Банан-барабан• Изменено 03 августа 2024
Что с сайтами знакомств не так? Пишут одни скуфы и уродцы
Хотя я симпатичная, активно тренируюсь в зале и часто ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин, но знакомиться подходят редко.
Вот не пойму, причина в СЗ или во мне?
Фото прикреплю ниже, давайте, дерзайте) Даже любопытно)
Вот не пойму, причина в СЗ или во мне?
Банан-барабан
• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
а скуфи це хто?
Гугл в помощь
Йосип_молодий• 03 августа 2024
Такие вот мужчины, жизнь проходит, а они просто смотрят восхищенно
Диви яка я пава!• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Гугл в помощь
Вот поэтому и не подходят. Будьте проще и к вам потянутся люди
Банан-барабан
• 03 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Лень писать, сорри
Банан-барабан
• 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
Спасибо, 32)
Шалена красуня• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Гугл в помощь
Гуглить мы все умеем, но раз пришли спросить, то и ответили бы.
Мне за вас пояснять нет желания уже, как и вам, почему ваш уровень - скуфы на СЗ. .
Ща как дам• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
а скуфи це хто?
означає чоловіків віком за 30 років, які виглядають не дуже охайно, працюють на низькооплачуваній та безперспективній роботі, а вільний час проводять, п´ючи пиво, дивлячись телевізор або граючи у комп´ютерні ігри.
Мрію про пончик• 03 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
То авторка вирішила, що вони дивляться з захопленням) а як воно в реалі, ми не знаємо)
Ща как дам• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, 32)
Точно? Думала что 38 ухоженных. С косметологией перестарались.
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Гугл в помощь
И правильно делают ,что вам уроды пишут ! И после этого будут ещё больше писать прыщелыг вовкуватых и мужиков с ганзолями.
Мрію про пончик• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Лень писать, сорри
А чоловікам ліньки підходити)
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Лень писать, сорри
Зачем тему тогда создали ?
Банан-барабан
• 03 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Если такая классная - зачем на сз?
Отчасти из любопытства, + подруга посоветовала. Говорит, столько мужчин интересных, но я пока вижу зверинец
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
Нет ,характер портит все .
Меряю от 0• 03 августа 2024
Как по мне то да, слишком сделанное лицо, не знаю какому контингенту сейчас это заходит, ну а свой мужчина по теории что мы узнаем подсознательно по внешнему виду подходящих себе, вас уже может и не узнать (
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Ооо, как раз пара для нашей авторши заносчивой с короной и звездой во лбу
Страхованная• 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
сейчас все надувают губы, наверное процедура подешевела
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
Отакие наверное с восхищением смотрят и слюни текут ,в прямом смысле
ДелиВерка• 03 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Автор, Вы красотка! Сколько Вам лет?
От всей души, не обижайтесь, но сходите к окулисту.
Форточка• 03 августа 2024
Сейчас все женщины на одно лицо. Что вы делаете с собой и зачем ? Вот и мужики остались такие же.
Kusalochka• 03 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю. У меня подруги там с классными знакомились) правда до войны. Но и подруги красивые. Если у Вас нет выбора из достойных поклонников, значит завышенное самомнение. Ну и фото нужно хорошие, а не как в старпосте. Если Вас нахваливают советчицы, Вы не на верном пути
МУСЯкомарова• 03 августа 2024
Нормальне обличчя, просто «корячитесь» якось на фото. Хочете впихнути все і всі «достоїнство». Не викладайте такі фото👍 бо таке відчуття, дівчинка 18 років. Але і з фігурою, і з обличчям все ок. Просто фото не вдале. Я б була чоловіком -подумала пристаріла «утриманка». Не в обіду🙏 Поміняйте трішки імідж і ракурс фото👍
Перловая Кашка• 03 августа 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
В чому норм? Коняка носата в вигідному ракурсі з качиним дзьобом