Я не Тролль• 03 августа 2024

Отношение к тем кто выехал.

Просто стало интересно.Я сама выезжали в начале войны,но с первого же дня,моя позиция была такова.
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Даже там,меня откровенно вывешивать люди,которые кричали
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Меня такие люди ,вот просто очень раздражают.
В секунду раскрывать сущность,ты и раньше не любил Украину.
Как вы относитесь?
птицаворона• 03 августа 2024
Мене не дратують.

Спасу мир• 03 августа 2024
Не всем было за что любить Украину.
Позитивна• 03 августа 2024
Бесят те , кто выехал и не донатит
Непогодка• 03 августа 2024
А зачем к ним относится как то
dulenok• 03 августа 2024
Мине пофиг кто и где
Томатико• 03 августа 2024
Они могут остаться, а вы нет, вот и беситесь. Ну не хватило вам, ума , способностей, денег, вот и завидуете
Олечка79• 03 августа 2024
Мне на них пофиг до тех пор , пока не начинают крякать про правильность бусификации и про кордоны 91-го
неДоЖиру• 03 августа 2024
Нормальне, трохи сумно навіть бо деякі знайомі виїхали на пмж в інші країни, а так байдуже це їх вибір.
Стефанія• 03 августа 2024
Как собирателям европейских пособий, кроме тех, кто там с оккупации

Донька подруги• 03 августа 2024
Это не ваше дело. У каждого своя жизнь и свои причины чего-то. Вы в их ботинках когда пройдете, тогда только рот свой открывать сможете на эту тему. Надоело это хабальство и травля одними других. Наша власть эти процессы подогревает и разваливает страну.
Люблю Украину• 03 августа 2024
Мне все равно. Бесит когда начинают учить как правильно жить
Ластоноша• 03 августа 2024
я за те, щоб коли закінчиться війна, не пускали назад
Juliana R• 03 августа 2024
Ну таким немає чого втрачати мабуть в результаті,ні квартири,ні роботи високооплачувальної.
Тут на мінімалке,а там і квартира і соціалка спочатку.
Не дратують,то їх справи
ДА да да• 03 августа 2024
Ответ дляЛастоноша
Вы думаете они хотят назад?))))
интайм_не_предлагать• 03 августа 2024
Занимайтесь своей жизнью!
Горня капучіно• 03 августа 2024
Левова частка явно переплутала втечу від війни з вигідною туристичною міграцією.

Я навіть слухати не хочу про шанс для всіх однаковий.
Ні. Виїхали першими з більш безпечних регіонів, а реально постраждалим залишилися спортивні зали

Допишу - мені особисто пофіг на них.
Але хай хоч не ганьбляться в своїх плачущих постах - як вони люблять Україну, або , що ще гірше, паплюжать свою рідну землю
П´яна вишня• 03 августа 2024
меньше народа больше кислорода
Брюльтик• 03 августа 2024
По большому счету мне все равно, но иногда бывает смешно. Потому что просто захотеть чтобы остаться в большинстве стран мало, поэтому эти слова это всего лишь слова, сказанные чтобы кого-то задеть и не несут в себе ничего.
Ластоноша• 03 августа 2024
Ответ дляДА да да
Вы думаете они хотят назад?))))
мені все рівно

КротоТо• 03 августа 2024
Меня бесят выехавшие полицейские и военные
Сидят фоточки постят, ждут, когда в Украины оркотню перебьют и мечтают вернуться
Звоночек• 03 августа 2024
Плевать , я занята собой, зачем мне другие люди ? Ещё и темы клепать на эту тему.
Мушля з Криму• 03 августа 2024
Я люблю Украину, и хотела бы жить там, но еще до войны мечтала уехать.
Многие люди любят своих родителей, но не могут с ними долго быть рядом. Вот так может быть и со страной.
Каждый выбирает свое. Если я что-то и не одобряю, это, когда осуждают и рассказывают как правильно жить.
Точная копия плова• 03 августа 2024
Я считаю, что те, кто обсерают свою страну, не депутатов или президента, а именно свою страну - никчёмные люди. Которым никогда ничего не светило, а за границей они думают, что вдруг станут очень значимыми., нужными и важными. Обычно это недалёкие люди.
Викликаю на дебати• 03 августа 2024
Ответ дляТоматико
бля... а вот все хотят остаться? Мечтала вот всю жизнь... Еле год протянула и живу счастливо дома. На пособиях там не надо ни ума, ни способностей. Если люди третий год не работают, это позор просто
Патріотка з дивану• 03 августа 2024
Виїхала на початку, мала 5 річний контракт в вузі, все було ок і фінансово і з житлом, дитина в школі. Два роки пожили і повернулися, дома краще. По іншому все, звичайно, але дома теж все ок. Бісять і ті,хто дико бояться за кордоном, і ті, хто гонять на виїхавших тут - кожен приймає сам свої рішення і для себе. Хочеш - роби, не хочеш - не роби, не знаєш, не можеш - шукай свій варіант. Але, ніхто нікому нічого не винен і живе для себе
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2024
Чхать на всех. Их путь. Считаю сталкивание разных групп населения - это технология специально подогревается.
Нервогенератор• 03 августа 2024
ніяк я до цього не ставлюсь
в кожного своє життя, свій вибір
Умничка-помощничка• 03 августа 2024
К чему тема? Медальку получить хотите? А ли ограничитесь поглаживанием по головке?
SantaMonika• 03 августа 2024
Мне нет дела до малознакомых людей, и где они живут. Те близкие, что останутся за границей - это из выбор. Я его уважаю и с удовольствием с ними встречаюсь
Ламборджини• 03 августа 2024
Вопросов нет к выехавших из оккупации или прифронтовые. К остальным чувство презрения и брезгливости. Очень хочется, что б они там и остались, для меня этих людей не существует.