Невгамовна шахиня• 01 августа 2024

Сухой кашель, что выпить?

Свербит одна точка в горле( уже не болит). Утром выпила 3 валерьяны( успокаивает нервные корешки) и попустило, но забыла обновить запасы ... Теперь от кашля просыпаюсь не могу уснуть. Есть бронхипрет, но он вроде от мокрого.
ПолБатона• 01 августа 2024
Но шпа

автор Невгамовна шахиня • 01 августа 2024
Ответ дляПолБатона
Но шпа
Ношта есть
Федорино Горе• 01 августа 2024
Исла Мосс рассасывать
Ответ дляПолБатона
Но шпа
Сколько таблеток?
ПолБатона• 01 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сколько таблеток?
Одну
Ответ дляФедорино Горе
Исла Мосс рассасывать
До жопы мне не помогает. Вот вечером ’ доела ее’
ПолБатона• 01 августа 2024
А взагалі від сухого нав‘язливого кашлю мені гарно допомагають краплі Стоптусин.

Мая твая не панимать• 01 августа 2024
Таблетки бронхолитин
Трава чабреца
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Эуфилин
Ношпа чтоб спать
Тоже мучаюсь неделю (лучше уже).
От горла - удивилась - хлорофилипт табл для рассасывания более всего помог
Ответ дляТрейдер кріпти
Эуфилин
Ношпа чтоб спать
Тоже мучаюсь неделю (лучше уже).
Вы тоже 1 табл как выше предлагали?
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
1й мало (показала практика)
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
А, и горло сотовым раствором полоскала (до этого всем пробовала - не помогало)
Ответ дляТрейдер кріпти
Я всю жизнь так делаю. И сегодня тоже...горло уже не болит
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня какой то вирус. Такое впервые со мной, горло так болело... неделю и голос пропал тоже на неделю. А потом кашель
Вроде получше уже.
Ответ дляТрейдер кріпти
Вроде получше уже.
Та я тоже заболела с понедельника. 2 дня ручьем текли сопли. Сегодня уже отек спал и начался кашель уже как и лающий....уже и мышцы диафрагмы болят и голова( накашляла)
spart-5037• 01 августа 2024
Тут коктейль советовали. Молоко, какао, яйцо, вроде масло, не помню точно...взбить блендером. Классный и вкусный
Подружка пила тепло-горячее пиво, супер помогло
Я рассасывала от боли в горле раствор- перец, куркума, мед... помогло за 1 день. В инсте вычитала рецепт.
Но я в принципе по народным рецептам
Вот сейчас от насморка дышу чесноком паленым. Тоже насморк ушёл почти за день. Всегда спасаясь таким.