Пончик Солнечный• 03 марта 2014
Девочки, подскажите по поводу мобилизации
Хочу у вас спросить,мобилизация у нас по собственному желанию или в принудительном порядке?
Пончик Солнечный
• 03 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
войны нет, куда все собираетесь
я просто интересуюсь,у нас всякое в стране может быть.
Покорительная• 03 марта 2014
главное за кокого, вместо того что бы принимать сразу законы, и портфели делить, надо было им по всем регионам поехать, общаться с народом, а за чем, так за кого воевать то???? за их портфели?????
Невидимка Майя• 03 марта 2014
Чушь какая-то , приказ должен быть подписан президентом, а не ИО, тем более властью захваченной силой, пусть сами надевают кирзаки и топают.
Like-A-Rainbow• 03 марта 2014
если трое деток до 16 ти лет или ребенок меньше 3-х лет - не призывают ..
Папина дочка• 03 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Так то план такий Яника назад заманити, щоб підписав указ про мобілізацію і ми самі себе перестріляли - і Росії не треба.
Робот Вертер• 03 марта 2014
фак
намутили, теперь мы должны своих мужчин отправлять воевать против своих же?
голубая мечта Гитлера
Волшебная палочка• 03 марта 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
аесли жена на последнем месяце беременности а первому ребенку 3.5?
Сиреневенькая• 03 марта 2014
связи с агрессией со стороны России
Призыв в случае мобилизации затрагивает военнообязанных запаса в
возрасте от 18 лет до предельного возраста пребывания в запасе первого
или второго разряда. В среднем - до 40 лет, хотя, к примеру, для высших
офицеров - до 65. Военнообязанные, которым пришла повестка военного
комиссариата о прибытии для призыва на сборы, обязаны прибыть в пункт и в
срок, обозначенные в повестке. За призванными на сборы и резервистами
сохраняются место работы, должность и средняя заработная плата на
предприятии или в организации, независимо от формы собственности.
Сиреневенькая• 03 марта 2014
Совет национальной безопасности и обороны сегодня объявил полную боевую готовность
Вооруженных Сил Украины и поручил Министерству обороны провести учебные
сборы с военнообязанными ’в необходимых объемах во время и сроки,
определенные Генеральным штабом Вооруженных Сил Украины’. Речь о полной
мобилизации и тотальном призыве в ряды украинской армии пока не идет: на
сборы вызываются люди с опытом военной службы, обладающие дефицитными
военными специальностями. Хотя в военкоматы в Киеве уже приходят
добровольцы.
Покорительная• 03 марта 2014
мы бывшие военные в далеком прошлом, многие друзья вот не так давно 20-25 лет отслужили и успели слава богу вовремя уйти, а теперь что , снова возвращаться, куда??? там где не ценили вообще материально, там где на эти копейки не живешь а выживаешь, запасники, пусть сами свои портфели защищают, а то только и слышно с майдана, а поместам самим поехать, так нет, пущай народ, нет, нет, нет.
Соображалочка• 03 марта 2014
мой муж сегодня сам ходил, без всякой повестки) Я думаю, что повестка мало что решит) Если нет патриотизма в крови, то хоть 100 повесток, это не исправит)))
Пончик Солнечный
• 03 марта 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
то что ребёнок меньше трёх лет не написано нигде в интернете
Пончик Солнечный
• 03 марта 2014
Ответ дляРОНИ7
воевать против кого? у многих в России близкие родственники.Я тоже военнообязанная,но никто не заставит меня воевать против русских они наш братский народ.
это точно ,как можно друг против друга воевать
Аноним_556• 03 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
тоже нигде ничего о детях не видела. пишут только, что если мобилизация - то мобилизуют всех.
сама очень переживаю по этому вопросу. пол дня проревела. вдруг начнется этот кошмар. а мне рожать через 4 недели(( как же без мужа то?((
Пасти Ла• 03 марта 2014
мне вот интересно,опросники и темки по конфликту с россией в основном на русском , а что ж западная то молчит, что ж майдан не мобилизуется на крым, они ж ведь так кричали так хотели ,украина едина,правда, так пусть с майдана поднимают свои задницы и шуруют в крым. че восток и юг должен расхлебывать дерьмо что ими заварено было. почему мы своих мужчин должны посылать на войну! они хотели в европу вот пусть берут сапки и грабли и защищают украину !
Пасти Ла• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_556
девушка да не переживайте, мобилизируют сначала людей с военным образованием - офицеров запаса и явно не старперов,молодых, по мере необходимости, сперва артиллеристов, сегодня из нашей области 500 человек поехало,если надо будут танкисты ,будут танкистов собирать и так далее,всех сразу не мобилизуют. фактор того есть ли дети или нет на мобилизацию не влияет,берут всех, положение военного времени.
ХуАнита• 03 марта 2014
Так не призывают воевать против русских, а призывают защитить от них страну. Это русские напали с войной. И что теперь? Молча им сдаться? Они же не думают о том что на Украине у них родственники. Мой муж сам завтра идет в военкомат.
ХуАнита• 03 марта 2014
Сейчас куча засранцев испугается и начнет прятаться, позор им! Зачем такие мужья? Я тоже за своего переживаю, но мне было бы стыдно, если бы он прятаться стал сейчас.
Пленница SexShop-а!• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Берегите себя,будем надется,что всё решиться мирным путём!
Аноним_556• 03 марта 2014
Ответ дляNatasha Shenkaruk
спасибо)
я очень надеюсь на мирное разрешение сложившейся ситуации. а то, с каждым днем, все хуже и хуже...
Ответ дляХуАнита
Что значит русские напали? Крым сам попросил о поддержке.В стране бардак и нынешняя власть не может или не собирается наводить порядок.Россия не введет войска это мера растормошить наше ’правительство’.
ХуАнита• 03 марта 2014
Ответ дляРОНИ7
Ну вот и поддержат теперь! вас там в Крыму первыми перестреляют эти же ваши русские защитники.
Ответ дляНевидимка Майя
Оооо хоть один умный ответ ,поддерживаю,а то наших людей за дураков держат,а они ведутся ,кто им доктор,а потом будет небесная 1000