Ненька наша• 31 июля 2024

Белых людей по плану глобалистов истребят?

"Всемирный экономический форум в Давосе поручил мировым властям радикально сократить количество белых людей в мире к 2030 году.
Согласно отчету ВЭФ, белые люди несут ответственность за подавляющее большинство мировых проблем, включая изменение климата и колониализм, и в интересах справедливого будущего для всего мира число белых людей должно быть сокращено в качестве приоритета"
Без комплексів• 31 июля 2024
А можно ссылочку на оригинал текста?
Накладні мюслі• 31 июля 2024
Що-що? Вони взагалі поїхали🤬
BLUE_SKY• 31 июля 2024
ой
а Китайцы как очень развитое госудаоюрство с кучей предприятий никак не влияют на изменения климата?
ПростоБелка• 31 июля 2024
Та мы и так вымираем, рождаемость именно у белых маленькая.
Скоро негры,арабы и азиаты захватят мир
Точная копия плова• 31 июля 2024
Де ви це прочитали?
Fashion_besties• 31 июля 2024
Срочно перекрашиваемся и сидим в солярии до устойчивого покоричнивения
Точная копия плова• 31 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
Скоро негры,арабы и азиаты захватят мир
Ото рай на землі настане, коли негри і араби всім заправляти почнуть)
Накладні мюслі• 31 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
Скоро негры,арабы и азиаты захватят мир
І латиноси різні, вони часто як цигани, від 15-17 років народжують і мають по 4-5 дітей.
Инфотуфелька• 31 июля 2024
Фух, мой прадед был монголом, я не чисто ’белая’...
Ирина_Б_• 31 июля 2024
да будет дохера индусов вместо белых
Байрактара• 31 июля 2024
Моих ’корни’ неискоренимы😂 Сори за тавтологию. Бабка была цыганкой)
Милота• 31 июля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Що-що? Вони взагалі поїхали🤬
Які вони? Чому ви про автора в множині пишете?
Гарантую неперелевки• 31 июля 2024
Тема про то , что человечество не должно размножаться естественным способом тоже ваша ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3578853 или вашего конкурента - тролля ?
Зяблик протестант• 31 июля 2024
То у них коровы углекислый газ сильно вырабатывают. То белые во всех бедах виноваты.
А если в роду были монголы ещё со времён ига, то можно нас не трогать, пожалуйста?
всемВсёИмного• 31 июля 2024
если успеете надеть шапочку из фольги, спасетесь
всемВсёИмного• 31 июля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Що-що? Вони взагалі поїхали🤬
это не они
это вы, автор и вам подобные поехали
Зубная фея• 31 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
А чего нет, будут просто кушать ананасы с дерева и не портить планету
В моїй хаті моя правда• 31 июля 2024
Это естественный процесс , это предвидели ещё в 1932 году )
Точная копия плова• 31 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Ага, особливо араби
Зубная фея• 31 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ага, особливо араби
Ну убивать друг друга в перерыве
младокошкина• 31 июля 2024
Вчера было видео в ютубе, женщина с телефона снимала детскую площадку в санкт-петербурге - мамаши в закрытых лицах платками, хиджабами, и темнокожие детишки бегают, ни одного европейского лица, афтор говорит - угадайте в какой стране сьемка.... вот наши мудрые правители тоже получили задание как можно больше в окопах перебить белых мужчин чтоб заменить население арабами и китайцами
Кондуктор маршрутки• 31 июля 2024
Ответ длямладокошкина
арабы и китайцы толпятся на границе и ждут свободных мест?
Щепотка_совести• 31 июля 2024
зачем кому-то что-то поручать, если это произойдет естественным образом и так?
Какое количество белых, черных и азиатов? Какое среднее количество детей в белых семьях и тех же мусульманских?
Виннипуховна• 31 июля 2024
Не знаю как всех белых, но, украинцев точно решили истребить
Виннипуховна• 31 июля 2024
Теоретически - нас уничтожают и заявляют, что будут завозить мигрантов по 300 тыс в год. И, если учесть то, что в Европе куча мигрантов и при благоприятных условиях их вышлют на нашу территорию. Все равно она будет пустая после войны. Все сходится
Акукарача• 31 июля 2024
Ответ дляBLUE_SKY
ой
Вот вот, судя по тому , что китайцы + индийцы- это уже 60 % населения мира )))
Кто там сидит на берегу реки и ждёт когда проплывет труп его врага ?))))
Дуб береза• 31 июля 2024
Эта тема явный маркер того, как работают тролли. Пост копирован с личной стр некого Юрия Теплякова на платформе Линкедин.

https://ru.linkedin.com/posts/yura-teplyakov_всеми...

Админы, ну раньше тролли изощренней были. А сейчас тухлые. ИХ ТЗ просто
Неужели так все уёво на вашем ресурсе?
Дуб береза• 31 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
девочки, не ведитесь, включайте хоть немного критическое мышление
Сало не люблю• 31 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
Скоро негры,арабы и азиаты захватят мир
та прям скоро.
на данный момент в мире живет белых 40-45%, а черных - всего 9-10%
Сало не люблю• 31 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Еще одна.

Белые и вроде как поголовно образованные сограждане! У меня к вам вопрос:
вы реально не в курсе, что арабы, индусы, кавказские и афганские народы и т.д. - это тоже европеоиды??