Сама вумна тутички• 05 августа 2024

Почему многим сложно понять, что можно краситься и одеваться для себя?

Если делаешь яркий макияж - комплексы.
Ходишь не в оверсайз одежде - комплексы точно мужчину привлечь хочешь.
И так далее.
В чем логика?
По-идее, если у человека комплексы я он скорее выберет что-то, чтобы не привлекало внимание (даже если ему это не нравится).
Ms. Dolly• 05 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Т.е. если у девушки красивая большая грудь и она в обтягивающей футболке - это 100% демонстрация, а не просто желание надеть именно такую футболку или просто личный комфорт? Капец, что у вас в голове....
это точно не про комфорт

Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляТрільчиха
так може собою бояться якраз бути ті хто без макіяжу і виряжань кроку ступити не можуть?
Ви ніколи не думали що це гра? В яку дуже цікаво грати)
автор Сама вумна тутички • 05 августа 2024
Ответ дляТрільчиха
если бы вы жили одна на необитаемом острове то тоже бы красились и одевались для себя? смешно это ’для себя’
Да
Капуста Маша• 05 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я люблю перья и стразы, люблю наряжаться, люблю когда на меня смотрят, люблю производить вау эффект. Это я для кого делаю, для тех кто смотрит, или для себя? Для себя же
Дома вы тоже в перьях и стразах ходите?) Вы любите производить вау эффект, сами же написали. Так для кого вы так одевайтесь? Для окружающих, ответ очевиден.
Ms. Dolly• 05 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
сами себе противоречите, вау эффект вам нужен именно для других. показать ИМ какая вы ВАУ
Ответ дляТрільчиха
Люди с ярким макияжем могут и без него ходить, когда на это нет настроения.
Наизнанку• 05 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Нет, яркий макияж может соответствовать внутреннему состоянию и виден человека себя. Это как раз про себя
Нет , макияж другое лицо -абсолютно . Я блонд, без макияжащ.. моль про меня.
’Принарядить ’ лицо это не про состояние , а про мои задачи
макияж -это не про себя.
ВільнаНазавжди• 05 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ну т е вы думаете, я про них забочусь, чтобы им было красиво? Ну нет же, это мне нужно. Дома тоже тапочки в стразах, смотрю как они сверкают и радуюсь😆
Ответ дляMs. Dolly
это точно не про комфорт
Про комфорт, оверсайз не всегда удобен

Скользкая• 05 августа 2024
Ответ дляМафиозная
Это называется ’лицо без макияжа’
Я думаю все поняли, что имелось в виду, спасибо 👍
Ответ дляНаизнанку
макияж -это не про себя.
Это про состояние. Соответствие внутреннего с внешним
ВільнаНазавжди• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Они в этом случае статисты, делаю я это для себя
Мафиозная• 05 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Я не сразу поняла
Наизнанку• 05 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
наверное нет ,для себя поняла что оставаться со своим лицом -для меня выгодно и комфортно.
и вокруг меня все кишит от красок . И на себя пришел тот мужчина, а не макияж.
ГоловнаЯ• 05 августа 2024
Чому так складно зрозуміти, що іншим плювати, як ви фарбуєтеся і у що одягаєтесь?!
Наизнанку• 05 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Кстати да .. и я не хотела притянуть на искаженную макияжем .. всю жизнь носить не собираюсь.
ГугелП@лАмался• 05 августа 2024
Пофиг вообще . Крашусь для себя. Даже просто дома если знаю ,что никуда не надо идти тоже крашусь. И одеваюсь красиво и духами брызгаюсь.
Ответ дляНаизнанку
При чем тут вообще мужчина?
Ответ дляГоловнаЯ
Да? Зачем тогда говорят фразы выше указанные?)

Скользкая• 05 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Честно говоря, никогда не слышала таких фраз) Разве что от бабулек
Ответ дляСкользкая
Можете тему нижу про инструктора почитать)
Ну и почти любую тему про декоративную косметику
Капуста Маша• 05 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Как вам, если вам нравится привлекать чужое внимание. Вы делаете это для других людей, чтобы они восхищались, сплетничали, не одобряли. Не для себя.
Мао_Мяо• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Не знаю. Може тому що самі бояться дозволити собі бути собою чи просто не знають які вони справжні? Звідти і агресія пасивно-активна. Ну і мізогінія теж не останню роль грає.
Мизогиния) Ваше любимое слово))
Ирина-61a8• 05 августа 2024
Если я , например, сижу дома или меня никто не видит , зачем мне одеваться, краситься для себя? Совершенно никакого смысла и интереса в этом у меня нету. Тем более если есть еще какие-то другие проблемы и дела. А если куда-то иду то как-то само собой получается как-бы автоматически. Но кому как , конечно.
Неробименінерви• 05 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Потому что когда мы сидим дома одни, то как правило не красимся и не наряжаемся 😁 а ходим в комфортной одежде и с чистой кожей
Все мы, люди, и мужчины и женщины, наряжаемся для того, чтобы выгодно представить себя в обществе. Потому что внешность это и про здоровье, и про статус
я и дома по возможности не одеваю оверсайз футболки, потому что не выношу вида себя в них.
Неробименінерви• 05 августа 2024
Кстати вот подумала, что овесайз наоборот скорее одену на улицу, чтобы не привлекать внимание. А дома буду ходить в приталенном или обтягивающем для хорошего настроения.
Скользкая• 05 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
Все же мы все разные, видимо. Мне вас сложно понять, вам, возможно, меня 😁

Я сейчас дома в комплекте: короткие хлопковые шорты и хлопковая облегающая футболка. Выглядит достаточно красиво и фигуру подчеркивает, но в то же время это и очень удобно. Вообще у меня домашние комплекты все красивые, хоть и практичные. Но скажу честно, заморачиваюсь я только из-за мужа, хочется секси-кошечкой ходить перед ним)
Когда жила одна, могла хоть и в пижаме проходить весь день и гулькой на голове 😂 Не без того, что иногда прям хочется красиво выглядеть, и тогда и наряжаешься, и прическу с макияжем делаешь… Но не каждый день) Тем более я и так устаю от работы и других обязательств, что дома просто хочется выдохнуть, а не быть красивой
Ирина-61a8• 05 августа 2024
У меня и зубы последние металлические коронки. Главное, что их никто не видит, а мне все-равно какие они , я их не высматриваю.
Неробименінерви• 05 августа 2024
Ответ дляСкользкая

Так это ж не оверсайз. Я тоже ношу только удобное, но балахоны не могу. А живу одна.
Tammy21• 06 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Мизогиния) Ваше любимое слово))
Хм, невже. А я то думала, що мої улюблені слова -- шафки та маніпуляція)