Пес Патрон• 05 августа 2024
Донорская сперма, у мужа аноспермия
Что делат не знаю. Муж вроде согласен на донорскую сперму, будем делать ЭКО, но он в тоже время боится, что неизвестно кто был донором. Понятное дело, что мы хотим ребенка и будем любить, но только наивный будет отрицать что не важно чьи гены - человека с псих расстройствами или степенью дебилизма. Внешность уже то такое.
И я боюсь.
Что бы вы сделали на нашем месте?
Просто важно мнение. Пожалуйста без ироний и вот этого "что неважно какой ребенок, хоть больной" или усыновляйте.
И я боюсь.
Что бы вы сделали на нашем месте?