Файна_зупка• 03 августа 2024
Похвастайтесь что купити на Temu детям из одежды/обуви
Смотрю состав - сплошной полиэстр.
бифидобактерияЖоржик• 03 августа 2024
Ничего из одежды не заказывала и как то не хочу. Только по мелочи.
Глаза_в_3_карата• 03 августа 2024
Ничего. Я там только мелочевку беру. Как там можно одежду покупать?
Файна_зупка
• 03 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Муж покупает зарядное, мелочь всякую - не жалуется
Я уже сдела 2 заказа, один получила, ну такое 50/50.
Файна_зупка
• 03 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что именно брали? Как вам качество?
Пополняю_Карму• 03 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Деньги не равно качество?
Vitamina1407• 03 августа 2024
Собаке полотенце лапы вытирать после прогулки мытья,но с размером не угасла и саловато. Но у меня маленькая собачка так что не критично. Полотенце из микрофибры,хорошее.
Инфотуфелька• 03 августа 2024
Поэтому обувь не покупаю , ой нет вспомнила , на др лапти купили , только на фотосет , из одежды только костюмы одноразовые на праздники, хеллоуин и прочее
Автопортрет нурофена• 03 августа 2024
Да почти всё покупаю на Шейн и Тему ребёнку. И обувь и одежду и игрушки. Меня всё устраивает.
Файна_зупка
• 03 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Деньги не равно качество?
Скорее равно 🤣
Шлепки за 65 грн соответсвуют, сумка-бананка пришла с браком, пришлось зашивать, резиночки детские быстро рвутся. Понравился бальзам для губ, пенал ребенку. Сделала вывод, что тут как повезёт. Хотя отзывы везде хорошие были
Не кую, не мелю• 03 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
а что это? впервые слышу
Китай, алиекспресс новый
Файна_зупка
• 03 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну а состав?
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2024
Купила браслет-типа кожа с хромированной застежкой - хотела мужу- по размеру на меня, но браслет нормальный и кольца из черной керамики - понравились, кстати, но мужу размер не подошел - своей сестре отдала.
Благоуханочка• 03 августа 2024
Купила тканину нормальну і сама нашила труси,шорти,футболки,піжами,реглани.
Инфотуфелька• 03 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Скорее равно 🤣
У меня больше позитивного опыта, но я беру только мелочи для дома, щетки, метелки, мочалки разные, резинки и заколки детям тоже норм качество, учитывая дешевизну , не вижу другой альтернативы
Пополняю_Карму• 03 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Скорее равно 🤣
Ну, тогда не жалко за такие деньги экспериментировать.
Файна_зупка
• 03 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
Накупила купальників,то норм
Ну да, в купальниках всех состав синтетика
Бджолина королева• 03 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
І???Це всеодно на одну поїздку і викидаю
Файна_зупка
• 03 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну так норм тоді. А краще в секрнді купити за 50 грн, там їх море і вони зараз не дуже актуальні, тому вибір є завжди 😀
Бджолина королева• 03 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Зараз в секонд не ходжу,бо в декреті
Мамин тріль• 03 августа 2024
Я покупала носки и трусы
Трусы писало хлопок - пришли полиэстер.
Мужские.
Моему ребенку ок, вижу что носит.
Носки качество среднее, но тоже можно носить.
Купила себе панталончики под платье. Ткань классная, но нет силиконовой ленты, и размер наверное большой взяла. Короче сползают. Думаю на размер меньше попробовать заказать.
Заказывала себе еще в начале лета комбез (из ткани, как сарафан, только штанами). Думала дома носить в крайнем случае. Но его не оказалось в наличии.
Трусы писало хлопок - пришли полиэстер.
Мужские.
Моему ребенку ок, вижу что носит.
Неместная Я• 04 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Какая у вас машинка?
Клептоманка• 04 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Какая у вас машинка?
Я не автор, напишу про свою brother. Много лет прошло и она работает отлично, надо - взяла и шью. Аналогично оверлок той же фирмы. Очень рада что купила их.
Неместная Я• 04 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
Название производителя ни о чем не говорит...
Чтобы шить трикотаж нужна распошивалка. Не знаю какая лучше чтобы купить, вот и спросила.
Пока что у меня Чайка, не для трикотажа