Соседушка• 05 августа 2024
А зачем мужчины снимают наручные часы перед сексом?
Как это понять? Зачем они это делают?
Типа они как-то им мешают? Ну одежду то понятно,а часы зачем?
Байрактара• 05 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А вы сексом занимаетесь в часах?
А что снимать надо?
Вакцениро Вона• 05 августа 2024
Ответ дляБайрактара
А что снимать надо?
Если вам часы не мешают , можно не снимать.
Поміркована думка• 05 августа 2024
Мешают, логично же... Я и серьги если не маленькие и кольца снимаю, как перед сном. Мне все мешает..
Тётушка Лошадь• 05 августа 2024
Может часы которые смарт? Чтоб, не дай бог, жене не набрать или ответить во время секса
Пожмаковна• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Так часы мешают. Вы бы ещё про носки спросили
В чем носки мешают? Я зимой не снимаю, у меня ноги всегда ледяные
Поміркована думка• 05 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А вы сексом занимаетесь в часах?
В таких, с боем как шкаф Наринию))
Не зацілована• 05 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я ношу две пары сережек и цепочек и норм, сплю в них, купаюсь. Снимаю только почистить
ОливьЕЖечка• 05 августа 2024
я тоже снимаю, еще серьги, если не маленькие, снимаю.
неудобно просто.
Поміркована думка• 05 августа 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну, а я снимаю, мч автора тоже. Все же разные)
Байрактара• 05 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я и не снимаю...только когда шашлык замачиваю. А так всегда в них
Тётушка Лошадь• 05 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну это если с мужем секс 😂
У меня, когда были свидания с мужчиной в гостиницах, так ничего не мешало. На свидания ходила приполном параде. И в чулках зимой было не холодно 🤭
Поміркована думка• 05 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну это если с мужем секс 😂
Не, мне мешает в любом случае.. На этапе встречанмй тоже. Тогда еще серьги модные были висюльками, длинные... Так и без ушей останешься в порыве стасти..
Та не реву я• 05 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
нет, обычные с металлическим браслетом
Королева Сарказма• 05 августа 2024
А вдруг руку придется совать сами знаете куда))) И вдруг часы там в дыре и останутся ))))))
Наизнанку• 05 августа 2024
Мій знімає, бо і волосся може зачепити, чи застібкою шкіру. Він носить механічні зі металевим ремінцем.
Кожен робить як йому зручно
Бутерброд и я• 05 августа 2024
Спогади розблоковано. Перед очима рух, яким мій колишніі чоловік знімав часи перед сексом. Почав це робити, після того як я попросила знімати, бо залізний ремінець дряпав мені тіло.
Соседушка
• 05 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Вони заважають і поранити вас може 🤦♀️
А каким образом его часы на запястье могут меня поранить?
Соседушка
• 05 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Мой снимает ,чтоб меня не поцарапать
А как часами можно поцарапать?
Шалена красуня• 05 августа 2024
Ответ дляСоседушка
Волшебным. Мне мой МЧ полез под футболку, расстегнулся браслет часов - шрам на спине уже 20 лет.
Соседушка
• 05 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
А от чего конкретно остался такой шрам от часов? Там что какая-то застёжка колючая была?
Шалена красуня• 05 августа 2024
Ответ дляСоседушка
Обычная застежка, просто так неудачно получилось.
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2024
Ответ дляСоседушка
ДА там много чем можно поцарапать, логично что все снимать такое нужно, как и цепочки, браслеты.