Ухахайкина• 02 августа 2024
Можно ли послать в атб ребенка 7 лет сейчас?
Нога сильно болит самой идти,но боюсь,2 раза надо дорогу переходить
Ухахайкина
• 02 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Моя в 7 лет ходит. Но атб на первом этаже нашего дома
У нас за 2 остановки
Зубная фея• 02 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
После 23.00 ходить необходимость?)
Мальчун-задирун• 02 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
У нас за 2 остановки
Ну тогда побить и отправить. И собак дать, чтобы подкинул куму-то по дороге
Закусенец• 02 августа 2024
Ну вообще то комендантский час. А вообще вы троль, потому что у матери даже не возникло бы такой идеи
Сиджу тихенько• 02 августа 2024
Ви з привітом?? Там зараз одна алкашня і психи під ніч вилазять, куди одну малу дитину????
Вся така шо куди там• 02 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Та троль це )
ГороховаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
У нас за 2 остановки
Ви нормальна?
Себе шкода, бо ніжка болить, а маленьку дитину ні, нехай приб´ють по дорозі посеред ночі?
Залізний занавіс• 02 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ви нормальна?
Та не видитесь, тролляка это безмозглая
ГороховаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Та не видитесь, тролляка это безмозглая
Дуже сподіваюсь на це.
Мальчун-задирун• 02 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
После 23.00 ходить необходимость?)
Та вы шо. Не поняла, что прям сейчас надо
IQ 80• 02 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
К сожалению таких горе матерей очень много((( И при чем это не матери-алкашки,а вполне благополучные, которые считают нормальным чтобы ребенок сам гулял на улице лет с 5, с 6 лет сам ходил в магазин......Так что это не обязательно троль.
Намакушка• 02 августа 2024
Нет,опасно, а что за необходимость такая в пол 12 ребенку идти в атб? Аж интересно стало,до завтра подождать никак?
Ухахайкина
• 02 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Крупы,мяса какого то,тортик сильно хочу,бутылка воды для чайника и сигареты
Ухахайкина
• 02 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Уже отправила