useruseruser• 30 июля 2024

Що може означати така поведінка людини?

Коли ти людині розповідаєш щось із свого життя,а він/вона починає тобі кожного разу,коли ти щось розповідаєш говорити "Все,давай,будь-ласка закриєм цю тему",і ти ще толком не договорив,а людина тебе перебиває фразою "Давай закриєм цю тему".
І ти коли говориш людині "Ну я ж розповідаю тобі тільки те,що актуально на сьогоднішній день",а людина говорить "Ну для тебе може і актуально,але не для мене".

Це означає те,що людині не цікаво те,що ви розповідаєте,чи що це може означати?
HelterSkelter29• 30 июля 2024
А если мать так постоянно говорит?

katy_kea• 30 июля 2024
Это так очевидно, что очевидно же!
ЮлияL• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
А кто же тогда не душнила?
Боже, мне уже хочется от вас сбежать. Очень хорошо понимаю того человека.
Onyx83• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет,но я не думаю,что кому-то хотелось бы иметь таких друзей,которые не хотят вас слушать
Они вздохнут с облегчением, если вы отвалитесь.
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляOnyx83
Понятно. Значит наш мир таков,тчо каждый сам за себя
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляЮлияL
Кожен сам за себе,я зрозуміла.
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляHelterSkelter29
А если мать так постоянно говорит?
Значит она мать только биологически
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Давайте закроем эту тему😀
Почему?Не я её открывала (насчёт душнилы)
ЮлияL• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Кожен сам за себе,я зрозуміла.
Нет, абсолютно. Но не в вашем случае.

автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляЮлияL
Нет, абсолютно. Но не в вашем случае.
Юлия,а вы же раньше нормальная была.Что с вами произошло?Вас кто-то обидел и вы злая теперь на весь мир?
ЮлияL• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Зануда с зачатками чувства юмора? Чтош, шанс у вас есть.
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляЮлияL
Я просто помню вы и раньше писали ответы на этом проекте и они были адекватные
ЮлияL• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Вряд ли. Я здесь очень редкий гость.
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляЮлияL
Вряд ли. Я здесь очень редкий гость.
Я не знаю уже,может вы и правы.Может быть ваши ответы дейсвительно адекватны,а я действительно нудная.Может я не хочу воспринимать правду,что я нудная.
Kot_v_meshke• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Чувство юмора и сарказм вам не знакомы?
Вы тяжелый человек, даже тут. А в Реале мне страшно представить.
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Чувство юмора и сарказм вам не знакомы?
А вы лёгкий человек? Знаете,что чувство юмора хорошо,когда это не затрагивает личность человека
Kot_v_meshke• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
По крайней мере, мои знакомые не говорят мне «давай закроем эту тему», а могут выслушать, даже по второму кругу.
автор useruseruser • 30 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ну вот.Это ваши знакомые,а это мои знакомые.