Не обижаюсь• 31 июля 2024

Как вам? Сегодня узнала, что мой сын и невестка купили квартиру

Сын рассказал. Но больше шокировало, что оформили ее на сваху, а она ее по дарственной переоформила на невестку. Это вообще нормально?
всегдаДаДа• 31 июля 2024
Топорно, однако..

Бензопирен• 31 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага за свои же деньги
Такие мутки))
Ремонт при разводе не заберешь
Бензопирен• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Целую квартиру не потяну, но могла бы поучаствовать
Зачем??? При разводе будет крайне тяжело поделить квартиру с женой не обидев детей, ещё и квартиру оформленную в долях. Это продавать, делить, выкупать долю....а так не будет вообще такой проблемы
Тоскующая• 31 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Девочки, автор-тролль жирный, но сама ситуация говнистая такая бывает в реальной жизни.
Лучше зарабатывать мужу и жене вместе, чем вот так родители купили хату, естественно, на ребёнка своего оформили, а вторая половина возьми и залупись, что пальцем о палец не ударит в таком жилье. И обоину не поклеит, и шкаф не купит, с язвинкой будет твердить :не моё ведь, твои родители купили! Разве нет таких историй? А как сам не догадается, так вот такая недовольна маман настроит, что сваты тебя развели, заставят пахать в чужой квартире, будешь вкладывать деньги, а тебя кинут. В итоге, уйдёшь из этой хаты в одних трусах. Так и брак развалить не далеко. И уже не важно, причиной что будет, что сваты как лучше хотели, улучшить жилищные условия, по честному, былт деньги, помогли молодой семье. Или вот такая маманя накапает на мозг.
Ситуация жизненная , конечно . Но надо быть очень крупным идиотом , чтобы покупая за свои деньги квартиру , оформить ее не по дарственной своему ребенку , а как купленную в браке , чтобы впоследствии зять полквартиры оттяпал . А мужу и жене никто не запрещает вместе зарабатывать на совместное жилье . Но автора что возмущает ? Что родители невестки купив квартиру за свои собственные деньги , не оформили полквартиры на ее сыначку . Гады , правда ?
Качка в тапцях• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне даже не предложили поучаствовать.
Хотіли забезпечити тил своїй дитині і онукам. Ваш син, очевидно, не зміг зібрати навіть на частину((
Каллипсо• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Это правда. Деньги на квартиру дали сваты, но у детей двое детей
Это их деньги, оформляют на кого хотят. Все правильно. И в случае развода дети останутся с невесткой. Так что все правильно, а вам, мамО, в тряпочку молчать, раз деньги только сватов
Каллипсо• 31 июля 2024
Ответ дляБензопирен
Пр разводе квартира делится только на мужа и жену, дети мимо, если именно на них ничего не оформлено

Бабульція• 31 июля 2024
Ответ дляСекретница
Наверное, ваш сын как пустое ведро пришел?
Вы ничего не подарили, не купили молодой семье?

Так ведь?
Шановна а ви автора зі мною часом не переплутали?😁
Электричка• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Так то не сын квпил, а сваты же
Байрактарна• 31 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Родители и ремонт сделают, вот почему-то уверена. Сыну только быть хорошим мужем и отцом и собирать еще на одну квартиру
Электричка• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне даже не предложили поучаствовать.
Участвуйте без предложения - купите и подарите сыну :)) чего вы прям
Elmyska• 31 июля 2024
А тема то какая громкая.... Мой сын и невестка купили)) Сын как участвовал в покупке? Нес чемоданчик с деньгами на сделку?
Добродійка• 31 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Жирно и толсто
Интересно, квартира на 16ом?)
I am Afrodita• 31 июля 2024
А надо было на вас?)
Мочалкин блюз• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Могли бы сразу на невестку. Я бы так никогда не поступила, я бы сразу на сына
Наразі в країні війна, вашого сина не можуть призвати? Далі цю тему не хочу розвивати, ви не маленька, маєте все розуміти. Батьки невістки купили, вони і вирішували як її оформити. І правильно зробили.
Ананомчикус• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Так сваты дали, сватов квартира. Всё норм
Ананомчикус• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне даже не предложили поучаствовать.
Купите ещё одну и подарите сыну )
Ананомчикус• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Почему бездомный? Ему и его сестре будет по половине нашей гостинки на ДВРЗ
Тролик вы наш милый
Маурита• 31 июля 2024
Ну что делать, они дочь свою подстраховали
Понимаю вас, это обидно

Шмоточницаца• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мамо, вы? Мы тоже так сделали. Правда больше всех возмущалась сестра мужа.
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вы ж можете ещё 100 лет прожить
Такие обычно столько и живут
Шмоточницаца• 31 июля 2024
Ответ дляБензопирен
Ремонт при разводе не заберешь
Не заберешь да,но учитывая, что его детям всегда будет где жить, то пусть не расстраивается. Мой муж именно так сказал родителям, правда, еще добавил, что мы сами разберемся что и на кого оформлять...
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне даже не предложили поучаствовать.
Ну так поучаствуйте без их предложения! Купите квартиру сыну сами
Айболитная• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
ну и на кого должны были записать квартиру, если деньги дали сваты, на вас, что ли?
Туся муся• 31 июля 2024
и шо. я тоже так сделала только для сыночки
Невловимий Джо• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так если в себе не могли жильё купить , чего вы обижаете на сватов? Вы смогли бы поучаствовать????
Невловимий Джо• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
И что? Сваха уже подарила вашей невестке…
Невловимий Джо• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так сделайте.. купите сразу на сына
Муууумие• 31 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Да. Жопа мира
Для лимиты наверное так)))
Полюю на дрони• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне даже не предложили поучаствовать.
Вас пожалеть или порадоваться с вами?)))