Коли ти людині розповідаєш щось із свого життя,а він/вона починає тобі кожного разу,коли ти щось розповідаєш говорити "Все,давай,будь-ласка закриєм цю тему",і ти ще толком не договорив,а людина тебе перебиває фразою "Давай закриєм цю тему".
І ти коли говориш людині "Ну я ж розповідаю тобі тільки те,що актуально на сьогоднішній день",а людина говорить "Ну для тебе може і актуально,але не для мене".
Це означає те,що людині не цікаво те,що ви розповідаєте,чи що це може означати?
Ответ дляOnyx83
Да, неинтересны ни тема, ни вы.
Зато когда этот человек мне жаловался на какую-то ситуацию из своей жизни,я поддержала и не говорила такой фразы ’Давай закроем эту тему’
Kot_v_meshke• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну теперь говорите. Что ж.
Ответ дляSo_so
Человек устанавливает границы, считает темы Ваших разговоров или Вас (простите) токсичными.
Да,возможно это его мнение.Может он не любят просто тех,кто много рассказывает что-то.
Color never seen before• 30 июля 2024
Скорее всего или неинтересно или неприятно и очень может быть эта тема достала своей регулярностью
СвітланкаОК• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Яка ви хороша)) похваліть себе )))
Ответ дляСвітланкаОК
Яка ви хороша)) похваліть себе )))
А ви більше погоджуєтеся з ким?Зі мною,чи з тою людиною,яка говорить постійно ’Давай закриєм тему’?
Ответ дляKot_v_meshke
Судя по вашим темам, вы нудная душнила, простите.
А кто не душнила?
Ответ дляsyperrizhik
Может вы пирожок - тошнотик? Или много жалуетесь?
Иногда могу пожаловаться на какую-то ситуацию
Ответ дляColor never seen before
Нет,темы разные
Ответ дляOnyx83
Не слушайте больше. Или он до конца дней вам стал обязан?
Нет,но я не думаю,что кому-то хотелось бы иметь таких друзей,которые не хотят вас слушать
Kot_v_meshke• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет,темы разные
Ну если вы спрашиваете что делать если вы выпили таблетку а потом сходили в туалет, я б тоже просила закрыть тему.
Ответ дляKot_v_meshke
Нет,я ему такие вопросы не задаю
Kot_v_meshke• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Так вы же сказали что я
Кто не душеила? Не вы. Не душнила - это не вы, соответственно, вы он и есть😀
Ответ дляKot_v_meshke
А кто же тогда не душнила?
Kot_v_meshke• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
А кто же тогда не душнила?
Давайте закроем эту тему😀
СвітланкаОК• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я не те що погоджуюсь, я просто не розумію вашої поведінки. Якщо б мені хтось таке сказав, то це була б наша остання розмова, тому що я себе поважаю. А ви ще щось там намагаєтеся зрозуміти…
Ответ дляYlia830
Так, людині не цікаві ваші переживання, вона їх обезцінює. Відкривати душу непотрібно, тільки по якісь темі пару слів і все. Якщо буде сама жалітися, кажіть, це твої справи. Теж таке було, хотілось підтримки
Так,дуже обідно це(((((((((
Ответ дляСвітланкаОК
Ну типу людина він непогана,просто не любить,коли йому щось розповідають