Я шалунья• 02 марта 2014

то есть я титушка-если я против войны, но хочу референдум и конфедерации?

Кукарачка• 02 марта 2014
Я значит тоже.донецк

Лорка-хлорка• 02 марта 2014
Я с вами солидарна
Кто крайний?• 02 марта 2014
А нащо Ви це хочете?
Тенюшка• 02 марта 2014
Да.
Живчик-счастливчик• 02 марта 2014
и я видать тоже
Японский Городовой• 02 марта 2014
ого аж конфедерации
а просто федерации слабо
Секс-Бомба• 02 марта 2014
100% ща наслушаетесь))))
Трактор Вика• 02 марта 2014
при чем тут титушки? идите учить мат часть, а не провокациями занимайтесь
Деловитая• 02 марта 2014
я тоже

Резвая лошадка• 02 марта 2014
Это вы сейчас о федерации ?
Ежик Хрюха• 02 марта 2014
только если вы к тому же в спортивной одежде
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2014
Плюс я титушка) восток украины
автор Я шалунья • 02 марта 2014
да нас вот савик титушками называет пророссийскими
Дартаньянша• 02 марта 2014
нет, вы такой же гражданин своей страны как и другие.
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Я как раз в розовом спорном-значит я гламурная титушка)
Голубая устрица• 02 марта 2014
не трогайте бедного мальчика Титушко, он скоро от икания лечится будет
Весенний Марафон• 02 марта 2014
Вы титушка только в том случае если вам за вашу позицию заплатили 200 грн.
Если нет, я вас разочарую. Вы обычный гражданин
автор Я шалунья • 02 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
значит я титушка в пенюаре
Domino2010• 02 марта 2014
и я такая же, красивая

Марс атакует• 02 марта 2014
А что это вем даст. Весь Донбас дотируется из бюджета на 70%. Вы без помощи загнетесь через 2 мес. Когда бюджетникам перестанут платить зарплаты и пенсии, они вас с вашей конфедерацией сожрут.
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2014
Спорном-спортивном костюме значит)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2014
И я титушка,и все мои родственники и сотрудники и продавцы в магазине(подслушала)
renesss• 02 марта 2014
ну хоть отличайте конфедерацию от федерации, а потом хотите.
Изподтишка• 02 марта 2014
http://uk.wikipedia.org/wiki/Тітушки
Каждый имеет право на свое мнение. каждый может говорить тем языком которым он хочет. но государственный язык должен быть один. хотя если для вас в жизни это принципыально возможно зделать 2 государственных языка. но что бы во всех городах была и укр заведения и рус. что бы было право выбора. и что бы не было корупции и гос чиновников
Аноним_613• 02 марта 2014
Я ЗА РЕФЕРЕНДУМ! Почему мнение народа не спрашивают? Почему приверженцы майдана так сильно не хотят референдума? объясните мне пожалуйста--я не понимаю! Почему этот референдум нельзя было провести в самом начале этих проклятых событий? Ради чего всё это? Я не спала вчера всю ночь--я не хочу войны, не хочу отправлять мужа воевать, я его люблю больше жизни, и пусть мне сейчас скажет только кто-то, что я не патритка--а то в каждой теме эти патриотки кричат, как они мужей уже на войну выпроваживают--ДА ПУСТЬ ВАШИ МУЖЬЯ И ВОЮЮТ, А Я ЗА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ--ЗА РЕФЕРЕНДУМ!
Зоркая Зорро• 02 марта 2014
Кто крайний?• 02 марта 2014
А я бандеровка з Західної України - просвітили тут на Советчиці. Вот жила я 40 р. і не знала, хто я.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
пророссийские титушки или просто граждане,которые хотят перемен и смену этого позорного правительства
Дон Пэдро• 02 марта 2014
Как же задрали такие темы! Сколько можно!!!!!
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Кто-кто дотируется из бюджета? Донбасс? Девушка--вы уверенны, ничего не перепутали?