Аноним• 17 ноября 2012

Мамочки, кто гнал глистов препаратом Зентел?

девоньки, врач вот сказала, я купила одну упаковку   честно, думала что одна таблеточка и усе, а там написано:
Лямблиоз (я так понимаю это и есть глисты) 1 таблетка* 1 раз в день*5 дней
может кто гонял, подскажите
сегодня выпили а че завтра? давать не давать...?
выходные как назло(((
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляLimonka
Ой, у меня этот препарат вызывает ужас - нам назначили 5 дней принимать, дала один день, поднялась температура до 39,8, у ребенка ужасно болел живот, намучались ужасно, позвонила врачу - сказала убрать, реакция на него такая, до сих пор не может войти в нормальное состояние...

ужас

Limonka• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы начали пить зентел без подготовки?, Я чего интересуюсь - мы пили курс. прошло время сейчас ждём один анализ и думаю опять назначат. Первый раз побочек у нас не было, но если второй раз назначат я всё равно переживаю, конечно не безвредны препарат
Да нет, с подготовкой, и для печенки и креон пили...
Yulia05• 22 октября 2013
Ответ дляgorbach1975
и не только)))) ЗЕНТЕЛ это химический препарат который убивает глистов, а продукты росклада наносят ООООчень большой вред организму.
ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОПИСЫВАЮТ ГРАМОТНЫЕ ВРАЧИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ - СОРБЕНТЫ
ol_svet• 27 ноября 2013
Ответ дляgorbach1975
мы гоним вот по этой схеме

Где приобрести данные препараты?
Ларочка 2012• 20 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
Это редкостная гадость и найти оч сложно, зато заразиться- запросто, а потом еще вылечить! По ВОЗовской статистике около 70% населения этим заражены, но единицы об этом знают. А как следствие лямблиоза- аллергия, астма, энтероколит, цироз, панкреатит и ты ды, и ты пы!
да у нас тоже аллергия от них страшная