда завидую людям, которые могут много есть 😂 вот, например, шведский стол в отелях - хочется попробовать всего, а съешь немного, и уже не лезет. Эх
А я завидую там кто ест мало, и наедается. Для меня это как фантастика, сверхспособность
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляGoku5927
Якщо прибрати 1 яйце і зменшити кількість салату вдвічі, для мене чудовий варіант. Тільки лохину я би краще окремо поклала. Як уявила собі мікс смаку гречки, яйця і ягід.. .
Я очень люблю такой вкус. Смешанный. Ещё каждую ложку запиваю кофе с молоком. Знаю, что это неправильно, пить во время еды, но не могу отказаться.
Если есть все отдельно, то не наемся вообще, вкуса мало.
Хата на мати• 30 июля 2024
Зачем ягоды в гречку класть? Или вы это все одновременно есть будете?
Перемелица• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Совсем не обязательно готовить. Когда срыв, я просто ем все что вижу, без остановки. Пытаюсь наесться, но не получается, еда уходит как в пропасть. Это психологическое, мозг не может прчусвовать насыщение. Какая лень, там такая страсть, что руки дрожат и даже жевать нормально не успеваешь, жрешь руками из кастрюли, образно. И если в этот момент кто-то пытается мешать, хочется убить
Автор, в такие моменты как останавливаетесь, что чувствуете сразу и после?
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Да, все ем одновременно, мне так очень нравится вкус.
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Сфоткать, что будет на обед и на ужин? Мне это помогает не брать добавки, когда люди смотрят и говорят что это и так много
Вільний митець• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да, давайте. и список всего, что случайно съели.
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Ок
Перемелица• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ок
Опишите моменты переедания и то, что происходит после.
Дама_с_коготками• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Сахар давно не ем, а без молока не могу. Но добавляю всего 50 гр.
Замінник цукру теж забирайте
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Ок, но надеюсь сегодня не будет такого
Вільний митець• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Там выше уже написали. Вам к эндокринологу. Это может быть и преддиабет и проблемы с щитовидкой. Возможно врач вам поможет снизить аппетит.
felix_et_libera• 30 июля 2024
Ваш завтрак на 750 ккал приблизительно. Это очень много для ваших 56 кг. Должно быть 400-450, не больше. Голод чувствуете потому, что много углеводов, абсолютно нет полезных жиров и очень мало белка (в яйцах и сыре их мало, нужно мясо).
Но вы молодец что завтракаете и не голодаете, иначе бы срывались постоянно.
Удачного похудения 🌷
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Проверяла, сахар и инсулин в норме, щитовидка тоже. Это чисто психологическое, компульсивные переедания
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляPink Swan
Удачного похудения 🌷
Спасибо)