Тракторні війська• 05 августа 2024
Люблю айтишников, у многих хороший интеллект и чувство юмора
Есть много друзей из этой сферы, но внешне не нравятся) Где взять красивого айтишника?
Другие мужчины не нравятся, скучные, предсказуемые или глупые)
Инста_Богиня• 05 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
у вас ограниченные знания или вы знаете именно такие рок группы)
Теорема Эскобара доказывает иное.
Малявка ще та• 05 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Сама играла на басухе и гитаре. В группе и музыкалке. Ну и лично знаю многих музыкантов, не только рок.
это тоже самое, что говорить, что все айтишники зануды и тп...но это не так, аналогично и с рок группами
Инста_Богиня• 05 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ок 🥱
Локшина на вухах• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Не свежая это в каком смысле ?
В смысле прошедшая пик своей физической формы
из_под_тишка• 05 августа 2024
Всю жизнь люблю людей этой сферы.
Красивых разобрали молодыми.
Жду, может кто разведется 😀
Красивых разобрали молодыми.
Жду, может кто разведется 😀
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, просто юные более красивые, романтичные, здоровые и не такое б/у. Вот и все.
Все мои друзья такого же мнения как и Вы о противоположном поле. Но мне нравятся сверстницы. Долго обьяснять почему. Мои очень состоятельные друзья сугубо только по молодым. Аргументируют тем что у молодых идеальные фигура, по статусу им положенно в обществе появляться итп. А у меня есть одна моя знакомая сверстница она берет тебя за руку и ты улетаешь в космос от суперски ярких ощущений. И непонятно вообще что это за фокус. ( на минуточку мне все аки 46, а не 16 ). Я ей обьяснил ситуацию и спрашиваю напрямую почему это вызывает у меня такой ахренительный эфект. Говорю ты что пилинг рук делаешь ? Хотя умом понимаю что пилинг рук никогда не даст такого эфекта, а она только улыбается. Так что среди возрастных женщин иногда встречаются обладательницы таких секретных технологий которые не молодым, не професорам, не академикам не известны.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Не верю тем более. Рок группа это секс рок н ролл пьянки. Каким боком там батя? Какой сын в здравом уме будет играть и тусить с батей? 😏😁
Тоже хотел написать. Даже не в рок группе дело. А в том что сейчас множество детей безошибочно считывают кого из родных возводит в фавор что б получать всякого рода ништяки.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А Вы можете обьяснить в чем фишка этой моей знакомой. Что б я не думал что это ее единственное преимущество. Она мне еще один прием показала от которого у меня мгновенно случился практически разрыв мозга от выброса в кровь гормонов счастья и радости. Вы можете хотя бы предположить что это за феномен.
Ля-ля-ля• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Значит не там ищет. Берут любых айтишников, а потом обтесываю . Неотесавшихся.
Вас обтесали? У вас такие познания....
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас обтесали? У вас такие познания....
Нет. Я никому не нужен.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас обтесали? У вас такие познания....
Но среди моих знакомых есть два чела которых отесали и достаточно спешно. Один уже опять сам. И снова начал одеваться как лох. Девушка беспокоилась о его гардеропе. До этой девушки у него тоже был плохой вкус в одежде.
Ля-ля-ля• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Может и есть такие, но в основном все нормально ( даже хорошо ) одеты. Следят за собой. Одного только как вы описываете могу вспомнить, но он и сам по себе страшный.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Это внешне и до отесания внешне выглядели прекрасно. Но кугутские прически и безвкусица в одежде делали свое дело. А девушки их отесывали достаточно успешно.
Ля-ля-ля• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Пойду гляну в Гугле что это за прически такие
Володарка мрій• 06 августа 2024
Мне кажется тут путают айтишников( а это капец какое широкое понятие) и сисадминов с начала 2000))))
Вчителька з мікрорайону• 07 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Те что на наркотики подсели это уже не айтишники, а самые что ни на есть накоманы. Сейчас такие наркотики что даже кратковременное употребление очень сильно сжигает дофаминовую систему и люди начинают получать практически мгновенно от употребления намного больше удовольствия, радости и счастья чем от написания кодов.
Тем не менее знаю сейчас одного такого, который работает при этом на удаленке с зарплатой в 1500 евро
Vladimir1978• 07 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Если это так то очень сильная личность. Но современная наркота сделает све дело. Еще ни один от нее не убежал. Она точит человека как ржавчина железо. Если пошла то непременно все перемелет. Некрашенное раньше, оцынкованое попозже. Но она ( наркота ) обязательно сделает свое дело. Хотя может есть и исключения. Тем более деньги позволяют и на реабилитацию в дорогие клиники заваливаться.