А ось і я• 01 августа 2024

Смешные случаи и истории про любовников

Были ли у вас смешные случаи, как в анекдотах, вроде на балконе спрятать или в шкафу и забыть? Поделитесь историями
Тоскующая• 01 августа 2024
Я поважаю себе і не тягаюсь з коханцями

Миззери• 01 августа 2024
Ответ дляРекламама
Вы себе представили, что прокладки как чипсы с паприкой выглядели? Могла немного насыпать и сдуть лишнее. Визуально-не видно, а для раздражения слизистых достаточно.
Именно так , там более там же пористая поверхность а для сильного дискомфорта достаточно и микрочастиц
Миззери• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я не создавала темы. И не соблазняла коллегу бывшего мужа. Просто написала, что он мне нравится, и указала в сообщении, что я жена такого-то (чтобы он понял, кто это пишет). Он сначала подумал, что это мой муж (теперь уже бывший) его разыгрывает. Потом написал что-то типа: ’Ты замужем, у вас ребенок. Ты что, хочешь столкнуть нас лбами?’
Жена такого-то звучит максимально стремно и не соблазнительно
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляМиззери
А надо было подписываться соблазнительно? Зачем? Строить из себя ту, кем я не являюсь? А смысл? К тому же, если бы я подписалась другим образом, он бы спросил, откуда у меня его номер. А придумывать легенды я не умею. К тому же он знал меня в лицо. Если бы дело дошло до встречи, он меня узнал бы. Да и до встречи не дошло бы. Он бы попросил мою фотку, а получив ее, узнал меня
Нічна ненажера• 02 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Работала на заводе в Конотопе. После корпоратива зам директора поехал с любовницей из цеха в гараж, угорели, она умерла он выжил. Позже через пару месяцев он повесился.
Ну ооочень смешная история
Нічна ненажера• 02 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Страааааанная женщина, страааааанная (с)

И Вы точно об этом тут уже писали, я прекрасно помню, зачем отнекиваться?

Привет, Петя, я Маня, жена Васи. Ты мне нравишься. Не хочешь пригласить меня на палку чая?
Чаклунка-ведунка• 02 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера

Я написала тому мужчине только то, что он мне нравится. Без намека на секс. И я не создавала на ’Советчице’ тему про тот случай. Да, я уже писала о нем, но где-то в комментах
Нічна ненажера• 02 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну да, тут же ж каждая замужняя женщина регулярно сотрудникам мужа пишет, как они ей нравятся Без намёка на секс, естессно, просто из любви к искусству...
Чаклунка-ведунка• 02 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я обозначила, что он мне нравится. А дальше дело было за ним. И хватит надо мной насмехаться

хутряна володарка• 02 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну ооочень смешная история
Зато поучительная, нехер тягаться по гаражам, и блядовать. Я с его дочкой училась в паралельных классах в школе.. вот ее жаль. А этих угорельцев ни разу.
Нічна ненажера• 02 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Никого ничему это не научит, бл@дство - это образ жизни у некоторых, но они себя считают просто ’современными и раскрепощёнными’.