КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2024
Растяжения связок стопы. Как быстро вылечить?
Была вчера в травмпункте. Врач прописал мазь фламидезгель. Сказал надо время. Я ещё мазь траумель куплю. Чем ещё лечат?
Сказал, ходить можно, написал работоспособна.
Думаю, может пойти к ортопеду, может физ процедуры надо какие-то?
Поторописька• 05 августа 2024
тугая повязка эластичным бинтом или ортез.Ну еще уколы можно того же траумеля или таблетки,так быстрее будет.
КонхфЭдкаТузик
• 05 августа 2024
Ответ дляПоторописька
Таблетки траумеля у меня есть, вчера начала пить. Бинтом мотаю.
Поторописька• 05 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну тогда ждите.Меньше ходить.Траумель это гомеопатия.Если очень больно-скорая помощь диклофенак или нимесил.
Істеріомама• 05 августа 2024
быстро не выйдет, иначе рискуете себе обеспечить привычное растяжение. А при привычном растяжении можно пропустить надрыв связки - это мой опыт. Поэтому минимум месяц меньше ходить, бинтовать и обезболы и противовоспалительное по потребности.
кураГАЛЯ• 05 августа 2024
Мазь снимающая отек. Я ещё мазала Вольтарен. Повязка фиксирующая, или у меня есть узкие высокие носки, их ношу при несильном повреждении. Растяжение- это и есть разрыв. Он может быть небольшой, частичный или полный( пейте добавки помогающие связкам, холодец ешьте, желатин. Аккуратнее теперь с ногой, она будет стремиться опять подвернуться
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Траумель назначили в травмпункті, не пам´ятаю гель чи мазь, допомогло за кілька днів. Це знайома так впала була, ходити не могла, ледве до лікаря добралася. І німесид в пакетиках пила як знеболююче.
Чтооооооооооо?• 05 августа 2024
Траумель до жопы двері
Фіксація, спокій, табл з нестироїдними протизапальним,- моваліс, проти набряку- мовіназа, мазь діклофенак і час. Це довго, місяці 2-3-6 в залежності від ступеня
Катастрофа• 05 августа 2024
Мовалис, долобене. Траумель мазь. Есть недорогой , уже сшитый из плотного эластичного бинта- фиксатор на стопу. Заживать будет долго. от 2 мес. до 4...
Физ процедуры ускорят точно
У меня заняло 6 Мес. у дочери -2.
Физ процедуры ускорят точно
У меня заняло 6 Мес. у дочери -2.
Коплю на груди• 05 августа 2024
ой, авторе, це швидко не буде. У мене минулого року була така травма, два місяці кульгала
Больше чем• 05 августа 2024
Ответ дляПоторописька
Перед этим подержать что-то холодное минут 20