Нічний дожор• 02 августа 2024

Айпад как подарок для 4х летки

Девочки, скоро у сына день рождения, будет 4 года.
Что подарить? Игрушек большое количество. Их покупаю постоянно.
Из интересов: плавание и рисование красками. Думаю подарить айпад, чтоб рисовал на нем. Сейчас пользуется моим. Рисует. Ему нравится.
Что скажете?
Ещё думаю подарить книги.
So_so• 02 августа 2024
Я в этом вопросе несовременна, никаких гаджетов. Для рисования есть детские планшеты, доски.
Лего, самокат, велик, наборы для творчества (мы кристаллы растили, мыло варили, откапывали динозавра). Мастерская. Конструкторы итд.

Будьте так ласкаві• 02 августа 2024
Если есть возможность- хороший подарок
Tammy21• 02 августа 2024
Імхо, але якщо ви хочете щоб дитина ще трошки була в оффлайн більш включена аніж в онлайн, то я б зачекала кілька років. З іншої сторони ви ніяк не зможете його ізолювати от прогресу)
Добра всем!• 02 августа 2024
айпад и айфон - топ подарки для малышей
So_so• 02 августа 2024
Я своей думаю теплицу купить
автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
Я своей думаю теплицу купить
А что за теплица?
Это игра такая?
автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
айпад и айфон - топ подарки для малышей
Телефон планирую через 2 года. Он в школу пойдёт.

автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
А чем детский планшет от айпада отличается?
Даю справку• 02 августа 2024
мы нашему детский домик подарили ..счастье всем 4 года
автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
Лего я ему и так покупаю постоянно...
Это для него не подарок на день рождения.
Хочется подарить что-то интересней
автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляДаю справку
О, я дарила на новый год палатку со всеми причандалами туриста).
Ставим периодически в комнате и он там ’живет’).
автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Если есть возможность- хороший подарок
Айпады не дорогие. Я сама рисую в Procreate. И он постоянно просит. Вот пришла мысль, что может подарить...
автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
Динозавры как бы в земле и откапываешь его? Видела такое.
Спасибо за идею
Пилосмок працює• 02 августа 2024
Есть возможность - берите. Но мой угробил три простеньких планшета, на один наступил, бросил на кровати и прыгнул, один я разбила, когда ребёнок начал истерики закатывать. После этого уже ’как бабка прошептала’, никаких истерик из-за того, что долго сидит))
Есть масса классных вещей по возрасту для рисования. Мольберты, доски, краски и тд и тп. Не обязательно в 4 года все самое лучшее и дорогое. От планшета таки нервы у моего были, перевозбуждение. А ещё спазм аккомодации. Если готовы контролировать чётко время, чтоб не навредить, то ок. Планшет пригодится
Домашка• 02 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
Просит и рисует, потому что это не его айпад
Домашка• 02 августа 2024
Я вобще як лохи, чесне слово. В такому віці квартири вже дарують, а не оті айпади
АБВГДейка• 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
багатьом нажаль простіше планшет ткнути, ніж сидіти малювати і шось робити разом.
So_so• 02 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
А что за теплица?
Это игра такая?
Такого плана
So_so• 02 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
Спасибо за идею
Да, набор для раскопок

автор Нічний дожор • 02 августа 2024
Ответ дляДомашка
Я ждала ваш комментарий о поводу дороговизны
So_so• 02 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Мне тоже лень делать вместе и я знаю, что с моим ребенком система гаджетов частично (можно рисовать, но нельзя играть/смотреть видео или можно, но только 30 мин) не пройдет.
Поэтому сразу исключаю этот фактор.
размахер• 02 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
Прокриэйт подойдет 9 летке освоить?
Леді Душка• 02 августа 2024
Ответ дляразмахер
Прокриэйт подойдет 9 летке освоить?
моя с 9 лет рисует, сама тихо-спокойно освоила. И рисует хорошо, тк у неё обычная художка параллельно, она навыки в прокриэйт переносит.
Дуб береза• 02 августа 2024
Для 4 лет я бы не дарила планшет. Он так затянет, что рисовать гуашью не сильно будет интересно))
Подарите графический планшет как выше картинку скинули. У нас тоже такой , интересна штука , уже года 2 , интерес не проходит к ней
Цвірінь• 02 августа 2024
Айпад лучше лет в 9-10, до этого рисовать на бумаге. Ну либо детский аакой-то планшет если просто поиграться
Цвірінь• 02 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
Потому что бессмысленно дарить 4летке айпад
АБВГДейка• 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
Такого плана
теплиця клас ❤️
ми з сином пророщували зелень всяку, йому подобалось пшикати водою) але інтерес до всього швидко згасає.
а теплиця така гарна, шо я б собі взяла)) там насіння в наборі? шось не дуже примхливе?
So_so• 02 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
теплиця клас ❤️
Я только планирую купить, они разные бывают, в этой всё есть. Мы тыкву в горшке вырастили, из семечки. Очень интересно, попробуйте!
АБВГДейка• 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
😍 супер!
So_so• 02 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
😍 супер!
Ага. И за 3 копейки. Просто положила семечки во влажную марлю и потом высадила те, что проросли в стаканчики. И потом самую красивую пересадила в горшок.
И дальше бы росла, но кот скинул горшок с подоконника и сломал(