Счасье• 04 августа 2024

Давайте чесно, ви за капітуляцію?

Бо перемовини - це капітуляція, просто нам так її красиво називають. Бо перемовини де ми вимушені все віддати - це капітуляція.
Так я сижду у Німечіні і не розумію що хочуть українці. В будь якому випадку підтримаю більшість. І я розумію людей які втомились, втратили майно (сама втратила), а саме головне життя і здоров"я близьких. І безкінечні втрату нашіх воїнів. навіщо це безглуздя. Якщо всі вийдуть з білими прапорами на вулиці, світ це побачить і війна скінчиться.
Результат:
вже голосів: 1393
493 (35.39%) тиць
485 (34.82%) я за капітуляцію
415 (29.79%) треба оборонятися
Nat-li• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
грустно, что половина мирняка - реальна готова лечь под рашестан (((
Да какая тут реальность? Половина форума откровенно рашистских акков с кучей клонов. Советчица и реальность-две абсолютно разные вещи.

lilu1990• 04 августа 2024
Ответ дляAnnalise
Это не вы не отдупляете ни фига. Мы не можем ничего решать самостоятельно, все. Ни исход войны, ни какая территория за нами останется. Ничегошеньки.
Не важно сколько еще мобилизируется, сколько сбежит, сколько погибнет.
Больше вам писать не намерена. Так как не вижу смысла спорить там, где мы ни на что не влияем.
А чого ви берете на себе відповідальність шось рішати взагалі?
akarra• 04 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Я за открытие границ и тогда мы увидим реальную картину кто хочет воевать))
воевать - никто не хочет
при открытии границ - выедут все, кто может
остануться сироты, пожилые, малоимущие, дети
и воинов тысяч 300
и через два месяца - придут рашисты, убьют всех, понасилуют всех, кого можно, хорошо, если убьют быстро
разграбят все, что можно
и присоединят потом выжженные земли, понавезут сюда узкоглазых, со своего севера, заселят, и через 20 лет объявят исконно русским землями с коренным населением
отличная преспектива и предложение, правда?
Annalise• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Я? Я как раз не берусь, в отличии от вас. Вы или вчитывайтесь в написанное или не утруждайтесь отписываться, адьес
Soufit• 04 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Враховуйте, що кордони закрила не Україна, як це здається більшості.
Отже їх можливо і не відкриють чоловікам. Можливо взагалі безвіз скасують
lilu1990• 04 августа 2024
Ответ дляAnnalise
Я взагалі написала: поки обороняємось, а там видно буде. Ви тут про долю націй. День пережили і слава богу
Апель-синка• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо порадниця за перемовини, то зеленському пора задуматись ...
Им невыгодно останавливать войну, пока можно безнаказанно дерибанить миллионы военной помощи.

Annalise• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
День пережили і слава богу - единственное, с чем могу с вами согласиться
Rita N• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
а половина готова отвоевывать границы 91-го. но почему то только в пределах советчицы, а не на фронте
akarra• 04 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Меня в этой жизни уже ничего не пугает. Только были бы все родные живы, здоровы и счастливы
и вы всех их сможете вывезти, и они все этого очень хотят?
потому что ’победитель’ -фашист, ничего живого за собой не оставляет
вы плохо знаете историю?
примеры?
как вырезали целыми селами/поселениями людей в америке, на востоке, в европе? не знаете ничего про стребление евреев?
интересно, наверное, вы на другой планете росли и воспитывались
или живете по принципу - моя хата с краю, ничего не знаю
лишь бы меня не касалось, а там - хоть потоп!
SovaNaSevere• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
В смислі які шанси? А хто вже рік досить ефективно обороняється від кацапів?
дайте угадаю, кто. не вы?
ну а что чужих мужиков полягло тысячи - ну штош, война. а вы будете эффективно писать в интернетике.
akarra• 04 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
От опроса и мнения украинцев окончание войны, или мир, или фаза тихого Ато - не зависит, мы можем при теперешних реалиях и дозированной помощи запада только оборону держать, и отбивать ракеты и шахиды на голову.

Концепции Победы нет на гос уровне, так среди общества.
Ее даже нет заграницей.
Украинцы не хотят воевать, умирать, это Аксиома.
Приходится обороняться - это аксиома
Ждать мира - это ловить рыбку в мутной воде. Гадания, таро, вера в мессию Трампа, все субъективно.
Мир может быть, а может не быть. Скоро или нескоро. Все зависит от множества факторов, а не от самих украинцев.
Границы государства- это не прекращение войны.
все верно
и так грустно читать такие вот ’опросы’, и главное - видеть результат
и читать здесь мысли обывателей
lilu1990• 04 августа 2024
Ответ дляSovaNaSevere
дайте угадаю, кто. не вы?
Ну про це треба було думати на початку війни

Коли всі вірили телемарафону, в зсу і кордони 91 року.
Nerses• 04 августа 2024
Ничего хорошего не будет в любом случае.
akarra• 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
возможно
но у меня среди знакомых (я иногда поднимаю острые темы для дискуссий) - процентов 80% хотят, чтобы ’все наконец-то закончилось’
я тоже хочу
но если будет совсем срака здесь - я сама возьму автомат, а не буду говорить - ой, ладно. пусть уже будет рашестан.
PANTERA_KET• 04 августа 2024
Так!
Helenny• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
Удалено администрацией...
Автор, Ви в своєму розумі?
Після капітуляції України хуйло дістане всіх чоловіків з-під спідниць і пожене далі за кацапстан воювати. Там вже вони підуть в перших рядах на мʼясо.
Чи Ви думаєте, що в тилу буде спокійне життя?
Почитайте історію, скільки мільйонів українців перестріляли, закатували, відправили Сибір в кращому випадку.
Чи на цей раз щось би змінилось?
LidiyaZi• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
воевать - никто не хочет
и воинов тысяч 300
разграбят все, что можно
Яка альтернатива?

Хто дійсно вірить що Україна , з її військовим, промисловим та людським потенціалом ладна перемогти рф?

Це можливо лише за умови реальної (!!!) підтримки світу, цього не відбулося, тому постає питання: яка альтернатива?
Що чекає на народ держави , яка обирає боротися проти іншої , в рази сильнішою? та що там в рази , то неспівпоставимо.

Що далі?
По ітогу, в сухому залишку обох сценаріїв де більше виживших, та просто де є шанс зберегти сам етнос ’українці’?

Раніше багато хто засуджував рішення стран, які здалися без бою гітлеру, але , можливо, зараз багато хто зрозуміє що це відбулося тому що там найвище ціниться життя. Наші ж життя цінні лише для нас самих, державі, ’партнерам’, руснявим вони не ціннеі, так, ресурс.
lilu1990• 04 августа 2024
Ответ дляHelenny
Автор, Ви в своєму розумі?
Чи на цей раз щось би змінилось?
Люди історію в школі не вчили

akarra• 04 августа 2024
Ответ дляRita N
не знаю, как в пределах советчицы, у меня лично - очень много знакомых друзей обоего пола на нуле. с 2022 года
если прижмет еще сильнее, я тоже готова
а вы? готовы закрыть глазки и пусть вспарывают девушке живот, после того, как отымели ее всей танковой бригадой?
тогда еще и ушки придется закрыть, обычно шумят сильно, при этом
SovaNaSevere• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990

вы много придумали в начале войны?
я просто в фрустрации и полном ахеренезе сидела. хоть кто-то мог подумать, что это будет годами длиться? по кордонам облом в любом случае, зная как живет Луганск, говорю.
где дальше брать человеческий ресурс для ’эффективного оборонения’? сколько еще разбрасываться мужчинами? если не тела, то психику ломать им.. все устали. все равно уже договорились по границам, зачем продолжать спектакль кровавый?
Nat-li• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
возможно
я тоже хочу
Ну у меня 100% хотят, чтоб все закончилось. Но это не равно сдать наши города, забить на людей на оккупированных и лечь под орков.
автор Счасье • 04 августа 2024
Ответ дляLidiyaZi
Яка альтернатива?

Що далі?

А як Вьетнам переміг США?
Carin• 04 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Запад с нами!!!
Омерика!!!
Soufit• 04 августа 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Украинцы проголосовали за капитуляцию ещё в 2019, что тут обсуждать. Направьте свои силы и моральный ресурс на ребенка, вы ему нужны
Знову намагання перекласти вину з русні на українців
Rita N• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
если прижмет еще сильнее, я тоже готова
раз готовы, то почему еще не там? ) вы смешная конечно, можете не отвечать и так все понятно. а манипуляции про бурятов и вспоротые животы уже ни на кого не работают
akarra• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990

кто верит? те же дебилы, которые его выбрали в 19 году
ну -ну
я эту крысу за все время ’его правления’ не слушала ни разу. меня тошнит натурально
я вижу, что происходит. с ценами, с ситуацией, с людьми
зачем смотреть/слушать зомбоящик?
зачем выбирать изначально клоунов?
SovaNaSevere• 04 августа 2024
Ответ дляLidiyaZi
Яка альтернатива?

Що далі?

страны, которые ’сдались’ Гитлеру живут теперь на три уровня выше, чем пабедители.
Helenny• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
если прижмет еще сильнее, я тоже готова
Багато думають, що прийдуть асвабадітєлі і почнеться спокійне мирне життя.
Не почнеться.
Буде те, що Ви описали.
Тому ми всією країною мусимо боротись з ворогом. Хто як може. Хтось на фронті, хтось працює і підтримує економіку, хтось донатить.
lilu1990• 04 августа 2024
Ответ дляLidiyaZi
Яка альтернатива?

Що далі?

Раніше багато хто засуджував рішення стран, які здалися без бою гітлеру, але , можливо, зараз багато хто зрозуміє що це відбулося тому що там найвище ціниться життя.

Який брєд я щойно прочитала?

Польща здалася Гітлеру. Що було з поляками? Серед найменш постраждалих країн це Франція. З якою Гітлер і не хотів в принципі воювати, бо у них довга спільна історія, плюс династійні зв´язки.

Люди, якщо ви без мозгів, у вас деградація, то хоча б не транслюйте це на публіку