Копирайторша• 01 августа 2024
Чувствую себя дурой!
По набирался долгов и кредитов, раз зашли в магазин я оплатила, бо денег нет, второй, а на третий говорю, и у меня тоже нет. Надулся, задела его мужское достоинство и опозорила. Зато с другом постоянно гуляют и тратятся, не разлей вода. Жили у меня, коммуналку платила и всё 50/50. Не выдержала и собрала вещи. Так приехал с другом, начал все подарки вспоминать, кричать, показывать какой он мужик и как может женщину на место поставить. Плачу. Чувствую себя дурой!
Прокачую сідниці• 01 августа 2024
Нафига вы ему вообще дверь открыли. Тем более с мужиком левым. Выставили за двери, и прощай
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну он не левый друг же его, он без него и дня не мог. Я же не знала, что не сам будет.
Пополняю_Карму• 01 августа 2024
Для меня прямо открытие что на таких мужчин есть спрос. Я думала современные женщины более меркантильны и рачетливы, 21 век на дворе. Ан-нет кто то не брезгует и такими кавалерами
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Не поверите, еще и любила.
Прокачую сідниці• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Ну так знайте. И на будущее запомните, что после расставания, тем более, не особо приятного, не желательно пускать к себе в квартиру этого бу чудика с его другом. Хорошо, что хоть по голове не настучали. А то дураков достаточно
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Так я не успела дверь открыть, как залетел, еще и друга затащил.
Магиня• 01 августа 2024
Нормальный мужчина никогда не позволит себе, чтобы женщина за него заплатила. Запомните это раз и навсегда!
А хороший мужчина даже за саму себя женщине не позволит заплатить, если он рядом.
Чмошника своего пошлите куда подальше и больше дурой не будьте. Желаю вам встретить достойного мужчину и больше не сталкиваться с такими ущербными недомужчинвми.
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
За что?
Он не жадный, но совершенно не может распоряжаться деньгами. Что-то по быту помогал как мужчина, увлечения совпадали, симпатичный, в сексе тоже все было хорошо.
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляМагиня
Вот и я сказала, что мне это тоже оскорбительно.
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Не поверите, еще и любила.
Теперь попробуйте уважать себя.
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Поэтому Вы позволяли пользоваться Вами?
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляМагиня
Так и есть.
Но сейчас автор будет три часа рассказывать как она была счастлива с ним и больше никогда не встретит никого другого.
Жена аллигатора• 01 августа 2024
Автор, сочувствую вам. Но смотрите на это как на удачу, что вы избавились от такого чуда. Сделайте выводы и всё у вас будет хорошо. Найдёте достойного мужчину и будете вспоминать со смехом этого...
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
А он что?))
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Поэтому Вы позволяли пользоваться Вами?
Я это только сейчас поняла, раньше старалась сидеть только положительные моменты.
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо, хоть не поздно открылись глаза.
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Положительные моменты - это лапша на ушах чтобы пользоваться Вами и Вашими деньгами?))
Ну ну....
Какие положительные моменты могут быть у чмошника, который живёт за счёт девушки на ее территории?
Член переливается разными цветами или что?
Ну ну....
Замрійлива• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Мжм был?
Жена аллигатора• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Мы все ошибаемся, это ваш опыт, не зацикливайтесь.
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А ви хто за професією, який доход?
Хотите к автору переехать на освободившееся место?)))
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А он что?))
А он свое, что я его оскорбила. унизила и мужское достоинство задела. Там еще и алкоголь планировался. А пьет он почти каждый день.
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Фу фу фу
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А ви хто за професією, який доход?
Менеджер, 30 тыс., а что?
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну ну....
Подарки дарил, активно проводили время.
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, а сколько Вам лет, если не секрет?
40.