Контрольница• 05 августа 2024

Розетка поділила замовлення на 2, не прийшло в очікуваний термін

Продавець - саме Розетка. Але чому 1 замовлення поділено на 2, сума доставки розділена між ними. І обурливо - 1 мало прийти 3, а інше 7 серпня, коли потрібно якнайшвидше. Чи було у вас таке?
ТаПрямТам• 05 августа 2024
С разных складов, конечно, было

Не обижаюсь• 05 августа 2024
Так, скасовувала обидва.
автор Контрольница • 05 августа 2024
Чи можу я скасувати друге, наприклад?
Люблю кетчуп• 05 августа 2024
При оформлении пишут: что заказ с разных складов, и даты доставки ориентировочные
Люблю кетчуп• 05 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Чи можу я скасувати друге, наприклад?
Можете.
автор Контрольница • 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можете.
А як тоді бути з оплатою доставки?
автор Контрольница • 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так, було, але перше не прийшло, мало бути 3 серпня. А друге, якщо також з затримкою, мені може бути не актуальне

Люблю кетчуп• 05 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Так откажитесь от двух заказов и не морочьте себе голову. Они перестали присылать уведомления, что заказ уже в пункте выдачи, только а личном кабинете пишут. Я сама ждала заказ, уведомления нет и нет. Стала делать новый заказ и увидела, что мой заказ лежит в отделении уже третий день.
автор Контрольница • 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Воно мені дуже потрібне
Люблю кетчуп• 05 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Воно мені дуже потрібне
Ну тогда ждите 7. Не факт, что и 7 приедет. Если первый вам не нужен, и вы его не получали, откажитесь в личном кабинете от него.
автор Контрольница • 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дякую, не замовляю так просто, щоб відмовлятися. Але здивувала невідповідність обіцяним строкам, людина на щось розраховує. В особистому кабінеті немає даних, що прийшло, видно, треба сходити, запитати
vlad-svs• 05 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне все присылают
Ms. Похвала• 05 августа 2024
Ответ дляvlad-svs
мне все присылают
Покажите скрин уведомления.
Алгонавт• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Покажите скрин уведомления.
заниматься мне больше нечем, как скрины вам делать
Ms. Похвала• 05 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Тогда не пишите то, чего нет, Розетка перестала присылать уведомления, что товар уже в точке выдачи.
АБВГДейка• 05 августа 2024
Было, и не раз. Оказалось, что они просто провтыкали заказ. И конечно в назначенную дату я его не получила. А когда пришла забирать, то оказалось, что у меня 2 заказа с одинаковым товаром) Один заказ оформленный мной, а второй непонятно кем
Алгонавт• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Борщичок• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Мне всегда присылает в телеграмм
Телячі ніжноСті• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Забирала на тому тижні, є смс як і раніше.