Кнопус• 03 августа 2024

Моти

Есть такие, кто ещё не пробовал?
Где лучше купить, чтобы вкусные? Или заказать
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ужас ужасный...фух

ЖивунаБагамах• 03 августа 2024
Пробовала из обычного маркета типа с мороженным внутри. Марку не помню, но вообще не зашло. Вкус резинки жевательной, которую долго жевали и внутрь неё ложку мороженного положили) Может в каких-то кафе, ресторанах они другие или я пробовала что-то очень отдалённое от моти.
ХаДиДиШь• 03 августа 2024
с мороженным мне быстро приелись. Их есть не удобно.
А вот те что с кремовой начинкой это вау
Дівка в намисті• 03 августа 2024
Лучше заказать как десерт в хорошем японском ресторане, который держат настоящие японцы, а не вьетнамцы. Там будут вкусные моти. В магазине их не купить
Лама_мама• 03 августа 2024
Купите настоящие, японские, корейские и попробуйте. В Ашане на полках импорта разных стран полно, в Метро полно.
То, что продают в виде мороженого полная фигня.
Ля-ля-ля• 03 августа 2024
Я не пробувала ще, з супермаркетів не хочу, бо то зовсім не те, звичайне морозиво в оболонці. Не знаю, де попробувати.
Жертва интернета• 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ужас ужасный...фух
10000%

Бурундучиха• 03 августа 2024
Мене пригостила подружка, їла аж причмокувала, а я теж їла, давилася, щоб її не образити)
На смак норм, а тестура ніби хто накінчав🙉
Забагаловка• 03 августа 2024
Їх можна зробити самостійно з борошном клейкого рису.
Телепузик• 03 августа 2024
Мені не сподобалася ота клейстерна сопля зверху
Мурзилка• 03 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
А какие рестораны в Киеве посоветуете?
Дівка в намисті• 03 августа 2024
Ответ дляМурзилка
А какие рестораны в Киеве посоветуете?
Fujiwara YOSHI отличный
Дівка в намисті• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
В супермаркете вы это не купите они свежие должны быть. То, что продают пародия.
Мурзилка• 03 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Fujiwara YOSHI отличный
Спасибо. Сохраню;) А как он по-русски читается?