Впораюсь зі всим• 04 августа 2024
Квартира 23кв.м под аренду. Какой ремонт и чем наполнить?
Подскажите кто знает.
Задача: Сдать в аренду квартиру в многоэтажке 23 кв. м. рядом с метро, новострой.
Вопросы: Ремонт дорогой или нет, лофт, классика или вообще косметика? Кровать односпал, двуспалка или диван, душ или ванна? Из мебели думаю шкаф, нужен ли стол, мягкая мебель?
Может что то еще? Важно ли что ремонт был прям идеальный?
Нужна ли плазма, кондиционер или не стоит?
Впораюсь зі всим
• 04 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
С/у би так зробила
Там где вы срезали нишу планируется поставить стиралку а над ней бойлер
Love_Love_Love_• 04 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Планируется сан узел и ванну отделить шторой занавеской
Мда 😳
Я не маю шо сказати, я б таке ніколи не здала і не зняла б
ЧукИГеки• 04 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
А що б змінилося?
Хоч якось візуально спасти ситуацію з відсутністю простору.
Мира всем• 04 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
23 метра или именно эту планировку?
Таке планування. Це брєд брєдовий!
ЧукИГеки• 04 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Там ще є дві стіни
маска Ілона• 04 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вход в квартиру сразу в санузел с ванной или душевой т.к. это перепланировка. Кухня планируется на балконе.
Что-то я вообще не поняла прикола. Не думаю, что получится за нормальные деньги сдать, поэтому лучше все максимально дешевое покупайте. И ремонт дешёвый сделайте
маска Ілона• 04 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки,а в арендованной квартире очень нужна духовка или можно без нее? Извините,автор,что влезла
,но сейчас тоже делаю ремонт в квартире под сдачу...
Зависит от тех, кто снимает. Для меня важна духовка, мы покупали отдельно. Жил бы муж сам, ему бы микры было с головой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я купила настольную, но стоит в шкафу. она размером чуть больше микроволновки. Мне кажется что для маленьких помещений отличный вариант.
Ворожу на каві• 04 августа 2024
Минимум мебели, которая должна быть не габаритной и максимально функциональной. 23 метра я бы сдавала 1 человеку и выбрала бы кровать 1 спальную 120 см, но можно и полуторный диван. Лофт отлично, но я бы больше советовала стиль Сканди. Идите в Юск, там все есть для маленьких помещений.
Котя_люлю• 04 августа 2024
20м2 ремонт в 2022 200 дол квадрат. Лофт. Бюджетно. Из техники бойлер, стиралка, плита, микроволновка, холодильник. Без духовки и кондёра, трасса если что сделана. Душ. 150 дол аренда(
Мира всем• 04 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
С/у би так зробила
Та вже краще так.
Але тут ще питання, як крупногабарит заносити? Холодильник? Диван? Треба щоб всі меблі були розбірні
Котя_люлю• 04 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
Я би хотіла житло з духовкою. Навіть однушку. Якщо такий смарт як у автора, то не треба
В такие квартиры обычно заведено 5 квт. Духовка это лишнее
Тра Ля Ля• 04 августа 2024
Ответ дляМира всем
Для подобової - ні. Для довгострокової - так!
Спасибо, подумаю
Тра Ля Ля• 04 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Даже не знала о таком, спасибо,погуглю
Котя_люлю• 04 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ах да, диван раскладной двухспальный и кухня с барной стойкой и стульями.
ЧукИГеки• 04 августа 2024
Ответ дляМира всем
Та вже краще так.
Через балкон на лебідку 😂
Впораюсь зі всим
• 04 августа 2024
Ответ дляМира всем
Та вже краще так.
А шкаф где лучше?
Впораюсь зі всим
• 04 августа 2024
Вот еще фото, спасибо за конструктивные советы. Площадь маленькая нужно как то выкручиваться. Вход помечен красным цветом.
Котя_люлю• 04 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Троллите так себе
Мира всем• 04 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А умивальник? Я б пралку ставила на кухні. Унітаз на місце пралки і над ним бойлер. На місці унітазу умивальничок невеликий.
ЧукИГеки• 04 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не беріть це. Вхід через туалет, це треш. Сидиш на горшіку, а тут тцк й мейкап доставка долблять. Добридень
Ворожу на каві• 04 августа 2024
Ответ дляМира всем
Та вже краще так.
холодильник небольшой метровый ставится, для 1го человека огромный холодильник не нужен. У нас был либхер, и морозилка там была, и отсек для овощей, очень вместительный, а по габаритам маленький
Котя_люлю• 04 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
Не бывает таких планировок. Это тролль