Астоновитесь!• 01 августа 2024

Люди, які в 25 вже купили самостійно квартири, чим ви заробляєте?

Stepa_nida• 01 августа 2024
Ну от колега нещодавно купила

В неї 3 роботи
На основній роботі - менеджер з продажів
Друга робота - смм-проекти
Третя робота - проджект в благодійній організації
Починає працювати о 9 ранку і закінчує десь опівночі

Щира українка• 01 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Я работала ведущим инженером в нии+ там же в аспирантуре, зп + стипендия аспиранта была 1000 долларов на то время, муж работал в айти, зп была 800 долларов тогда, квартира стоила 6т. Доллар был 4грн... Харьков.
А мне покупали на самом пик цен( Самая маленькая тогда стоила от 60 тысяч долларов наверно. Киев
Липка-прилипка• 01 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Нет, просто считаю что проблема всех украинцев ’а шо там у соседей и откуда это’
Таке враження, ви наркоту продаєте
В кого тако було• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
6*4=24 тыс грн? квартира в Харькове?
Уявляєте, на початку тисячоліття і в Києві на Оболоні можна було купити однушку за такі гроші
Скромняшка• 01 августа 2024
Активні продажі.Промо-акціі.
Пенек Возмездия• 01 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
если честно нет
но может и было
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
квартира в Харкові коштувала 6 ЗП??

В кого тако було• 01 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
квартира в Харкові коштувала 6 ЗП??
Середня зарплата тоді була доларів 100, ви думаєте, зараз немає зарплат, з яких за півроку можна купити квартиру?
Заліковий троль• 01 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
А в каком году аспиранты так много зарабатывали ?
Пенек Возмездия• 01 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
В 2002 году цена на квартиры в Киеве составляла в среднем 157,5 тыс. долларов для однокомнатных квартир, 271,4 тыс. долларов для двухкомнатных и 430,3 тыс. долларов для трехкомнатных

Про какие 6 тыс речь?
Покорительная• 01 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я в 24 купила, работала в ИТ, и 5 к родители добавили, но я им за год вернула
аналогічно
Щира українка• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия

Про какие 6 тыс речь?
Ого. Я думала пик цен был 2008-2010, ну и сейчас
Роза в вазі• 01 августа 2024
Где купили? Цены, знаете ли, разные.
90x60x90• 01 августа 2024
Ответ дляФіфачка
а Ваше какое дело?
Значить, правильно автор питання поставив, раз така реакція)))
Заліковий троль• 01 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Мы квартиру купили в 1997 за 12,5 тис долларов. Зарплата мужа на тот момент на турбоатоме была 140грн, отдел маркетинга.
В кого тако було• 01 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Долар був 4 до 2000 року
Заліковий троль• 01 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Долар був 4 до 2000 року
Я вышла написала, 1997 год ЗП специалиста на турбоатоме 140грн, курс пусть 2, квартира 12 тис дол Аспирант 1000дол зарабатывал?
ПесиКот• 01 августа 2024
В 90-х купила - на 7км работала
В кого тако було• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия

Про какие 6 тыс речь?
Що за маячня, купували трикімнатну у 2003 за 37 тис, одногрупникам батьки після закінчення універу 2000-2001 від 6 до 11 тис однушку. У вас ціни в гривні)

В кого тако було• 01 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Пік цін був до всесвітньої кризи 2008 року
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия

Про какие 6 тыс речь?
може мали на увазі минуле тисячоліття?
в 2005 р наша 3к коштувала 300к дол.
90x60x90• 01 августа 2024
Передмістя столиці. Правда ми купили пізніше, нам було по 31. Вдвох з чоловіком пахали на двох-трьох роботах. Заробили більшу частину, плюс взяли кредит, плюс долганули в друзів 3500 баксів. Отак і купили. Допомоги від батьків не було ніякої.
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
а після 2св війни на б.Шевчена можна було в будь яку заходь і живи.
Юпитерная• 01 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия

Про какие 6 тыс речь?
Брехня
Не було тоді таких цін
В кого тако було• 01 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Чого ви мене питаєте? Запитайте у автора того поста
На початку 2000-х брокери фінкомпанії заробляли 800-1000$, мені ця сума здавалась захмарною
Интимная• 01 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
квартира в Харкові коштувала 6 ЗП??
ЗП була 200грн
Щира українка• 01 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
В каком году ? Вы пишете, что в 2000-2001 1к стоила от 6 до 11. Но в 2010 году однокомнатная была минимум 60 тысяч долларов. Тогда когда был пик, если был до 2008 года ? В 2005, в 2006?
В кого тако було• 01 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Так, у 2007 однушка недалеко від метро коштувала 95
Стрекоза любви• 01 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо вам це, ви так не заробите
Але ж ви і язва
Щира українка• 01 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Понятно. Жесть конечно. Хотя и сейчас если новостройка и ремонт, то столько и стоит, и дороже бывают