А ось і я• 01 августа 2024
Смешные случаи и истории про любовников
Были ли у вас смешные случаи, как в анекдотах, вроде на балконе спрятать или в шкафу и забыть? Поделитесь историями
А ось і я
• 01 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А у вас
У меня такая была много лет назад:
Как то пригласил меня любовник к себе домой, пока его жена была у матери в селе. И я насыпала красного перца в ее ежедневки
Через неделю после ее возвращения у них разразился скандал до развода
А мне так смешно до сих пор, как вспомню, что это я пошутила)) так и не догадался уже теперь мой муж, что это была я
Прокачую сідниці• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
У меня такая была много лет назад:
Ржу 😝
А ось і я
• 01 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я знаю грустную историю только
Рассказывайте грустную
Рогнеда Карповна• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
У меня такая была много лет назад:
Раз уже на советчицувыложили значит и муж узнает
А ось і я
• 01 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Откуда? Он тут не сидит
Да и не догадается, что история о нас)))
КинДза• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
У меня такая была много лет назад:
надо же какие отбитые люди по земле ходят
мало того, что пруться в чужие квартиры )ахаться, еще и че-то там сыпят куда-то
и сколько гордости в словах - теперь уже мой муж)) вот это отхватила кобеля, вот это выиграла жизнь)
Mister_XXX• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У меня не было любовников
Вы правильная женщина.Я вас уважаю.
Пустощі-веселощі• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
У меня такая была много лет назад:
А ваш чоловік своїх коханок зараз додому вже не приводить?
Точу ляси• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Откуда? Он тут не сидит
это же такое частое явление - перец в ежедневках, как тут догадаться.
Фантазерша• 01 августа 2024
Ответ дляКинДза
Урвала скарб в останній день завоза
Я-ваш шанс• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
У меня такая была много лет назад:
Абхахочешься 😬
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
У меня такая была много лет назад:
А земля то кругла
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Вы правильная женщина.Я вас уважаю.
Я неправильная женщина. Меня посещали мысли об измене мужу (теперь уже бывшему). Один раз я даже писала по смс его коллеге (который мне нравился)
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляКинДза
Не все изменщики - кобели
Весотехник• 01 августа 2024
Не с любовником, а с первой любовью. Нам по 15 лет, хочется секса, а негде. Было лето и мои родители как раз собирались на дачу на неделю. Уже собрали вещи, уехали, примерно через 30 минут после их отбивания на дачу, приходит мой парень.
Процесс в самом разгаре и тут я слышу как открывается дверной замок, за долю секунды сообразила спрятать парня за шторой, но отец увидел чужую обувь в доме и начал обыскивать квартиру, естественно парня нашел без одежды. Что, было дальше рассказывать не буду
Как оказалось, они тогда ключи от дачи забыли, пришлось возращаться, а дома родителей ждал неприятный сюрприз
Фантазерша• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не все изменщики - кобели
Ви праві, не варто ображати собачок, зрадники просто тупі мудаки, а не кобелі. Кобель - це просто собака чоловічої статі.
Mister_XXX• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Но всё же Вы не изменили ему..значит что-то Вас сдержало..какое-то чувство ведь возникало что сдерживало Вас от такого поступка?
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Если бы тот мужчина сказал, что я ему тоже нравлюсь, и предложил встретиться - может, я и решилась бы на измену
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляФантазерша
Мой бывший муж на пятом году брака завел любовницу. Но причиной тому были семейные проблемы
Куплю орехи• 01 августа 2024
Ответ дляА ось і я
У меня такая была много лет назад:
Ви свої єжеднєвки прячете, коли з дому йдете?
Mister_XXX• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Скажите как женщина мужчине, у вас у всех такие мысли(про измену, про флирт) возникают? И почему это происходит?И что нужно делать и мужчине, и женщине которые вместе, чтобы эти мысли их не посещали?
УжеВотДа• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Это Ксения, ее трагичную историю знают уже все на форуме...
А касаемо вашего вопроса так аналогично как и мужчин.
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляMister_XXX
Я не знаю, как у других женщин. У меня это происходило потому, что бывший муж не устраивал меня в сексе
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
С чего моя история трагичная?
Рекламама• 01 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
Самое интересное, если муж не догадался, что это дело рук этой любовницы, значит, он тогда многих домой водил.