Відірву та викину• 31 июля 2024
Хочу піти від чоловіка
Дратує чоловік, живемо як сусіди по квартирі, інтимного життя немає. Якась апатія і депресія.
Обнимашкина• 31 июля 2024
Если он отдает вам всю зарплату и не ебет мозг, то заведите кота и живите долго и счастливо все вместе.
Бабульція• 31 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
А как же счастье?)
Кринжова баба• 31 июля 2024
Йдіть .Думаю обом буде краще і почнете нове,спокійне життя.Як люди дратують один одного,то вже навряд чи що можна змінити.
Обнимашкина• 31 июля 2024
Ответ дляБабульція
А как же счастье?)
Кот это и есть счастье
У вас наверное его нет, поэтому и задали этот вопрос
Бабульція• 31 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Кот это и есть счастье
У меня есть
но все же, мужчину он не заменит
Обнимашкина• 31 июля 2024
Ответ дляviter33
Інтимне життя з котом - на любителя
Незнаю, не пробовала, но доверяю вашему опыту. Просто обычно в таких случаях любовника заводят.
Гостра на язик• 31 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Кот это и есть счастье
Не только счастье, но и ответственность. Да и коты бывают разные.
Христя в тiстi• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Для когось щастя в грошах чоловіка виявляється 😢
В кількості
Жінка з перцем• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
попробуйте пожить без грошей
Ответ длявре_Динка
В чому проблема мати і гроші і секс та кохання? Чи по вашому вони ходять в розріз?
Перечитайте ещё раз, что я написала. Когда женщина в декрете, и добытчиком остаётся только муж, который приносит 15 тыс, половину из которых на съем. И тд. То о какой любви и сексе может идти речь? Если идёт постоянное выживание.
Повторяю - бедность, это первая причина разводов. Потом уже измены, и тд.
Ответ дляМerida
Ми зараз обговорюємо автора, і те що її пропонують чоловіка триматися, бо він гроші приносить, навіть попри те що не кохають, дратують один одного, і живуть як сусіди. При чому тут інші і статистика розлучень?
Не любовница• 31 июля 2024
Женіть апатію, боріть депресію а там і з чоловіком налагодиться. Піти з сімʼї завжди встигнете, це за 1 день, а от побудова сімʼю процес тривалий. Легше берегти те що є і вносити корективи та доповнення
Ответ длявре_Динка
Про то, что он деньги приносит, это вы где прочли? Может как соседи, потому что денег не приносит? И автор не вывозит уже?
Аленький носочек• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Я відповідала на пост де написали автору, що якщо гроші приносить то нехай просто заведе кота, а щастя з чоловіком не обовʼязково
зачем он тогда вообще нужен?