Грушки-яблочки• 02 августа 2024

Які способи проти запліднення крім таблеток і презервативів?

Кондуктор маршрутки• 02 августа 2024
Свічки, спіраль.

Мрію про космос• 02 августа 2024
Целебат
Мerida• 02 августа 2024
Одна из функций гинеколога - подобрать метод контрацепции, который подходит вашему возрасту, здоровью, планов на будущее, темпу жизни, лобильнлсти нервной системы и тд. Рекомендую.
автор Грушки-яблочки • 02 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Свічки, спіраль.
Свічки які ?
Ненька наша• 02 августа 2024
Оральний і анальний секс
Жерица ночи• 02 августа 2024
Не займатися сексом
Пишу з калідору• 02 августа 2024
Пластырь, уколы, гормональное кольцо
Пишу з калідору• 02 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Свічки які ?
Противозачаточные
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Свічки які ?
фарматекс, еротекс і їм подібні

Ласую колобками• 02 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Свічки які ?
на цих свічках моя гінеколог сама і залетіла
Голена блондинка• 02 августа 2024
Томатний сік!
Коко Шанель• 02 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Томатний сік!
Пити, мазать, заливати, протирать, нюхати?
Говорю-балакаю• 02 августа 2024
Календарний метод, ППА
Брюлик в стразах• 02 августа 2024
Сложный и долгий развод
Коко Шанель• 02 августа 2024
Вазектомія, якщо чоловік згоден.
Це 100% дієвий
Використовують його рідко
Ms. Анонимная• 02 августа 2024
А чем вам презервативы не угодили? Они единственные защищают от ЗПП,что важнее, чем незапланиванная беременность.
КарамбОлька• 02 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Не займатися сексом
В браке или отношениях тоже не заниматься?
Голена блондинка• 02 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Все що подобається, головне ніякого сексу.
КарамбОлька• 02 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
В постоянных моногамных отношениях риск незапланированной беременности выше, чем риск ’подцепить’ ЗППП. А что касается презервативов - в них у партнера может падать. А у некоторых людей (если что, это не я) есть аллергия на латекс

Пишу, не читаю• 02 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Вазектомія, якщо чоловік згоден.
Це 100% дієвий
Використовують його рідко
Так дивно, правда?
Жінка пхає в себе купу хрєні і це вважається нормальним і так треба.
А чоловіку раз чік чік зробить, то це катастррфа. Ужас!
Достали ці мужики. Таке ненапряжне у них життя
Ms. Анонимная• 02 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Про ’падать´ это вообще к врачу ;) у здорового человека это случайное событие.
И аллергия на все остальное куда чаще, чем на латекс. Статистически. Но очерь редко бывает, да. Есть варианты и для таких случаев.
А вот аллергия на сперму не редкость. Правда правда, неприятная ужасно штука.
КарамбОлька• 02 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну вот мой бывший муж не видел большой проблемы и не обращался к врачу (я его туда и не отправляла). Если что, развелись мы по другим причинам. Он давно уже живет с другой женщиной. Но она уже вышла из детородного возраста. Так что они спокойно могут заниматься сексом без контрацепции
тяжкаялюдина• 02 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Так дивно, правда?
Ну, припинить жінка пхати в себе все це і народжуй, скільки влізе.
А чоловік що робитиме, якщо вже чік-чік?)
Пишу, не читаю• 02 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну чік чік, як дітородну свою функцію виконав. Чи треба весь світ до 75 оплодотворять?
Белоснежко• 02 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Як падає в презервативі,то товже проблеми у чоловіків,просто так нічого не падає
КарамбОлька• 02 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Я в курсе. Но многие мужчины, имеющие такую проблему, не хотят обращаться к врачу
Ненька наша• 02 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Замість сексу
Не служанка• 02 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Для аллергиков есть презервативы не латексные, если что