Будьте так ласкаві• 30 июля 2024
Де купуєте кросівки оригінал?
Де купуєте кросівки оригінал по адекватним цінам? Дякую.
котопёс• 30 июля 2024
Автор, якщо ви в Києві то пройдіться по торгових центрах, Марафон наприклад, фірмовий магазин adadas.
Будьте так ласкаві
• 30 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы в Украине хотите, чтоб померять или не принципиально из какой страны?
Бажано в Україні. Щоб довго не чекати
Ондатрова шуба• 30 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Я знаю это
Но не особо верю ,что там все оригинал
Это можно и за интертоп тогда сказать, наша страна может многое))
САМ_ТАКОЙ• 30 июля 2024
Ответ длякотопёс
Ой прям кросівки це щось таке, ну якщо купувати на базарі то так, але Епіцентру я довіряю, купувала не раз.
Ну вы же зачем-то платите за бренд, покупая даже не задумывается оригинал или подделка? Значит все таки хотите,чтоб на ногах была фирменная обувь? Или,чтоб все думали,что это фирменная
дамаБезСобачки• 30 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вы можете за что угодно говорить
Я сказала свое мнение и ответила на вопрос автора ,где можно купить оригинал
Будьте так ласкаві
• 30 июля 2024
Ответ длякотопёс
Дякую.
котопёс• 30 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Так покупаете где хотите
Вы вопрос автора видимо не поняли
Мы купили NB в розетке 3 пары ( мне ,мужу и сыну ) Все три пары просто убились за сезон . При том ,что NB моя любимая марка кроссовок и ношу я ее годами
Вы вопрос автора видимо не поняли
Я замовила через баєра в штатах кросівки Nike, невдала модель, сітка лопнула, через 3 місяці, так щ🤷♀️
Будьте так ласкаві
• 30 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Декатлон, але не знаю чи там адекватні ціни.
Дякую
котопёс• 30 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ні, я купувала дивлячись на саму модель.
САМ_ТАКОЙ• 30 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Бажано в Україні. Щоб довго не чекати
Посмотрите ещё мегаспорт, интертоп , как вариант.
Ниф_ниф• 30 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я,например, знаю, но очень сомневаюсь в оригинальности их товара.
Как-то сравнивали оригинал кроссовок дочки с товаром, например, в athletics, бывший спортмастер. Огромный магазин вроде брендовых товаров. Но...Больше в атлетикс мы ни ногой ))
У меня за примерно 8 лет ни одного прокола в Спортмастере.Прихожу,меряю,заказываю такой размер на Амазоне,приходят один в один.
Но есть такая штука-некоторые фирмы, для разных рынков могут чуть удешевлять модель.В первую очередь это подошва и фурнитура.Вместо четырех слоев может быть три,или один большой аммортизатор вместо трёх маленьких...
Я на такое не попадала,но знаю что такое существует
САМ_ТАКОЙ• 30 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Амазон такая же площадка, как и розетка )
А в спортмастере найк точно не оригинал. Мы с дочкой сравнивали эту модель. Самая настоящая подделка там )
А вообще спортмастер - это российский магазин , переименован теперь в атлетикс )
Папина дочка• 30 июля 2024
Ответ длякотопёс
Ті, хто поставив смайли мабуть не знають, що в Епіцентрі є Інтерспорт, окремий магазин спортивного одягу, представлений відомими марками спортивного одягу.
Я смайликв не ставила, але не знала. Справді оригінали відомих брендів? Пішла гуглити
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июля 2024
Ответ длякотопёс
Де докази, що там не оригінал?
Так неозброєним оком видно
Але якщо ви оригінали і в руках не тримали, то вам без різниці)
котопёс• 30 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так неозброєним оком видно
А ви там хоч були, взуття тримали, я буваю там регулярно, і видно, що взуття якісне.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июля 2024
Ответ длякотопёс
Звісно, що була) Взуття там не купую, замовляю виключно з офіційних сайтів
котопёс• 30 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
От і добре, не купуйте там, хоч розмір залишиться комусь.
Ниф_ниф• 31 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Разове кто то не знает что Спортмастер/Атлетикс,половина молочки,чая/кофе,минеральных вод,Кулінічі/Цар-хліб... с российскими ушами?
Или что Амазон это торговая площадка ?
Но я же не у тети Мани из Одессы на Амазон заказываю,а в фирменных,или провереных мульти/монобрендовых,стоковых магазинах,у которых отличная репутация много лет.Куча отзывов,свои каналы на Ютуб и т.д.
Вся обувь приходила один в один как в Спортмастере.
Или что Амазон это торговая площадка ?
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Или что Амазон это торговая площадка ?
Про Кулиничи расммешили🤣🤣🤣 хозяин-до войны постоянный клиент моего мужа. И он харьковчанин вообще-то. )) ’слышу звон, да не знаю где он?’
Ниф_ниф• 31 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Деньги кто ему давали на развитие и почему?
Землю под производство в Киевской области как он получил и у кого?
Спросите у мужа ,если не нагуглите.
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Спросите у мужа ,если не нагуглите.
Ну вы конечно вообще все знаете. Особенно кто кому деньги давал, кто как развивался 😅
Ниф_ниф• 31 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все знать невозможно. Но например российский бизнес в Украине, это одна из моих любимых и больных тем.
Инфу беру из журнала Бизнес, Экономической правды, Минфина, Зеркала недели, financ.ua и т. д.
Дюагональ• 26 августа 2024
Ответ длякотопёс
Я і на розетці купувала кросівки adidas, про оригінал не заморочувалася , ношу вже 3 рік, і їм зносу не має, підошва, сітка все в гарному стані.
А я в розетці замовила як раз адіки. Прийшло щось таке лівою ногою сшите, ще й маломірки, то я до них тепер ні ногою...
Дюагональ• 26 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Розетка просто платформа. Туда выставляются разные продавцы.
Я завжди обираю постачальника розетку, щоб з поверненням не було проблем..
Дюагональ• 26 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Начинал с маленького хлебзавдика на Кулиничах...
САМ_ТАКОЙ• 27 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Вск с чего-то начинают) он не единственный богатый человек в Харькове
Дюагональ• 27 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та то конечно. Просто меня впечатлил скачек - уехала на 3 года на закарпатье по роботе, еду домой а в Василькове махина отгрохана Кулиничи. Я утрирую, но в моих глазах этот скачек выглядел именно так. Понятно, что без вливаний так не рванеш