бифидобактерияЖоржик• 01 августа 2024

А вам грустно возвращаться из отпуска обратно в Украину?

Нам тоже...
Звожу з розуму• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так я не из Украины выезжала и не туда возвращаюсь
Тю, а о чем тогда тема?)))

автор бифидобактерияЖоржик • 01 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Автор, а чего вернулись? Там же можно оформить временную защиту. Не будет повода грустить.
у меня уже есть паспорт соседнего государства
Звожу з розуму• 01 августа 2024
Я недавно была в Калифорнии в отпуске. Грустно не было, наоборот, где бы не отдыхала всегда хочу домой, где бы мой дом ни был. Отпуск утомляет. После него хочется еще дополнительный отпуск, отдохнуть от отпуска.
Ответ дляЗвожу з розуму
Тю, а о чем тогда тема?)))
о погрустить
Ответ дляЗвожу з розуму
ой, а вы были сейчас? как там погода? Хотим полететь на следующей неделе
Звожу з розуму• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы случайно не притрушенная беговелик?
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы случайно не притрушенная беговелик?
не знаю, кто это.
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы случайно не притрушенная беговелик?
назвездели про Калифорнию?
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что, вы совсем печально устроились?
Мне не нравится

Ответ дляТрейдер кріпти
Мне не нравится
А у меня наоборот. В Украине тоска-печаль, а здесь полнейшая противоположность
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Украине была работа офисная, а тут склады и заводы. И аренда бешеная
Ответ дляТрейдер кріпти
Какая страна? Что за офисная работа?
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая страна? Что за офисная работа?
Польша.
Финансист -офисная работа. Банк. Экономист.
Ответ дляТрейдер кріпти
Польша.
я тоже финансист по образованию. а почему Польша? Мы выбрали Германию. Работаем с мужем вдвоем в аэропорту. Сервисные авиабилеты,отели по всему миру со скидками
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Потому ,что я ехала не в никуда. А к мужу.
Кукусики• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Одна моя знакомая говорила, что всегда себе говорила, добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно )
Какой кошмар…..
Ответ дляТрейдер кріпти
В Польше только терять время с их смешными зарплатами
Ответ дляКукусики
Какой кошмар…..
а потрм она вышла замуж за пилота одной из американских авиакомпаний и перестала возвращаться в ’наш дерьмовый мир’
Звожу з розуму• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
назвездели про Калифорнию?
Нет, почему же. Погода была везде разной.
В Сакраменто +44, в Сан Франциско + 18, в Лос Анджелесе +28. Все было прекрасно, только утомительно. Много ездили, чтобы как можно больше увидеть.

Ліплю вареники• 01 августа 2024
Меня сегодня впервые с начала войны очень бомбит что невозможно уехать отсюда с мужем. Просто сраное отчаяние..
Бабо-лебідка• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Русня швидко свої папірці дає?
Чебураха з перцем• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Думала, у вас огромный особняк на дамбе на Золотых Воротах )
У меня там особняк, скучаю ужасно заграницей
Бабо-лебідка• 01 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
о погрустить
Угу, похвастатися больше не перед кем просто
Пьяная вишня• 01 августа 2024
Всегда так было у меня. После любой поездки заграницу, 10, 20, 30 лет назад.
Грибной_Дождик• 01 августа 2024
Я с начала войны из Украины не выезжала ни на день. Но с отпуска мне тяжело возвращаться в принципе. В реальную жизнь 😂
Копуша• 01 августа 2024
Мне нравится возвращаться, у меня все ещё хорошая жизнь в Украине не смотря на ситуацию. В прошлом году ездила в отпуск в Европу так надоело и хотелось домой
Шпондєр• 01 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я в вотпуск еду в Украину. Каждый год. И мне грустно ехать обратно.
💯!!!
Сунуся в чужі справи• 01 августа 2024
Ні!
Клин_Кляйн• 01 августа 2024
Живу не в Украине. Из отпуска тоже всегда грустно возвращаться. Потому что нужно на работу(
Олечка79• 01 августа 2024
В этот раз домой хочу . Не зашла страна