Аноним_1858• 01 августа 2024
Кто то уже получал штраф 17 тыс?
Платили?
Молчунья• 01 августа 2024
Це, як варіант, можна отримати на блок посту, при перевірці документів
Свекруховна• 01 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Ні. Для того щоб наклали штраф ТЦК має подати в суд і тільки потім суд вирішує. Це не так швидко
Молчунья• 01 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Чому? Зараз поліція може виписати штраф, тому що не оновлення даних є адміністративне правопорушення
Ноунэйм• 01 августа 2024
Ответ дляМолчунья
И там же рассчитаться
только у них такса 200$.
SantaMonika• 01 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Нет, это административка
Не через суд
Но вроде читала с августа начнут . Послушаю
Не через суд
ОливьЕЖечка• 01 августа 2024
Меня должны проинформировать, но как они это сделают, если я заграницей? А заграницей законы украины не действуют. Наложат штраф - найму - адвоката для обжалования, деньги есть
Молчунья• 01 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 01 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Молчунья• 01 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Дайте мені грошей, відкуплюсь і до вас в свободну страну виїду
Зоя Жорівна• 01 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
Самое интересное, что при короне штраф тоже был 17 000.
Интересного в этом ничего нет, так как размеры штрафов привязываются к необлагаемому налогом минимуму или к минимальной зарплате. Это просто сколько-то необлагаемых минимумов или минимальных зарплат. Такого же размера штраф и за некоторые другие нарушения.
Багиня• 01 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
А как они оповестят, через что?
Повестка брошенная в ящик считается врученной.
А коли лохи сами побежали обновлять резерв + и подпись свою поставили, то первым повестки будут давать тем, кто обновился и указал свой адрес проживания.
Стрекоза любви• 01 августа 2024
Закон прописаний таким чином, що якщо ти навіть оновив дані в Резерв або ЦНАП, але з якоїсь причини не стояв на обліку або даних немає в реєстрі Оберіг - штраф гарантовано.
Коли вони будуть їх виписувати? Думаю схема буде така: надсилають повістку - прийшов до ТЦК- отримав штраф+ мобілізація;
Надсилають повістку:- не прийшов до ТЦК-отримав штраф - далі вже не знаю, який розвиток подій…
Щось не спиться• 01 августа 2024
Ответ дляБагиня
Не лохи а нормальные мужчины. Ваш, видать, трус и ссыкло
Natal_ka91• 01 августа 2024
Писали що з середини серпня почнуть. Сьогодні,правда, читала в якогось нардепа що штраф отримали деякі чоловіки, які оновили дані в Резерв +. Вангую що буде дофіга оскаржень штрафів в суді
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
И там же рассчитаться
только у них такса 200$.
Какой бред,у всех копов нагрудная камера ,которую нельзя отключать
Вы видно помните ещё тех гаишников,которые в кустах прятались
Багиня• 01 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
Ага и бегут сами данные про себя дают, обновились в резерве. Вот тебе повестка с голубями. Не получал ? Твои вопросы. Штраф 17000. Плати.
Как хитрО решил Зе под конец войны остричь паству 👍👍👍
Молчунья• 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Якщо треба то камера може раптом заглючити)
Кукусик• 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы такая наивная))
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Ответ дляБагиня
Нет, у меня бригада выехала на монтаж баннера на новостройке и всех пятерых сразу же забрали в ТЦК,прошли ВЛК и едут в учебку. Они не обновили данные, ухилянты( Нет монтажников вообще, сорвался проект и ребят жалко,в первую очередь....
Багиня• 01 августа 2024
Ответ дляМолчунья
С-стабільність, ставки не підвищують
мне кажется не зря они сделали вилку штрафа 17000-25000
Видимо будут смотреть курс нацбанка и выписывать штрафы по 500$
Не ну а чо ? Ровная сумма удобно считать 😆
Мадам Тю-лю-лю• 01 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Пусть докажут,что не смогли вытянуть данные из гос реестров)
Творю чудеса• 01 августа 2024
Ответ дляБагиня
Аби ж то був кінец
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Ответ дляМолчунья
У двоих сразу?вы попробуйте предложите взятку, нам потом расскажете.
Правда в СИЗО телефон отберут сразу
Багиня• 01 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Сейчас повестка, брошенная в ящик считается полученной.
А суды будут клепать административку пачками.
Вы сомневаетесь, что наш суд самый гуманный в мире