Банан-барабан• Изменено 03 августа 2024

Что с сайтами знакомств не так? Пишут одни скуфы и уродцы

Хотя я симпатичная, активно тренируюсь в зале и часто ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин, но знакомиться подходят редко.
Вот не пойму, причина в СЗ или во мне?

Фото прикреплю ниже, давайте, дерзайте) Даже любопытно)
Намазюкана нішою• 03 августа 2024
Кто такие скуфы?

автор Банан-барабан • 03 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Кто такие скуфы?
Скуфы
Мрію про пончик• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Скуфы
а скуфи це хто?
автор Банан-барабан • 03 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
а скуфи це хто?
Гугл в помощь
Йосип_молодий• 03 августа 2024
Такие вот мужчины, жизнь проходит, а они просто смотрят восхищенно
Диви яка я пава!• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Гугл в помощь
Вот поэтому и не подходят. Будьте проще и к вам потянутся люди
автор Банан-барабан • 03 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Лень писать, сорри
Майская киска• 03 августа 2024
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
автор Банан-барабан • 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
Спасибо, 32)

Шалена красуня• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Гугл в помощь
Гуглить мы все умеем, но раз пришли спросить, то и ответили бы.
Мне за вас пояснять нет желания уже, как и вам, почему ваш уровень - скуфы на СЗ. .
Kusalochka• 03 августа 2024
Если такая классная - зачем на сз?
Ща как дам• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
а скуфи це хто?
означає чоловіків віком за 30 років, які виглядають не дуже охайно, працюють на низькооплачуваній та безперспективній роботі, а вільний час проводять, п´ючи пиво, дивлячись телевізор або граючи у комп´ютерні ігри.
Мрію про пончик• 03 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
То авторка вирішила, що вони дивляться з захопленням) а як воно в реалі, ми не знаємо)
Ща как дам• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, 32)
Точно? Думала что 38 ухоженных. С косметологией перестарались.
Манюнайтед• 03 августа 2024
Ты чье фото спионерила?
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Гугл в помощь
И правильно делают ,что вам уроды пишут ! И после этого будут ещё больше писать прыщелыг вовкуватых и мужиков с ганзолями.
Мрію про пончик• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Лень писать, сорри
А чоловікам ліньки підходити)
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Лень писать, сорри
Зачем тему тогда создали ?
автор Банан-барабан • 03 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Если такая классная - зачем на сз?
Отчасти из любопытства, + подруга посоветовала. Говорит, столько мужчин интересных, но я пока вижу зверинец

А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
Нет ,характер портит все .
Меряю от 0• 03 августа 2024
Как по мне то да, слишком сделанное лицо, не знаю какому контингенту сейчас это заходит, ну а свой мужчина по теории что мы узнаем подсознательно по внешнему виду подходящих себе, вас уже может и не узнать (
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Ооо, как раз пара для нашей авторши заносчивой с короной и звездой во лбу
Страхованная• 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
сейчас все надувают губы, наверное процедура подешевела
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
Отакие наверное с восхищением смотрят и слюни текут ,в прямом смысле
ДелиВерка• 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
От всей души, не обижайтесь, но сходите к окулисту.
Форточка• 03 августа 2024
Сейчас все женщины на одно лицо. Что вы делаете с собой и зачем ? Вот и мужики остались такие же.
Kusalochka• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю. У меня подруги там с классными знакомились) правда до войны. Но и подруги красивые. Если у Вас нет выбора из достойных поклонников, значит завышенное самомнение. Ну и фото нужно хорошие, а не как в старпосте. Если Вас нахваливают советчицы, Вы не на верном пути
ТебеОноНадось• 03 августа 2024
на фото вижу молодящуюся пенсионерку
МУСЯкомарова• 03 августа 2024
Нормальне обличчя, просто «корячитесь» якось на фото. Хочете впихнути все і всі «достоїнство». Не викладайте такі фото👍 бо таке відчуття, дівчинка 18 років. Але і з фігурою, і з обличчям все ок. Просто фото не вдале. Я б була чоловіком -подумала пристаріла «утриманка». Не в обіду🙏 Поміняйте трішки імідж і ракурс фото👍
Перловая Кашка• 03 августа 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
В чому норм? Коняка носата в вигідному ракурсі з качиним дзьобом