Эскиз бесконечности• 04 августа 2024
Орхидеи калеканы,что дальше с ними делать?
Корни перебрала,сухое и гнилое обстригла
Крошечка-хаврошечка• 04 августа 2024
Послушаю, моя чахоня зелено-желтая стоит. Еще и белые комочки появились. Не могу придумать чем ее лечить.
Эскиз бесконечности
• 04 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня животное туда гадить ходило..и вот результат
Новорічна пальма• 04 августа 2024
Посадить в свежий субстрат, не поливать несколько дней и закрепить палочками. А дальше как обычно. Корней много хороших.
Леди Г• 04 августа 2024
З моєю орхідеєю таке було. Я теж пообрізала і посадила в новий грунт. Ніби все нормально.
Все і одразу• 04 августа 2024
Ой, я так нянькалась, нянькалась, потім псіханула і на мусорку винесла. 35 штук було. Перші роки все ок, а потім, як не понос, так золотуха. Більше їх не купляю і прошу не дарувати
Эскиз бесконечности
• 04 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
У меня полно красивых вазончиков)но дома их истребитель живет))
Все і одразу• 04 августа 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гарненький) В мене теж зараз багато всього, але без орхідей
Крошечка-хаврошечка• 04 августа 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Соседка от кота закрывала цветы на лоджии.
Эскиз бесконечности
• 04 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На балконе он тоже шарится(((