ДелиВерка• 05 августа 2024
Девушки, как бы вы отреагировали
У меня у мужа псориаз, почти по всему телу, не то что он весь в нем - я имею ввиду на всех частях - на лице немного, на руках, на ногах, возле ушей и тд , и мои родители часто меня попрекают что я начала с ним встречаться, выбрала его и тд. Что делать?
Оксана-76e4• 05 августа 2024
Дивитись на то яка людина з вами. Те що зовні псоріаз нічого страшного, у всіх є якісь вади. Батьків заспокоіти, вони бажають вам кращого. Але що дійсно краще. - знаете лише ви
IQ 80• 05 августа 2024
У папы был. И что? Прожили с мамой счастливо больше 40 лет. Родные, честно говоря, умом не блещут у вас.
Сладкий лимончик• 05 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Та автор теж, судячи з теми