Булькаю• 03 августа 2024
Ваши мужья устраивают подобные скандалы на ровном месте?
Купила позавчера помидоры на веточке в сильпо. Готовлю овощные салаты эти дни, мясо и гарнир. Мало того, что муж отчитал за то, что купила помидоры по завышенной цене, так сегодня с пеной у рта выбегает из туалета, тащит меня за руку и показывая пальцем в свою кучу орёт на весь дом, что если бы они были не ГМО, то не было бы красных неперевпренных шкурок в его какашках. Выбежала на улицу, сижу в парке и слезы накатывают... а они на веточке так симпатично выглядели..
Сиамская сороконожка• 03 августа 2024
сьодні день пришелепкуватих тролів?
як не тема, то якесь божевілля
Булькаю
• 03 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Нет, у меня адекватный. Я бы от такого сразу валила
Ещё года два назад, был спокойный и без особых заморочек
Дикая Роза• 03 августа 2024
Чоловік придурок.
Шкірки від помідорів не перетравлюються.
Шліть нахер його. Зовсім здурів—- купи свої показувати.
Бабулька• 03 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Два года назад все были адекватнее.
Булькаю
• 03 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Чоловік придурок.
Я об этом до сегодняшгего дня даже не задумывалась особо.
Бабулька• 03 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
А він свої поклади фекалій перевірив на гмо чим?
Фекалии этого прынцэзки перестали пахнуть зефирками.
Мастер Пис• 03 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
сьодні день пришелепкуватих тролів?
як не тема, то якесь божевілля
Мабуть похмілля так впливає на тролів )
Мастер Пис• 03 августа 2024
Ответ дляБабулька
То ж томатами пахнуть )
Ksenia2291• 03 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
сьодні день пришелепкуватих тролів?
як не тема, то якесь божевілля
Автор то тролль, но у меня бывший Дыр был такой же жлоб и неадекватный. Отчитывал жену, что она купила кофе на 10 грн дороже, в другом месте можно было купить подешевле
Цукрові вишні• 03 августа 2024
Піздец. Я тут вино пью линьку порізала, кавун, пармезан...зайшла на свою голову
Сиамская сороконожка• 03 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
ну хто жінкам дохтур, що вони таких обирають
Капитошечка• 03 августа 2024
Господи, пора уходить с этого форума, такой жесткий троллизм, что уже на голову не налазит
Крижана бурулька• 03 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Чоловік придурок.
Вам не здається, що троль - придурок хтось інший? Чи ви теж в одній команді з автором?
Вкотре дивуюся, нормальний же форум був.
Чи це такий план - перетворення більшості на би@.ло , матюки і такі теми перетворити на щось буденне і норму.
Бабулька• 03 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
То ж томатами пахнуть )
Не знаю і знати не хочу, чим в там фекалії пахнуть.
Бабулька• 03 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
Мой бывший муж назвал меня идиотической личностью, когда я купила хлеб, который он просил, но он оказался дороже, чем думал мой бывший муж.
Подвійна веселка• 03 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
сьодні день пришелепкуватих тролів?
як не тема, то якесь божевілля
Ну так... в теме про отдых радостно в ладошки хлопали
Теперь Остапа понесло
Сиамская сороконожка• 03 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
все має свій життєвий цикл
Совєтчиця близька до свого кінця
тролі заполонили весь простір, і в темах працюють по декілька, самі з собою створюють видимість активності. і теми все абсурдніші і абсурдніші.
Совєтчиця близька до свого кінця
Бадабум• 03 августа 2024
Моя відповідь така.
Я не вірю, що ще вчора у Вас з ним було все добре. Любов, розуміння, підтримка.... А сьогодні бац і він Вас у своє гівно носом тиче.
Тільки Вам думати і вирішувати жити чи ні з цим чоловіком. Готові вибирати його кожного дня чи ні.
bespe4na_mavpa• 03 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
все має свій життєвий цикл
Совєтчиця близька до свого кінця
Абсолютно согласна. Раньше хоть что-то интересное, полезное можно было почитать, а сейчас как будто в дурку инет провели плюс эти рожи мерзкие на фотках одни и те же. Юру вспоминаю как одного из интереснейшего создателя тем на форуме по сравнению с этим шлаком что сейчас тычет на кнопки
Одяг та сумки• 03 августа 2024
еслиб мой показал своб кучу мне, то єтоб былопоследнее что он мне показал. Я сама себе зарабатываю на еду. и купила я помидор чери или обычный мое дело. Я не транжира..
А ваша семья? может вы транжира ужасная- мыж не знаем
Вишнёвая Леди• 03 августа 2024
Ответ дляБулькаю
И шкурки переваривались.