Не обижаюсь• 31 июля 2024
Как вам? Сегодня узнала, что мой сын и невестка купили квартиру
Сын рассказал. Но больше шокировало, что оформили ее на сваху, а она ее по дарственной переоформила на невестку. Это вообще нормально?
Плакулька• 01 августа 2024
Ответ дляНе обижаюсь
налево продает
Отправляет машины налево? Я знаю его, фамилия ’Добрывечер’
Відморожена• 01 августа 2024
мы в свое время оформили дом на мою маму, чему сейчас очень рады, учитывая, что в стране происходит, и как мужчин могут ограничивать впоследствии. Правда дарственную она на меня не делала, но я итак один ребенок в семье, нет смысла платить лишние платежи. Сейчас мы все не в Украине, и продать недвижимость будет всем проще и быстрее. так что не думайте плохо о сватах, они предусматривают вопросы, которые могут быть потом при продаже и тд. Ну и конечно же, сын не имеет никаких прав на квартиру, а зачем они ему, у них двое детей, он что делил бы при разводе квартиру и забирал у детей? Нормальный мужчина возьмет один чемодан с личными вещами и уйдет, поэтому ничего криминального в вашей истории нет от слова совсем. все практично и прекрасно.
Каяспер• 01 августа 2024
Ответ дляНе обижаюсь
МИ, чи ви особисто? У мене нема чоловiка, я сама виховала дiтей
З моїх особистих купила будинок. Невеликий 100 квадратів. Квартира з новим чоловіком 50 на 50))