Alya89• 31 июля 2024

Задержка 5 дней

Добрый вечер, девочки. У меня задержка 5 дней.... Никогда не было такого, было только если была беременна... Делала тест, отрицальный результат. Но делала его в обед потому что сейчас хожу в ночные смены и возможности сделать нет. Вероятность забеременеть есть, потому что был кекс и во время овуляции....
Подскажите, как и что делать в этой ситуации? Ждать ещё или обратиться к гинекологу?
Natali8377• 31 июля 2024
Вам гінеколог ще нічого не скаже
prosto_aisha• 31 июля 2024
Зробіть тест зранку. На роботі..
OlenkaPekaryeva• 31 июля 2024
При затримці в 5 днів, тест мав би показати і в день
Мила 26• 31 июля 2024
Иногда такое бывает, сбой, сделайте узи на всякий случай. Но беременность тест бы показал уже и днём
Lourmel• 31 июля 2024
Сдать анализ на хгч
HappyM• 31 июля 2024
Тест бы уже был во всю красный, просто сбой цикла и при норме такое бывает.
Светік• 31 июля 2024
У меня вот была 12 дней задержка. Сделала 3 теста, пока попала к врачу. Сделала УЗД, сдала анализы, теперь имею лечение на 6 месяцев.
автор Alya89 • 01 августа 2024
Ответ дляNatali8377
Вам гінеколог ще нічого не скаже
Ещё не была. Завтра буду звонить
автор Alya89 • 01 августа 2024
Ответ дляLourmel
Сдать анализ на хгч
Завтра позвоню гинекологу
автор Alya89 • 01 августа 2024
Ответ дляHappyM
Если по подсчётам то это только четвертая неделя беременности была бы... За вторым у меня на пятой неделе показала слабая красная полоска
Поэтому и сомнения
автор Alya89 • 01 августа 2024
Ответ дляСветік
Ого...
Поправляйтесь
автор Alya89 • 01 августа 2024
Ещё вот читаю и незнаю... Этот ложно положительный тест... Моча сдана не утром... Маленький срок... Много жидкости перед сдачей теста... Выпиваю воды за день больше 2х литров
Думаю завтра врач все решит. Если нет то сделаю ещё один тест уже в субботу утром, когда ночью буду спать
Мила 26• 03 августа 2024
Что-то выяснили, автор?