Бавовна• 05 августа 2024

Днепр можно перейти вброд в районе Запорожья.

Кто что думает по этому поводу? Зачем это делается? Зачем открыли шлюзы и спустили воду в Запорожье на Депровской ГЭС?
Девочки, кто живёт выше по Днепру, какой у вас уровень воды держат?
При этом знакомые с Канева говорят, что у них уровень воды стоит очень высокий как весной.
И да, я боюсь что рашня может сунуться через высохший Днепр бросив пластиковые понтоны и перетянуть технику и личный состав, особенно в свете последних событий - очень активно начали продвигаться.
Василина Семеніч• 05 августа 2024
Может это мы сами сушим чтобы напасть на русню
Свезло так свезло• 05 августа 2024
Шо , бульбофюрер таки перекрыл Днепр ?
автор Бавовна • 05 августа 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Шо , бульбофюрер таки перекрыл Днепр ?
Не в белораше дело. В Каневе вода очень высоко стоит. Ее просто дальше не сливают, перекрыли шлюзы.
А ниже по Днепру вода ушла.

Интересно как в Днепре и в Кременчуге какой уровень держат.
Білка в колесі• 05 августа 2024
Жесть я там на катерах плавала
Вельшановна• 05 августа 2024
стелять доріжку мишебратьям, як свого часу від кордонів дороги стелили. Подивіться як в розгар наступу русні знімають командирів, за котрих содати горою і котрим довіряють... пазлики все більше складаються в ’цікаву’ картинку
Пасти Ла• 05 августа 2024
За Кременчугом тоже упал уровень
Свезло так свезло• 05 августа 2024
Специально загуглила . Это новость за июль 2023 года после подрыва Каховской ГЭС . Вы бы еще новость за тысяча восемьсот лохматый год притащили .
автор Бавовна • 05 августа 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Пишут что сейчас такой уровень воды.
Свезло так свезло• 05 августа 2024
Ответ дляБавовна
Пишут что сейчас такой уровень воды.
Вы сейчас где - в Каневе или Запорожье ?
Залізний кіготь• 05 августа 2024
Днепр, сегодня на пляже была вода норм уровня, даже мне показалось больше обычного. Но мы ж выше
Чеширская кошечка• 05 августа 2024
Днепр, уровень очень упал(( Прочла предыдущий комментарий. Я писала об уровне Днепра в районе г. Днепр пару недель назад
Свезло так свезло• 05 августа 2024
Ответ дляБавовна
Пишут что сейчас такой уровень воды.
Кто пишет ? Дайте ссылку .
автор Бавовна • 05 августа 2024
Ответ дляСвезло так свезло
https://zabor.zp.ua/new/v-zaporizhzhi-cherez-obmil...
автор Бавовна • 05 августа 2024
https://www.ukr.net/ru/news/details/science/105957...
Дую на вітер• 05 августа 2024
Ваше дело варить борщ.Тому кто регулирует виднее. Уровень от Киева до Запорожье очень разный.
Сама не знаю• 05 августа 2024
Ответ дляВельшановна
После всего что эти с.. и творят, не удивлюсь что Вы правы!!!!
Вельшановна• 05 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
і то правда, синку фсбшника видніше з-за фіранки-піськограя))))
автор Бавовна • 05 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Та мы уже шашлыков наелись. Чонгар не простим
Лупаю цю скелю• 05 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Жесть я там на катерах плавала
А я ещё помню, как ходили ’Метеоры’ Киев-Запорожье и обратно... 12 часов в пути, со всеми шлюзованиями...
Ms. Android• 05 августа 2024
Объясняю для .... тех, кому лучше борщ варить: ДнепроГЭС не работает.
Ну и приезжайте в ЗП - попробуете вброд перейти...
Залатавая• 05 августа 2024
Лучше б в районе беларуси
Залізний кіготь• 05 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Это вам так муж говорит? Вы сюда это принесли в отношение к другим людям
Залізний кіготь• 05 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Чтоб самим свалить и сдать страну
.

ВР пропонує дати право вільного виїзду за кордон народним депутатам, чиновникам, суддям та прокурорам

Відповідний законопроєкт 11460 зареєстрували у Верховній Раді 2 серпня.

Крім того, депутати пропонують не застосовувати заходи впливу та обмеження під час розгляду питання щодо оформлення бронювання під час мобілізації.

При цьому такі особи не підлягають мобілізації під час розгляду питання щодо оформлення бронювання від призову на військову службу під час мобілізації.
автор Бавовна • 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Чтоб самим свалить и сдать страну
.

Я эту новость уже не решилась принести сюда
Слишком много новостей для одного дня
Каркуша Клара• 05 августа 2024
После подрыва Каховской ГЭС очень упал уровень воды в нижнем бьефе. Осенью и зимой был уровень гораздо выше, воду спускали, сейчас очень долго нет дождей, воду не спускают. Про перейти очень преувеличино. В прошлом году уйма народу утонула, больше, чем до подрыва. Там не все пересохло, есть участки, где глубина 6 м. Но народ очень хочет погулять по острова, плюс плотиину время от времени оькрывают, без предупреждения, тогда вода очень быстро пребывает. Пс. Я в Запорожье, муж работает водолазом.
Пишу каліграфічно• 05 августа 2024
В Днепре о низком уровне воды писали две недели назад. Как сейчас по факту не знаю т.к. не была на набережной или пляже.
Но в последние дни пишут, что катастрофически обмелела река Саксагань возле Кривого Рога.
АгатаХристя• 05 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Саксагань почала обмілятися весною, зараз на деяких участках пересохла, це пов´язано з тим, що набирали водосховище для Кривбасу. Щодо Дніпра, то в Кам´янському звичайний рівень
Ol-a• 05 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Правильно на шашлыки собирайтесь, все ведь хорошо(
Ol-a• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Чтоб самим свалить и сдать страну
.

Какой п@ц
Фляшка на трьох• 05 августа 2024
В Каневе больше месяца как воды стало намного меньше. В начале лета - да, было как весной.