Г@Л@В@ломка• Изменено 01 августа 2024

Разговор с мч про траты

Начали разговор про деньги и кто сколько тратит на себя , сколько нам женщинам нужно финансов для ухода , питание спорт , И так далее . В итоге он начал говорить что он тоже на себя тратит что им также нужны деньги 🤩это понятно что мужик зарабатывает но ему не нужно столько на себя ,столько нам женщинам . В итоге меня начало тошнить когда он начал считать сколько тратит он и считать столько я . Ему 28 . 🤯🤯🤮
Как по мне он как девочка с такими разговорами я ему это сказала , может он даже обиделся 😭🤦‍♀️
Тантрический кекс• 01 августа 2024
Ви працюєте? Це його справа скільки він витрачає на зал, харчування і розвиток

Аноним ФЕЯ• 01 августа 2024
В чем проблема?Тратит он свои,не ваши.А тошнит может вас от раннего токсикоза
автор Г@Л@В@ломка • 01 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это не по мужски говорит сколько он тратит и считаиь сколько трачу я
Допоможіть знайти• 01 августа 2024
Если это его деньги, то он вправе тратить их как считает нужным
Злюка-закусюка• 01 августа 2024
В чем проблема? Тратить он может не меньше. На эпиляцию , к косметологу и на маникюр-педикюр ходят и мужчины
ПультОт_БМВ• 01 августа 2024
А зачем тогда вообще разговаривали на эту тему? Или вы рассчитывали ему вывалить список своих трат, а ему ничего не надо и пусть ваши хотелки оплачивает?)
Телепузик• 01 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А автор хочет тратить его
И не согласна, что мужику кроме одних джинс, туфель и куртки что-то может быть нужно

Аноним ФЕЯ• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы тратите свои или его?Если свои,то да,не по-мужски.А если его,то имеет право.Не тянет,дорого обходитесь такая вся красивая за его бабки.
Начальник Анонимов• 01 августа 2024
Может он скрытый гей вот так и спалился
Прокачую сідниці• 01 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор думала, что МЧ с радостью всё оплатит
автор Г@Л@В@ломка • 01 августа 2024
Ответ дляТелепузик
А автор хочет тратить его
А по вашему по мужски считать сколько от тратит себе на пенсу и скраб для бритья ? Что за принцеска 🤩
Допоможіть знайти• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы ему это оплачиваете?
Злюка-закусюка• 01 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Может он скрытый гей вот так и спалился
Ну, всем же нравятся ухоженные европейские мужики, только они не от природы такие. Спорт, эпиляция, парткмахер-стилист и дальше по списку
Прокачую сідниці• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, Вам же не стыдно было про педикюр и эпиляцию писи
автор Г@Л@В@ломка • 01 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Так я девочка
Спілий баклажан• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Откуда вам знать,что по-мужски,а что нет, вы же не мужчина.)
Злюка-закусюка• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А ему это бесплатно выдают?
автор Г@Л@В@ломка • 01 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы ему это оплачиваете?
Еще не хватало
Тантрический кекс• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А нащо кажете? У вас виходить стотищ?

Допоможіть знайти• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Еще не хватало
Ну тогда не надо так переживать, на что он тратит его деньги
автор Г@Л@В@ломка • 01 августа 2024
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
І все?
Проня_Прокоповна• 01 августа 2024
у нас на форумі дві крайності: одна-чому хлопець/мужчина на мене не хоче витрачати гроші, а шо таково? друга-я самодостатня і можу оплатити все сама
Начальник Анонимов• 01 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой насмешили. Спорт да. Остальное такое да и мужики в Европе разные. И стригут кстати плохо
Злюка-закусюка• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так я девочка
И что? Почему мужчине должно быть стыдно тратить на себя деньги?
автор Г@Л@В@ломка • 01 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Так никто и не переживает !!!!! Не нужно об этом рассказывать так будто бы он принцесса девачка
Тантрический кекс• 01 августа 2024
На спортивне харчування і зал він рахував?
Телепузик• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну разумные люди считают свои расходы и доходы. Знают, что сколько стоит
Допоможіть знайти• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хочет и рассказывает, может ему ваши рассказы про эпиляцию тоже не нравятся
Телепузик• 01 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Свои же