КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2024
В 30 лет идти учиться на заочку или на дневное?
Есть возможность на дневное, детей нет, но и есть желание параллельно работать. Закончила бакалавр на дневном по той же специальности, сейчас вопрос магистратуры и вот думаю, наверное нужно идти уже работать, сложно будет на дневном совмещать. После бакалавра уже предлагают работу
Образование - психология ( нейропсихология, дефектология) в этом хочу дальше развиваться
Результат:
вже голосів:
16 (84.21%)
Заочно
3 (15.79%)
Очно
Бешене сарі• 01 августа 2024
Та вам до работать ещё нужно личную терапию пройти и куча всяких тренингов.
ПАЦАНКА О• 01 августа 2024
Звичайно, заочно. Пари будуть 3-4 за день, це до 2-4 години будете в універі, коли працювати? А вчитися коли?
КохайтесьЧорнобровi
• 01 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Параллельно с учебой это проходила. Уже на самом деле потратила больше 300.000 грн на обучение за 4 года,пока все в одну сторону
Вообще для работы с нейроотличными детьми терапия не обязательна, там другая специфика
Но свои проблемы иногда решаю с психотерапевтом
Вопрос дальшего образования еще не поднимала
КохайтесьЧорнобровi
• 01 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вот так конечно лучше, чтобы совмещать
сомнения, что я пропущу какие-то важные лекции или практику, то что будет на дневном
заочное это же 2 месяца за год учебы, дневное - каждый день новая информация, постоянно держит в тонусе. Разница за год обучения 10.000 грн
На дневном 40.000, заочка вроде 30.000
Я таке знаю• 01 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На дневном 40.000, заочка вроде 30.000
Якщо є можливість стаціонару, то стаціонар. Заочка це чисто до диплому «навчання»
ПАЦАНКА О• 01 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
У мене інший досвід, я навчалася на стаціонарі та заочно, все те саме, тільки менше лекцій, більше самостійного навчання, доводилося збирати інформацію звідусіль, тоді як на лекції можна просто законспектувати.
ПАЦАНКА О• 01 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На дневном 40.000, заочка вроде 30.000
Ви ще дізнайтеся, як там відносяться до прогулів. У мене в універі було дуже строго, 18 годин прогулів за семестр і відрахування. Власне, через це я перейшла на заочне.
Я таке знаю• 01 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Можливо це залежить від університету і однозначно ще від факультету. Медицина, психологія, право - те що точно варто вчити на стаціонарі
Я таке знаю• 01 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На дневном 40.000, заочка вроде 30.000
А що за університет?
Моя улюблена страшко• 01 августа 2024
Якщо ви в собі впевнені (що опануєте програму самостійно) то йдіть на заочне. Якщо ні чи не знаєте - я б віддала перевагу денній формі.