Ну що ви, мамо!• 31 июля 2024

Мне очень плохо морально, как вы спасаетесь от таких состояний?

Отвечу заранее что увидела очень ужасное видео про котика, этот чертов фейсбук не понимаю зачем такое пропускает. у меня был сильный срыв, я начала рыдать навзрыд, ушла в комнтату, умоляла Бога чтоб ушло из головы это все и картинки из видео эти перед глазами. В итоги очень сильно испорченное настроение на весь день и подавленное состояние, пробовала переключить на юмор, все равно мне так *уво...
какие лекарства кроме АД вы пьете? Потому что их я пить не хочу и боюсь
Масіус• 31 июля 2024
Вам 8 рочків?

Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2024
Курю и могу выпить 200 грам коньяка
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2024
Я серьезно. Пока машина в ремонте)
Радикальная• 31 июля 2024
Поплакать как следует, может дело и не в котики а просто накопилось. Потом умыться, попить воды и заняться чем-то.
*Ксюха*• 31 июля 2024
Я почала вести активно сторінку у інстаграм, лук у дзеркалі, своє життя. Рілси знімаю . Вчуся монтувати. Це як психотерапія для мене. Я починаю думати про те що зніму наступного разу. Мені це цікаво. Про роботу у інсті річ не йде. Це як самомотивація. Діти з мене сміються іноді) фейсбуку не маю, видалила давно.
Деловитая• 31 июля 2024
Плачу , пью успокоительные
Веккy• 31 июля 2024
Ответ дляМасіус
Вам 8 рочків?
Причём тут 8 рочкив? Есть ужасные видео издевательства над животными .
Коплю на груди• 31 июля 2024
Я в ПМС тоже могу от котиков расплакаться. Плачу, а потом думаю: и чего я плакала?
Или таблетку успокоительного и спать. Утро вечера мудренее.
Засомневаю• 31 июля 2024
Я бы и хотела, но не могу

Fashion_besties• 31 июля 2024
Меня очень расстраивают истории об обездоленных людях и животных.
Бывает, наревусь.
Помогаю по-возможности таким людям и животным.
очки_ннадо• 31 июля 2024
Ссылка на котика будет?
Масіус• 31 июля 2024
Пишіть свої побажання у нас тут адмін з´явився беккі нік
Олечка79• 31 июля 2024
У меня сейчас так.
Я не могу успокоиться
Стояла на балконе и увидела как пи… с сбил собаку и уехал
Ее вой стоит в ушах, она тянула лапки
Я выбежала , люди там еще подошли
Укутали ее , положили на твердое
Увезли в клинику
А мне ужасно плохо (((
Хочу домой
Идиотская страна, конченые водители тут
Просто тошно
Мать драконов• 31 июля 2024
Валериана хорошо помогает успокоиться.
автор Ну що ви, мамо! • 31 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ссылка на котика будет?
ни за что... от этой картины можно умереть от боли, я перематывала в надежде что кошке сделали операцию, но так и осталась она с разрывом челюсти и не факт что выжила, там отрезок 2х дней был наверное. Я видео не смогла смотреть, отрывками только, там просто душераздирающие картинки. Я бы того человека, водилу так понимаю, разорвала бы живьем в той Индии или где это, а в кошечку бы все деньги вложила, лишь бы ей челюсть починили. И все это с котятами 1го дня новорождёнными ’на руках’ у той худущей кошки.
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Не зрозуміло, чого плакати. В світі багато жорстоких людей, на жаль. Пити антидепресанти через відео на фейсбуці, серйозно?
До речі, жорстоке поводження з тваринами - це кримінал, сподіваюсь, авторів покарають.
КинДза• 31 июля 2024
Ответ для*Ксюха*
А де берете підпісників? скільки вас їх?
КинДза• 31 июля 2024
Ответ дляВеккy
В Фб их нет.
Экспертиза• 31 июля 2024
Я только, что посмотрела мультипликационный фильм для взрослых про ’плохой Кот’ называется. . Рекомендую ))) https://youtube.com/watch?v=e8L_bL9KPNM&feature=sh...

автор Ну що ви, мамо! • 31 июля 2024
Ответ дляКинДза
В Фб их нет.
там видео спасение кошки с котятами, но такие видео не должны пропускаться все равно, смотреть невозможно эмпатичным людям
КинДза• 31 июля 2024
Ответ дляОлечка79
У меня сейчас так.
Я не могу успокоиться
Ее вой стоит в ушах, она тянула лапки
Я выбежала , люди там еще подошли
Укутали ее , положили на твердое
Увезли в клинику
А мне ужасно плохо (((
Хочу домой
Идиотская страна, конченые водители тут
Просто тошно
Согласна
Наши конченные люди это единственное почему я не хотела возвращаться в Украину.
Вы номера не запомнили?
Веккy• 31 июля 2024
Ответ дляМасіус
Не трынди
Наизнанку• 31 июля 2024
А мене зараз засмутило фото як мчсник приїхав спасати своє житло після прильоту, дружина померла, сподіваюсь хоч син виживе((
Танго утрьох• 31 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
це жах, теж бачила💔
Коренная киевлянка• 31 июля 2024
На днях теж попалося відео як на параші якийся виблядок туди- сюди спеціально переїхав кота, вийшло з машини, подивилося як кіт той б´ється в конвульсіях і пішло.А кіт все бився,бився, поки затих... Теж дуже важко переношу такі і фото і відео про тварин, мені тоді здається що прокляте місце ця планета, краще б вона вибухнула ніж є таким осередком зла та болю.
Олечка79• 31 июля 2024
Ответ дляКинДза
Согласна
Вы номера не запомнили?
Это не в Украине как раз
Это Грузия
Тут абсолютно все водители дегенераты
Они тупые, пдд в жизни не читали и не знают их
Я тут от их езды просто охреневаю
Я не знаю для чего у них полиция
КинДза• 31 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Это не в Украине как раз
Это Грузия
Тут абсолютно все водители дегенераты
Я тут от их езды просто охреневаю
Я не знаю для чего у них полиция
Странно, что в Грузии, не ожидала,
я как раз такое читаю про наших. Уродов везде хватает.
Оце так цабе• 31 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да... Наверное я совсем бесчувственная.

Написала и удалила, лучше не буду вас травмировать
Олечка79• 31 июля 2024
Ответ дляКинДза
Странно, что в Грузии, не ожидала,
Я тут две недели , уже глаз дергается от их вождения . В Украине бывают автохамы, но в таком количестве как здесь - нет . Я сама водитель , и в шоке от того что вижу здесь .
ДаЗдраПерма• 31 июля 2024
просто веду щоденник настрою - бачу, що це все цикл і гормони, від цього розуміння стає легше, стає простіше