Мне очень плохо морально, как вы спасаетесь от таких состояний?
Отвечу заранее что увидела очень ужасное видео про котика, этот чертов фейсбук не понимаю зачем такое пропускает. у меня был сильный срыв, я начала рыдать навзрыд, ушла в комнтату, умоляла Бога чтоб ушло из головы это все и картинки из видео эти перед глазами. В итоги очень сильно испорченное настроение на весь день и подавленное состояние, пробовала переключить на юмор, все равно мне так *уво... какие лекарства кроме АД вы пьете? Потому что их я пить не хочу и боюсь
Я почала вести активно сторінку у інстаграм, лук у дзеркалі, своє життя. Рілси знімаю . Вчуся монтувати. Це як психотерапія для мене. Я починаю думати про те що зніму наступного разу. Мені це цікаво. Про роботу у інсті річ не йде. Це як самомотивація. Діти з мене сміються іноді) фейсбуку не маю, видалила давно.
У меня сейчас так. Я не могу успокоиться Стояла на балконе и увидела как пи… с сбил собаку и уехал Ее вой стоит в ушах, она тянула лапки Я выбежала , люди там еще подошли Укутали ее , положили на твердое Увезли в клинику А мне ужасно плохо ((( Хочу домой Идиотская страна, конченые водители тут Просто тошно
ни за что... от этой картины можно умереть от боли, я перематывала в надежде что кошке сделали операцию, но так и осталась она с разрывом челюсти и не факт что выжила, там отрезок 2х дней был наверное. Я видео не смогла смотреть, отрывками только, там просто душераздирающие картинки. Я бы того человека, водилу так понимаю, разорвала бы живьем в той Индии или где это, а в кошечку бы все деньги вложила, лишь бы ей челюсть починили. И все это с котятами 1го дня новорождёнными ’на руках’ у той худущей кошки.
Не зрозуміло, чого плакати. В світі багато жорстоких людей, на жаль. Пити антидепресанти через відео на фейсбуці, серйозно? До речі, жорстоке поводження з тваринами - це кримінал, сподіваюсь, авторів покарають.
Согласна Наши конченные люди это единственное почему я не хотела возвращаться в Украину. Вы номера не запомнили?
На днях теж попалося відео як на параші якийся виблядок туди- сюди спеціально переїхав кота, вийшло з машини, подивилося як кіт той б´ється в конвульсіях і пішло.А кіт все бився,бився, поки затих... Теж дуже важко переношу такі і фото і відео про тварин, мені тоді здається що прокляте місце ця планета, краще б вона вибухнула ніж є таким осередком зла та болю.
Это не в Украине как раз Это Грузия Тут абсолютно все водители дегенераты Они тупые, пдд в жизни не читали и не знают их Я тут от их езды просто охреневаю Я не знаю для чего у них полиция
Странно, что в Грузии, не ожидала, я как раз такое читаю про наших. Уродов везде хватает.
Да... Наверное я совсем бесчувственная.
Написала и удалила, лучше не буду вас травмировать
Я тут две недели , уже глаз дергается от их вождения . В Украине бывают автохамы, но в таком количестве как здесь - нет . Я сама водитель , и в шоке от того что вижу здесь .