Контрольница• 05 августа 2024
Розетка поділила замовлення на 2, не прийшло в очікуваний термін
Продавець - саме Розетка. Але чому 1 замовлення поділено на 2, сума доставки розділена між ними. І обурливо - 1 мало прийти 3, а інше 7 серпня, коли потрібно якнайшвидше. Чи було у вас таке?
Люблю кетчуп• 05 августа 2024
При оформлении пишут: что заказ с разных складов, и даты доставки ориентировочные
Контрольница
• 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можете.
А як тоді бути з оплатою доставки?
Контрольница
• 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так, було, але перше не прийшло, мало бути 3 серпня. А друге, якщо також з затримкою, мені може бути не актуальне
Люблю кетчуп• 05 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Так откажитесь от двух заказов и не морочьте себе голову. Они перестали присылать уведомления, что заказ уже в пункте выдачи, только а личном кабинете пишут. Я сама ждала заказ, уведомления нет и нет. Стала делать новый заказ и увидела, что мой заказ лежит в отделении уже третий день.
Контрольница
• 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Воно мені дуже потрібне
Люблю кетчуп• 05 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Воно мені дуже потрібне
Ну тогда ждите 7. Не факт, что и 7 приедет. Если первый вам не нужен, и вы его не получали, откажитесь в личном кабинете от него.
Контрольница
• 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дякую, не замовляю так просто, щоб відмовлятися. Але здивувала невідповідність обіцяним строкам, людина на щось розраховує. В особистому кабінеті немає даних, що прийшло, видно, треба сходити, запитати
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне все присылают
Алгонавт• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Покажите скрин уведомления.
заниматься мне больше нечем, как скрины вам делать
Ms. Похвала• 05 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Тогда не пишите то, чего нет, Розетка перестала присылать уведомления, что товар уже в точке выдачи.
АБВГДейка• 05 августа 2024
Было, и не раз. Оказалось, что они просто провтыкали заказ. И конечно в назначенную дату я его не получила. А когда пришла забирать, то оказалось, что у меня 2 заказа с одинаковым товаром) Один заказ оформленный мной, а второй непонятно кем
Алгонавт• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Борщичок• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Мне всегда присылает в телеграмм
Телячі ніжноСті• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Забирала на тому тижні, є смс як і раніше.