Я не Тролль• 03 августа 2024
Отношение к тем кто выехал.
Просто стало интересно.Я сама выезжали в начале войны,но с первого же дня,моя позиция была такова.
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Даже там,меня откровенно вывешивать люди,которые кричали
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Меня такие люди ,вот просто очень раздражают.
В секунду раскрывать сущность,ты и раньше не любил Украину.
Как вы относитесь?
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Как вы относитесь?
Барабан для дорослих• 03 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Вопросов нет к выехавших из оккупации или прифронтовые. К остальным чувство презрения и брезгливости. Очень хочется, что б они там и остались, для меня этих людей не существует.
Например, если бы я была образно из Ужгорода, но моему ребёнку мальчику было бы 17 лет, то бежала бы с ним, роняя тапки. Чтоб не застрял в стране до мобилизации..... И плевать было бы на мнение других
Засомневаю• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Послухайте, де ви берете ці казки?
Повірте, що в Європі вдосталь житла, яке здається в оренду і в спортзалах ніхто не залишився з давно приїхавших.
З методички бере. Західняки по 5 квартир, а окуповані в спортзалах, інфа сотка!
Княгиня пітьми• 03 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
А глупые ведутся и верят этому
Княгиня пітьми• 03 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Так и есть
Кто подлежит в скором времени мобилизации, или может подлежать, независимо от места проживания, тому нужно бежать и поскорее. И плевать на то, что думают другие, у которых нет сыновей и мужей
Кондуктор трамвая• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну таким немає чого втрачати мабуть в результаті,ні квартири,ні роботи високооплачувальної.
Тут на мінімалке,а там і квартира і соціалка спочатку.
Не дратують,то їх справи
Якби ви знали, як ви помиляєтесь. Серед моїх родичів і знайомих майже всі виїхали з професією. Декілька з доволі специфічною і затребуваною. Молоді сім´ї, з дітьми, які б могли працювати в Україні, ростити тут дітей. Але влада робить все для того, щоб якнайбільше людей покинули країну, а решту закрити і загнобити, додаючи ще більшої впевненості в тому, що звідси потрібно втікати. Не було б репресій вони б тут не залишали роботу і домівки.
Ответ длякороткопамятна
Недавно в одном телеграмм канале опубликовали видео-опрос киевлян, нужны ли переговоры.
Так вот, мужчины мобилизационного возраста, женщины, у которых есть мужья и/или сыновья, говорили, что нужны. Бабушки, мужчины в возрасте, молодые девушки - с выпученными глазами - воевать до конца)))
То есть, воевать хотят те, кому это не грозит или зарабатывают на войне, а из-за границы кричат в основном потому, что им придется возвращаться на родину, если вдруг закончится война.
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 03 августа 2024
Прекрасно к ним отношусь. Меньше народа-больше кислорода. У нас соседка с двумя детьми съехала это просто облегчение настало.. если сейчас все вернутся сделают свет по 11 грн и будем сидеть все «довольны»
Ms. Dolly• 03 августа 2024
В 15г всё бросили, выехали из Дон обл в Харьковскую, всё начали сначала, снова стали собирать на квартиру, купили.. год назад снова всё бросили, уехали за границу и снова всё сначала, собираем на своё жильё уже тут. Как ко мне относятся незнакомые люди, мне абсолютно всё равно.
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Бесят те , кто выехал и не донатит
Пока донатят,длится война.
Донаты это показатель,что общество поддерживает войну.
Бентливуман• 03 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Це тількі Ваші проблеми. Ви просто слабка духом людина от і все. Хотіли б так не змогли 🤷♀️
Ви серйозно?
Героїні-соціальщиці, блін
Позитивна• 03 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Пока донатят,длится война.
Считаете, надо сдаваться и молча жить за границей?
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ дляСтефанія
Как собирателям европейских пособий, кроме тех, кто там с оккупации
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ дляЛастоноша
я за те, щоб коли закінчиться війна, не пускали назад
Вот бы ещё и сейчас границы открыли для всех желающих.
Бентливуман• 03 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Кожен вирішує як йому краще. Мене не дратують інші люди. В мене подружка з чоловіком нещодавно змогли виїхати закордон, виграли Грін карту, зараз в Техасі живуть. Повертатись не збираються. Я рада за них, бо вони з Харкова, з Салтівки, пережили всяке.
Такі люди мають право на щасливе життя, бо пережили пекло.
Княгиня пітьми• 03 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Тут такое писать нельзя
У каждого свое мнение на этот счёт
И на это мнение сильно влияет пропаганда (((
У каждого свое мнение на этот счёт
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну а мої знайому,у яких тут є і квартири,і машини,і броні залишилися ,бо їх все влаштовує.
Ну різні ж ситуації.
Закусенец• 03 августа 2024
Ніяк не відношусь, виїхали, змогли влаштуватися - хай живуть, життя одне.
Позитивна• 03 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Тут такое писать нельзя
У каждого свое мнение на этот счёт
Пытаюсь понять эту позицию
Кондуктор трамвая• 03 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
Біле пальто на вигулі. А по факту, черговий срач. Виїхавщі читають від залишившихся, що вони сміття і їх не чекають. Молодець, автор.
Дуже багато не дуже розумних людей. Читаючи цю писанину, розумієш, що з логікою у багатьох проблеми.
Снідаю авокадо• 03 августа 2024
Однозначно молодцы все те, кто выехал с детьми и уже нашел себя - выучил язык и нашел работу. Живут в спокойствии, строят планы, точно не так как мы здесь, которые живут одним днем.
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это если вы не рвёте на груди вышиванку про кордоны 1991,не поддерживаете мобилизацию,не ´донатите ’на ЗСУ,то ок.
Позитивна• 03 августа 2024
Ответ дляПростецкая
А должны?
А защищать родину кто то другой должен? Интересно
Княгиня пітьми• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну різні ж ситуації.
Если детей мужского пола нет и муж забронирован и его не заберут, то можно, конечно, жить
Или если у тебя ОООчень много денег, чтобы детей и мужа откупить от войны
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляБентливуман
А ті, хто не пережив пекло, права на життя не мають?
Кондуктор трамвая• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Ну різні ж ситуації.
Ключове у вашому дописі - броні.
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Так и есть
Вот например как мама Никитки)))))
Да?
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ длякороткопамятна
Точно
Закусенец• 03 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Почнем з того, що не потрібно було ’закривати двері’ для молоді до 25-ти , тоді б більше людей залишалося, вчилося, а там життя б показало. А так всі з 17-ти років любими зусиллями стараються дітей вивезти, а це в глобальному сенсі катастрофа не менше, ніж війна. Бо війна колись закінчиться, а от чи повернеться молодь, то вже питання і завезуть нам всяку срань сюди, типу іднсів і т.д.
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Ого, тролі вже взагалі берегів не бачать???